Архив

Ты создаёшь новую серию "БАРБОСКИНЫ"

1. Итак,напиши персонажа мужского пола) (Гена,Дружок)
2. Напиши строчку из любимой песни (а мы на стиле,даже не думай что-то отменять у нас всё остаётся в силе)
3. Напиши тяжёлый предмет (Холодильник,Гиря)
4. Напиши часть тела (Руку,ногу)
5. Напиши персонаж женского пола (Лиза,Роза)
6. Напиши цифру от 5 до 30 (17,24)
7. Что сделал?(отрицательные) (плакал,кричал)
8. Напиши свой любимый фрукт(множественное число) (Бананы,персики)

Поттероманка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Однажды, Ярик смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Ярик взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Ярик открыл дверь и сказал «Сиськи жопа сиськи жопа уууууу». Вдруг Маша от неожиданности бросила в него Русичку на Блэк пенсил! Ярик так Стонал что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 300 ебать дней,а Маша на протяжении 300 ебать носила ему Голубей в больницу!

  2. Однажды, Говноед смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Говноед взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Говноед открыл дверь и сказал «Хелло май нэйм япи япи еу там чото там ю». Вдруг Говняшка от неожиданности бросила в него Говно Ромы на Жопа ! Говноед так Срал что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 228 дней,а Говняшка на протяжении 228 носила ему Авакадо в больницу!

  3. Однажды, иван карлыч смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда иван карлыч взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. иван карлыч открыл дверь и сказал «я ебу собак». Вдруг бабушка Тимохи от неожиданности бросила в него метеорит на трубу! иван карлыч так пил водяру и матерился что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 28 дней,а бабушка Тимохи на протяжении 28 носила ему перцы чили в больницу!

  4. И вот что получилось в результате:
    Однажды, Дедушка смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Дедушка взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Дедушка открыл дверь и сказал «никто не знает из друзей, что я хантер на лолей». Вдруг Жанна киска от неожиданности бросила в него бетонная плита на сиську! Дедушка так съел заживо что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 13 дней,а Жанна киска на протяжении 13 носила ему маракуйи в больницу!

  5. И вот что получилось в результате:
    Однажды, Акаши Сейджуро смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Акаши Сейджуро взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Акаши Сейджуро открыл дверь и сказал «triple S мой ранг , я будто супермен «. Вдруг твоя мать от неожиданности бросила в него мой мозг на член! Акаши Сейджуро так дрочил на маленьких мальчиков что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 20 дней,а твоя мать на протяжении 20 носила ему помидоры в больницу!

  6. Однажды, Малыш смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Малыш взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Малыш открыл дверь и сказал «Да я скорей подохну, чем заговорю с ней Я точно буду одинок до конца своих дней Парней так много и чем я могу запомниться Я сброшусь с крыши, лишь бы мне не опозориться». Вдруг Лиза от неожиданности бросила в него Моё тело на Попа ! Малыш так Дрочил на маленьких девочек что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 27 дней,а Лиза на протяжении 27 носила ему Огурцы в больницу!

  7. Однажды, Малыш смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Малыш взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Малыш открыл дверь и сказал «За деньги да». Вдруг Инстасамка от неожиданности бросила в него Диван на Жопа! Малыш так Ебал что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 13 дней,а Инстасамка на протяжении 13 носила ему Баклажаны в больницу!

  8. Однажды, Хуй смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Хуй взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Хуй открыл дверь и сказал «Хуй». Вдруг Хуй от неожиданности бросила в него Хуй на Хуй! Хуй так Дрочил что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 92929299292 дней,а Хуй на протяжении 92929299292 носила ему Хуй в больницу!

