Остальные тесты

Твоё отношение к маме?

Вопрос 1.
Как часто ты обнимаешь свою маму?
Вопрос 2.
Ты с мамой смотришь фильмы?
Вопрос 3.
Любишь ли ты свою маму?
Вопрос 4.
Ты доверяешь маме секреты?
Вопрос 5.
Что значит для тебя мама?
Вопрос 6.
С кем чаще ходишь в магазин?
Вопрос 7.
Когда ты приводишь друга или подругу в гости,как реагирует мама?

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Ответ….
    Ты любишь свою маму,но не так сильно как она тебя.Но знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.
    __________
    +3

  2. Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.

    Меня тронуло… А ведь у меня есть знакомые, которые свою маму не переносят… Я за свою маму готова кого угодно в могилу свести! +3…

  3. Тест предсказуем, но после на столько трогательного ответа я не удержалась!!! Ставлю +3.
    Конечно концовочка немного грустна, но……….

  4. Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.

    Глотку за нее перегрызу >_<

  5. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Queen of the Hearts♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥:

    Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.

  6. Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.

    Это правда я ее очень сильно люблю и она меня тоже!!!! Молодец +3

  7. Ответ….
    Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.
    Хороший тест. +3

  8. Ответ….
    Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.Тест понравился +3

  9. Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её. +3

  10. Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.
    +3

  11. Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её. +3

  12. Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.
    +3.
    но с ошибками, точнее, с грамотностью, проблемы.

  13. Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.
    Я ее не просто люблю,я за нее жизнь отдам.+3

  14. Ты видно не любишь свою маму,а вот зря.Она для тебя готова сделать всё,а ты так к ней относишься.Не надо так.Знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.
    Шта?? Че за нравоучения? Если я ее на дух не переношу, значит есть на то причины, и не надо лезть со странными советами. Извините за грубость, просто это больная тема.

  15. Хороший тест, поставила +3, НО
    «Некогда и не буду» — нужно различать слова «некогда» (в значении «нет времени») и «никогда» (в значении «ни в какое время»). Грамотность немного хромает, но это не портит тест, я считаю.

  16. Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.
    ______________________________________________________________________
    Может быть иначе??? +3

  17. Ты очень любишь свою маму и она тебя тоже.Она для тебя самый дорогой человек на земле,знай твоя мамочка тебя любит и не когда не бросит тебя.Береги её пока она у тебя есть,ведь в один из дней её может просто не стать,цени и береги её.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button