Архив

Твоя история в аниме "Бродячие псы"

Вопрос 1.
Ты приехала в Йокогаму поздним вечером и под стук каплей дождя об асфальт дошла до отеля и сняла номер. Целью твоего визита было:
Вопрос 2.
Ты решила остаться в этом отеле ещё на день и отправилась на изучение города, как вдруг ты увидела подозрительного парня, который тонул в реке, пролегяющей под мостом, на котором ты стояла.
Вопрос 3.
Людей вокруг не оказалось вообще, поэтому пересилив себя ты все-таки перелезла через перегородку и прыгнула за парнем вниз. Когда ты вытащила его на берег, он открыл глаза и недовольно фыркнул "ты сорвала мою попытку самоубийства"
Вопрос 4.
Парень представился и оказалось, что его зовут Дазай. Как он объяснил, он хотел покончить с собой без лишних жертв и поэтому в качестве извинения он пригласил тебя в кафе. Ты рассказала ему о о цели своего визита и он предложил тебе посетить с ним одно место.
Вопрос 5.
В итоге ты согласилась. Он много рассказывал тебе про этого город, ты увлеченно слушала и вскоре вы дошли до двухэтажного здания. "это детективное агентство" -сказал он- здесь работают люди одаренные необычными способностями
Вопрос 6.
Дазай рассказал, что он член этого агентства и тоже обладает способностью. Он подумал, что это будет хорошей идеей, чтобы найти мне здесь новых знакомых, а может и работу. Мы поднялись на второй этаж, а там нас встретил парень немного помоложе чем Дазай. -"здравствуйте, Дазай-сан, а кто это с вами?" Дазай предложил представится тебе самой
Вопрос 7.
Парня звали Ацуши и он совсем недавно устроился в этом агентстве. Дазай сказал, что ему нужно отойти, а Ацуши решил провести тебе небольшую экскурсию по агентству. Он был очень милый парень. Вы обошли все кабинеты кроме кабинета босса и Ацуши спросил у тебя нравится ли тебе тут. Ты ответила:
Вопрос 8.
Ацуши улыбнулся и слегка покраснел, смотря на тебя
Вопрос 9.
Парень ещё больше смутился и предложил познакомить тебя с человеком, на котором как сказал Ацуши, держится все агентство
Вопрос 10.
Вы вошли в один из кабинетов, там за столом сидел парень в берете, выглядел он очень молодо. Вы подошли к нему ближе, Ацуши представил тебя на, что тот лишь безразлично ответил "Угу, а меня зовут Эдогава Рампо". Ацуши сказал, что это человек может раскрыть любое дело за тридцать секунд. Ты очень удивилась.
Вопрос 11.
Рампо измерел тебя взглядом, а затем надел очки, говоря, что сейчас докажет свои способности. Он рассказал о тебе все твои цели, с которыми ты приехала и даже назвал отель в, котором ты остановилась. Прямо таки Шерлок Холлмс
Вопрос 12.
Рампо довольно улыбнулся, убрал очки, и вздохнув, предложил тебе сходить с ним за сладостями. Сам как оказалось ориентироваться на местности он не может.
Вопрос 13.
Вы дошли до ближайшего магазина, купили большой пакет шоколадных конфет и медленно шли обратно в агентство
Вопрос 14.
Рампо немного недовольно дал тебе пару конфет и вы обсуждая дела в детективном агентстве, вернулись к Дазаю, который с улыбкой встретил вас у двери. За ним стоял Ацуши и так же мило улыбался. -"я поговорил с директором, тебя приняли к нам в агентство в качестве помощника". Ты немного ошалела от такой мысли, однако, что-то тебе подсказывало, что на этом твой день не закончен

hannie’s girl

— ‘do you think about me to? do always cry? when it rains when the pains come in shame. when the fame is a jade and i’m born to be made. but the cost of the fade i’ve got quickly to shade. ever quickl ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Дазай положил тебе руку на плечо и поздравил с вступлением в агентство. Он предложил тебе познакомиться с директором агентства завтра, и резко схватив тебя за руку, побежал в неизвестном направлении.

    Был уже закат, вы стояли на мосту, с которого виден весь город и было настолько красиво, что ты потеряла дар речи.

    Он присел на землю, ты присела рядом с ним. Сначала вы сидели в тишине и любовались на закат, а потом стали говорить о каких-то бытовых и глупых мелочах, от которых даже Дазай начинал смеяться. Тебе нравилось его смешить, потому что тебе показалось, что это тот самый человек, чью искреннюю улыбку можно увидеть редко.
    Хоть тыи сомневалась, что и сейчас его улыбка искренняя, тебе по крайней мере так казалось.

    Он положил тебе голову на плечо, ты вздрогнула от такого неожиданного действия, но промолчала. Когда солнце село, он помог тебе встать и проводил до дома, сказав, что знакомство с тобой, точно переменит его жизнь.

    оооо, как мило, со мной хочет подружится изводитель верёвок

  2. Так то классно но в не которых вопросах вариантов ответов нехватает

  3. Результаты теста:
    ***
    Ты была рада тому, что тебя приняли в агентство, хоть и по большей части пыталась это скрывать. Тебя познакомили с директором, ты ему понравилось. Этот день был очень необычным для тебя и ты не могла поверить, что все это правда происходит с тобой. Ты уже собралась идти домой, как вдруг тебя схватила за рукав чья-то рука.

    -Эм… Не хочешь сходить со мной ещё за конфетами?-спросил Рампо

    -Пффф, неужели ты уже все съел?-удивилась ты

    -Нет…просто хотел с тобой прогуляться.

    Ты согласилась и вы обошли ещё несколько магазинов и он накупил себе сладостей на две недели вперёд, а так же купил пару пакетиков тебе

    -Рампо..я же расстолстею столько сладостей кушая.-немного уныло сказала ты, с соблазном глядя на пакеты в своих руках.

    Рампо промолчал и вы дошли вместе до центральной улицы, откуда вам было идти в разные стороны.

    -Эм.. спасибо за сладости -улыбнулась ты.

    Рампо улыбнулся, вы уже хотели попрощаться, как Рампо немного переходя на шёпот сказал :

    -Если ты потолстеешь, ты все равно будешь милой.

    Вы оба покраснели, быстро попрощались и разошлись по домам
    _________________________________________
    Бозе это так мило

  4. Шип с Дазаем) Не плохой тест, есть некоторые несостыковки, конечно, а так хорошо)

  5. 7 вопрос:
    А где вариант: — Нет, мне здесь не нравится. Отпустите домой, задрали уже.XD
    13 вопрос:
    Где вариант: Ничего не просить.
    Навязываться не хочу. Если парень хочет, он сам угостит. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button