Архив

твоя магическая история часть2

По просьбам я сделала 2 часть!
Вопрос 1.
сейчас ты отправилась домой ( из волшебной страны) так как к тебе приезжает дальний родственник дядя Джек.Когда он приехал он сказал тебе что ты какое то волшебное существо ты не могла понять как он догадался? Ну а ты сказала правду?
Вопрос 2.
Но тебе всё равно пришлось рассказать, но как удивительно дядя сказал что она такая не одна и если ты найдёшь ещё двух таких же у вас будет невероятная сила к счастью дядя знал где найти первую девушку она живёт в Франции ты бы полетела?
Вопрос 3.
ну вот ты сидишь в самолёте уже 1 день и тут проводница:"Уважаемые пассажиры мы приземляемся"
Вопрос 4.
Твой дядюшка сказал что бы ты шла в отель:Apollo Opera 3* (у него там знакомые). Ну вот ты поселилась в шикарном номере и ты сразу же принилась искать ту девушку её звали Мадемуазель Францеуа ( Мадемуазель это была известная фамилия во Франции). И вот ты услышала как кто то говорит что бы не мелено привезли её в отель ну вот она уже в отеле вы с ней стали лучшими подружками и вдруг она спросила: " А ты владеешь магией" Что ты ей ответишь?
Вопрос 5.
Ну вот день приближался к концу и вдруг когда ты открыла шкаф в своём номере ты увидела кулон не твой какой он был?

Яночка

я весёлая,добрая,оптемистка!

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Ну вот оказывается это она (вторая фея положила тебе кулон) и ты оказалось в том мире волшебном мире а куда же ты отправишься во второй раз сделаю в 3 часте!
    Конечно делай 3 часть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button