Архив

Твоя идеальная страшилка (2 часть)

Это вторая часть тестов-"Твоя идеальная страшилка" . Отвечаем на вопросы и наслаждаемся ужасами . Удачи смельчаки!

Вопрос 1.
Привет) любишь страшилки?
Вопрос 2.
Тёплая летняя ночь, на небе серебряная полная луна, тучи закрыли яркие звёзды. Ты легонько качаешься на качели в парке , в руках у тебя был твой любимый серебряный нож с надписью "Zerro", ты любила им выризать разные фигурки из дерева. Дааа, в этом ты была мастерица Ты практически никогда не разлучалась с ним . Вдруг ты услышала не по далёку в сторону леса детский плач . Твои действия?
Вопрос 3.
Ты встала с качели немного подумав , ты всё-таки решила отправиться в лес. Перебирая руками ветки деревьев светя ярким фонариком ты шла прямо на этот плач. Как странно , казалось плач ты слышала совсем рядом , а прошла почти пол километра. Вдруг на небольшом бугорке возле дерева ты увидела маленькую девочку . Как она выглядела?
Вопрос 4.
Ты немного испугавшись спросила ...
Вопрос 5.
Девочка встала перед тобой и протянула руку держа что то в ладони, что это было?
Вопрос 6.
"Привет, ты поможешь мне выйти из лесу ? Я гуляла в парке с мамой и забрела в лес а выйти так и не смогла. Меня зовут...
Вопрос 7.
"Я помогу тебе выйти , пойдём со мной !"- Ты пошла в сторону парка , девчушка радостно в препрыжку бежала рядом. Внезапно стало...
Вопрос 8.
А как тебя зовут?-спросила странная девочка
Вопрос 9.
Вдруг она внезапно остановилась.:-"Я хочу есть."
Вопрос 10.
"Нет , я прямо сейчас хочу есть! Я хочу есть! Хочу!"-девочка стала громко кричать и плакать-"Дай мне поесть!". Подожди , сейчас мы уже придём. Вы вышли из лесу и направились по парку прямиком в центр , где ты и жила. Девочка успакоилась и шла рядом напевая странную мелодию, которую ты никогда раньше не слышала. Какой была эта мелодия.
Вопрос 11.
Вы наконец дошли до твоего дома, какой дом твой? Выбери
Вопрос 12.
Из окна выглядывала мама и махала тебе рукой . " Это твоя мама ?"- спросила малышка. -"У меня тоже есть мама , но..." девочка не договорила . "Но что?"-спросила ты, но обернувшись на зад и посмотрев по сторонам ты никого не заметила. По телу пробежала дрожь. Ты зашла в дом , затем......
Вопрос 13.
К тебе подошла мама . "Милая, где ты была ?" - я очень волновалась . Немного помолчав , минуты две , ты решила спросить "Мам, ты ведь видела меня из-окна ..Со мной шла девочка, но когда я....." Не успев договорить мать перебила тебя. " Родная, какая девочка? С тобой не было никакой девочки , что ты хочешь сказать?" Твоя реакция?
Вопрос 14.
Ничего не ответив ты пошла в свою комнату , ты долго не могла уснуть но всё таки заснула. Наступило утро , лучи солнца защикотали твоё лицо от чего ты и проснулась . Встав с кровати ты пошла в ванную искупавшись и одев свой любимый красный халат вышла на кухню , на столе ты обнаружила записку от мамы . " Солнце, меня вызвали на работу , я приготовила тебе завтрак, не скучай. Целую. Мама" Что это был за завтрак?
Вопрос 15.
Поев ты села смотреть телевизор . Новости , сегодня " Наши специалисты нашли тело 7-ми летней Джессики Паркер. Девочка была жестоко избитой и изрезанной. На месте преступления так же был обнаружен серебряный окровавленный нож с надписью " Zerro". Это ты убила девочку той ночью.Твоя реакция?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. 1. Вообще не страшно
    2. А почему это (и главное как) я убила Джесси?
    +2

  2. Кладовка

    Я эту историю уже читала и она мне не очень понравилась, особо страшной её не назовешь, но сам тест классный +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button