Архив

• Твоё сочинение "Мой питомец" •

• Итак, в школе задали написать сочинение на тему "Мой питомец" • Что же ты напишешь?
1. Животное, женский род (кошка, собака).
2. Женское имя.
3. Число от 1 до 5.
4. Что делать? (читать, рисовать)
5. Какая? (добрая, весёлая)
6. Чем? (тапками, огурцами)
7. Где? (в шкафу, под столом)
8. Какого? (цвет: белого, жёлтого)
9. Куда? (в школу, в парк)
10. Как? (весело, интересно)
11. Нравится или не нравится?
12. Какая? (лучшая, умная)

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Итак, сейчас я расскажу вам о своём питомце. Мой питомец это Змея Красного,бирюзового цвета. Её зовут Амина, её возраст — 4. Змея Амина очень Умная и очень любит Хавать, и это мне очень Нравится. Она часто просит меня Хавать с ней, и я всегда соглашаюсь, даже если очень занята. Моя Змея не совсем обычная — она питается только Слюнями, и спит она только на моей кровати. Иногда мне трудно с ней управляться, но я справляюсь. Я рада, что у меня есть такой питомец. Мы с ней часто ходим вместе в школу и скучно проводим там время. Я уверена, что Амина — самая странная Змея в мире!
    —————————————————————————————————
    Что-то эта «Змея Амина» подозрительно похожа на моего кота..И спит на моей кровати,и хавать обожает,и меня угощает..Офигенное сочинение!!

  2. Итак, сейчас я расскажу вам о своём питомце. Мой питомец это кошка серо-белого цвета. Её зовут Чейлла, её возраст — 1. кошка Чейлла очень красивая и очень любит петь, и это мне очень нравится. Она часто просит меня петь с ней, и я всегда соглашаюсь, даже если очень занята. Моя кошка не совсем обычная — она питается только венком, и спит она только в коробке. Иногда мне трудно с ней управляться, но я справляюсь. Я рада, что у меня есть такой питомец. Мы с ней часто ходим вместе в школу и весело проводим там время. Я уверена, что Чейлла — самая красивая. кошка в мире!

  3. Итак, сейчас я расскажу вам о своём питомце. Мой питомец это лиса рыжего цвета. Её зовут Тамарочка, её возраст — 4. лиса Тамарочка очень игривая и очень любит танцевать, и это мне очень не нравится. Она часто просит меня танцевать с ней, и я всегда соглашаюсь, даже если очень занята. Моя лиса не совсем обычная — она питается только помидорами, и спит она только на полу. Иногда мне трудно с ней управляться, но я справляюсь. Я рада, что у меня есть такой питомец. Мы с ней часто ходим вместе на берег и забавно проводим там время. Я уверена, что Тамарочка — самая зе бест :D лиса в мире

    О,ДДААА,ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ В МИРЕ
    +3

  4. Итак, сейчас я расскажу вам о своём питомце. Мой питомец это кошка синего цвета. Её зовут Фауна, её возраст — 1. кошка Фауна очень милая и очень любит летать, и это мне очень нравится. Она часто просит меня летать с ней, и я всегда соглашаюсь, даже если очень занята. Моя кошка не совсем обычная — она питается только цветами, и спит она только на столе. Иногда мне трудно с ней управляться, но я справляюсь. Я рада, что у меня есть такой питомец. Мы с ней часто ходим вместе в мир фей и хорошо проводим там время. Я уверена, что Фауна — самая красивая кошка в мире!
    Вот бы мне такую! (у меня вообще нет домашнего питомца! :( +3

  5. Итак, сейчас я расскажу вам о своём питомце. Мой питомец это хомяк белого цвета. Её зовут Соня, её возраст — 1. хомяк Соня очень практичная и очень любит петь, и это мне очень нравится. Она часто просит меня петь с ней, и я всегда соглашаюсь, даже если очень занята. Моя хомяк не совсем обычная — она питается только бумажками, и спит она только на столе. Иногда мне трудно с ней управляться, но я справляюсь. Я рада, что у меня есть такой питомец. Мы с ней часто ходим вместе во двор и хорошо проводим там время. Я уверена, что Соня — самая классная хомяк в мире!
    _________________________
    Хороший и прикольный тест, +3

  6. Итак, сейчас я расскажу вам о своём питомце. Мой питомец это кошка радужного цвета. Её зовут Надежда , её возраст — 4. кошка Надежда очень смешная и очень любит прыгать, и это мне очень не нравится. Она часто просит меня прыгать с ней, и я всегда соглашаюсь, даже если очень занята. Моя кошка не совсем обычная — она питается только тапками, и спит она только на дереве. Иногда мне трудно с ней управляться, но я справляюсь. Я рада, что у меня есть такой питомец. Мы с ней часто ходим вместе домой и весело проводим там время. Я уверена, что Надежда — самая веселая кошка в мире!
    Прикольно))) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button