Архив

Ты поменялась телами с мамой!

Это тест-фантастика.Что будет,если вы с мамой поменяетесь телами?Проходи обязательно,очень интересно!
1. Твое имя
2. Что сделала?(эмоция) например:расстроилась,обрадовалась,удивилась
3. Сколько лет ты бы не хотела прожить?
4. Любое приветствие. (например:Хай,Привки и т.д.)
5. Строчка из любой песни.
6. Что ты сделаешь,если увидишь призрака? (пример:испугаюсь,дам в глаз)
7. Твое хобби? (например:Рисовала,танцевала)
8. Смешное имя кошки. (например:Муркиша,Маночка и т.д.)
9. Что ты делаешь в школе? (учу уроки,болтаю с друзьями)

kamila789

Люблю слушать музыку,заниматься спортом.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. И вот что получилось в результате:
    Тебя зовут Катя. Ты как всегда встала утром и посмотрела в зеркало.Ты Испугаюсь, заору и убегу и заорала!! Ты была в теле своей мамы Вафелька! В комнату зашла твоя мама и тоже заорала, потому что была в твоем теле. Вы немного успокоились. Вафелька пошла в школу, а ты пошла на работу. Придя в школу, мама увидела твою подругу Лесю. Она сказала: Привет! ! Мама тоже ей ответила. «Почему ты такая грустная?» — спросила Леся. Мама хотела опозориться и убежала от нее. Начался урок. Твоя мама Танцевала и рисовала . Учительница спросила со злобным тоном: «Что ты делаешь?». Мама ответила: Учусь . Учительница разозлилась и выгнала ее из класса. Она с двойкой в дневнике шла домой и пела: Ay-yay-yay, I like to eat! .

    А ты провела весь день на работе и Удивилась . Ты провела этот день плохо,потому что не могла заполнить 70 и меньше бланков.

    Вернувшись домой, вы снова поменялись в прежние тела.
    ———————————————————————————————-
    +2, потому что некоторые падежи не совпадают

  2. Я пыталась сделать просто интересный и смешной тест.А если вам не нравится,можете не проходить.Я старалась,а каково мне видеть такие комментарии?!

  3. Тебя зовут Аня. Ты как всегда встала утром и посмотрела в зеркало.Ты убегу и заорала!! Ты была в теле своей мамы Мурка! В комнату зашла твоя мама и тоже заорала, потому что была в твоем теле. Вы немного успокоились. Мурка пошла в школу, а ты пошла на работу. Придя в школу, мама увидела твою подругу Лесю. Она сказала: Привет! Мама тоже ей ответила. «Почему ты такая грустная?» — спросила Леся. Мама хотела опозориться и убежала от нее. Начался урок. Твоя мама сидела за компьютером. Учительница спросила со злобным тоном: «Что ты делаешь?». Мама ответила: учусь. Учительница разозлилась и выгнала ее из класса. Она с двойкой в дневнике шла домой и пела: All in all you’re just another brick in the wall.

    А ты провела весь день на работе и удивилась. Ты провела этот день плохо,потому что не могла заполнить 80 бланков.

    Вернувшись домой, вы снова поменялись в прежние тела.
    __________________________________________
    Дичайший берд. Смысл отсутствует как класс, формы слов не совпадают. Оценивать нечего. +0

  4. Тебя зовут Ангелина. Ты как всегда встала утром и посмотрела в зеркало.Ты стоять и заорала!! Ты была в теле своей мамы Звездопук! В комнату зашла твоя мама и тоже заорала, потому что была в твоем теле. Вы немного успокоились. Звездопук пошла в школу, а ты пошла на работу. Придя в школу, мама увидела твою подругу Лесю. Она сказала: Здравствуй! Мама тоже ей ответила. «Почему ты такая грустная?» — спросила Леся. Мама хотела опозориться и убежала от нее. Начался урок. Твоя мама рисовала. Учительница спросила со злобным тоном: «Что ты делаешь?». Мама ответила: сижу в пк. Учительница разозлилась и выгнала ее из класса. Она с двойкой в дневнике шла домой и пела: Я не сплю,я живой…

    А ты провела весь день на работе и ослепла. Ты провела этот день плохо,потому что не могла заполнить 10000000000000 бланков.

    Вернувшись домой, вы снова поменялись в прежние тела.
    ———————————————————————-
    Хахахах)))я бы не хотела стать мамй))+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button