Архив

Ты стала щеночком.

Первый тест-вставка. Надеюсь Вам понравится.
1. Каким? ( Например : жаркИМ )
2. Где? ( Например : на мягкой подушечке )
3. Какой? ( Например : пушистЫЙ и красивЫЙ )
4. Куда? ( Например : на кухню )
5. Зачем / Для чего / Почему? ( Относится к 4 вопросу. Например : проголодалась )
6. Что ты делаешь, когда увидишь себя в зеркале? ( Например : испугАЛАСЬ )
7. Какую? ( Например : грязнУЮ )
8. Как? ( Например : грустнО )
9. Откуда? ( Относится к вопросу 4. Например : с кухни )

[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ]

- Нечего о себе сказать. Виртуальная семейка : Хозяйка -  @lila9102168880 Внучка -  @popular ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ты проснулась бездомным утром, на кафельной плите . Что-то щекотало тебе нос — это был милый и дорогой хвост. Но ты была слишком сонная, что не обратила на это внимание. Ты пошла на улицу , потому что ты захотелось. Придя с дома ты пошла в коридор где было огромное зеркало. Ты посмотрелась в зеркало и удивился. Ты выбежала на улицу и упала в мокрую лужу. Неожиданно ты проснулась, уже будучи человеком. Для тебя это было неважно
    Намана

  2. 🐶Ты проснулась теплым утром, в палатке с подушками . Что-то щекотало тебе нос — это был серый и пушистый хвост. Но ты была слишком сонная, что не обратила на это внимание. Ты пошла на улицу , потому что ты захотела подышать свежим воздухом. Придя с улицы ты пошла в коридор где было огромное зеркало. Ты посмотрелась в зеркало и прошла мимо. Ты выбежала на улицу и упала в уютную лужу. Неожиданно ты проснулась, уже будучи человеком. Для тебя это было печально.🐶

  3. Ты проснулась тёплым утром, на кресле . Что-то щекотало тебе нос — это был милый хвост. Но ты была слишком сонная, что не обратила на это внимание. Ты пошла в гостиную , потому что ты решила отдохнуть после сна. Придя с гостиной ты пошла в коридор где было огромное зеркало. Ты посмотрелась в зеркало и пощеголяла. Ты выбежала на улицу и упала в грязную лужу. Неожиданно ты проснулась, уже будучи человеком. Для тебя это было смешно.
    +3, тест понравился, но я люблю кошечек но это моё мнение

  4. Ты проснулась ЖаркИМ утром, На диване . Что-то щекотало тебе нос — это был пушистЫЙ и милЫЙ хвост. Но ты была слишком сонная, что не обратила на это внимание. Ты пошла на диван ) , потому что ты Захотела подрыхнуть ) . Придя с дивана ты пошла в коридор где было огромное зеркало. Ты посмотрелась в зеркало и заорАЛА. Ты выбежала на улицу и упала в чистУЮ лужу. Неожиданно ты проснулась, уже будучи человеком. Для тебя это было грустнО.

  5. Ты проснулась Дождливым утром, В тёплой кроватке . Что-то щекотало тебе нос — это был Страшный хвост. Но ты была слишком сонная, что не обратила на это внимание. Ты пошла В спальню , потому что ты Устала. Придя Из спальни ты пошла в коридор где было огромное зеркало. Ты посмотрелась в зеркало и Засмотрелась. Ты выбежала на улицу и упала в Мокрую лужу. Неожиданно ты проснулась, уже будучи человеком. Для тебя это было Весело.
    +3

  6. Ты проснулась холодним утром, на зеленой травке . Что-то щекотало тебе нос — это был милый и мягкий хвост. Но ты была слишком сонная, что не обратила на это внимание. Ты пошла на коридор , потому что ты хотела играть. Придя с коридора ты пошла в коридор где было огромное зеркало. Ты посмотрелась в зеркало и любовалась. Ты выбежала на улицу и упала в мокрую лужу. Неожиданно ты проснулась, уже будучи человеком. Для тебя это было грустно.
    +3

  7. Ты проснулась Синим утром, Во дворце . Что-то щекотало тебе нос — это был Милый и виликолепный хвост. Но ты была слишком сонная, что не обратила на это внимание. Ты пошла На космодром , потому что ты Заскучала . Придя С космодрома ты пошла в коридор где было огромное зеркало. Ты посмотрелась в зеркало и Улыбнулась. Ты выбежала на улицу и упала в Красивую лужу. Неожиданно ты проснулась, уже будучи человеком. Для тебя это было Весело.
    Класс!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button