  9. Однажды, Блохастый(Дрожок) смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Блохастый(Дрожок) взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Блохастый(Дрожок) открыл дверь и сказал «ЗАЧЕМ МНЕ СОЛНЦЕ МОНАКООООООООООООООО». Вдруг Карина خغيخفيخفيلؤ Карина от неожиданности бросила в него Нептун на Тело! Блохастый(Дрожок) так Обосрал что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 20 дней,а Карина خغيخفيخفيلؤ Карина на протяжении 20 носила ему Торты в больницу! 😂😂😂😂😂😂

  10. И вот что получилось в результате:
    Однажды, папа смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда папа взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. папа открыл дверь и сказал «вы наполняете мою жизнь ангелы мои». Вдруг роза от неожиданности бросила в него лизин стол на живот! папа так орал и визжал как свинья что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 30 дней,а роза на протяжении 30 носила ему сухарики в больницу!

  11. Однажды, Дружок смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Дружок взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Дружок открыл дверь и сказал «У меня болезнь з00филия, меня очень тянет на собак». Вдруг Роза от неожиданности бросила в него Бронированный титан на Голову! Дружок так Орал как Эрен что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 27 дней,а Роза на протяжении 27 носила ему Яблоки в больницу!

  12. Однажды, Дружок смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Дружок взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Дружок открыл дверь и сказал «Pull up in the tank, и я еду в бой Тут я— капитан, боевой ковбой Купил новый ТУ— это самолёт Вруту-ту-ту-ту-ту-ту-ту — а это вертолёт «. Вдруг Роза от неожиданности бросила в него Тумбочку на Плечо! Дружок так Плакал что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 7 дней,а Роза на протяжении 7 носила ему Яблоки в больницу!

  13. Однажды, Дружок смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Дружок взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Дружок открыл дверь и сказал «Ты готов промыть свой мозг?». Вдруг Лиза от неожиданности бросила в него Нож на Рука! Дружок так Кричал от боли что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 11 дней,а Лиза на протяжении 11 носила ему Клубники в больницу!
    Ахаах лол Х)

  14. Однажды, Лукас смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Лукас взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Лукас открыл дверь и сказал «Почему же ты,выбераешь их,кукол без души,что не хотят любви». Вдруг Инь от неожиданности бросила в него золото на голова! Лукас так воровал что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 14 дней,а Инь на протяжении 14 носила ему драконий фрукт,банан,манго в больницу!

  15. И вот что получилось в результате:
    Однажды, Малыш смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Малыш взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Малыш открыл дверь и сказал «Прое-проявляешь интерес, пишешь сообщение в лс». Вдруг Роза от неожиданности бросила в него Диван на Живот! Малыш так пинался что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 12 дней,а Роза на протяжении 12 носила ему сливы в больницу!
    ____________________________________________________________________________________________________
    Смешно, +3

  16. Однажды, Дружок смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Дружок взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Дружок открыл дверь и сказал «когда мы были молодыми друг друга так ценили мы и так любили «. Вдруг Лиза от неожиданности бросила в него гиря на руку! Дружок так кричал что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 14 дней,а Лиза на протяжении 14 носила ему персики в больницу!+3.

  17. Однажды, Тимоха смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Тимоха взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Тимоха открыл дверь и сказал «Бу-у-у-у!». Вдруг Роза от неожиданности бросила в него гирю на голову! Тимоха так орал что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 10 дней,а Роза на протяжении 10 носила ему яблоки в больницу!
    Бу-у-у-у написала потому, что прохожу 2 раз +3

  18. Однажды, Дружок смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Дружок взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Дружок открыл дверь и сказал «We well,we well rock you». Вдруг Лиза от неожиданности бросила в него холодильник на ногу! Дружок так плакал что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 8 дней,а Лиза на протяжении 8 носила ему бананы в больницу!
    +3 :3

  19. Однажды, Дружок смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Дружок взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Дружок открыл дверь и сказал «Прое-проявляешь интерес, пишешь сообщение в лс.». Вдруг роза от неожиданности бросила в него гиря на руку! Дружок так плакал что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 16 дней,а роза на протяжении 16 носила ему бананы в больницу!
    лол но что-то грустная серия +2

  20. Однажды, Дружок смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Дружок взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Дружок открыл дверь и сказал «шаг сменится бегом,педаль газа до пола.». Вдруг Роза от неожиданности бросила в него Телевизор на Голову! Дружок так Ныл что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 18 дней,а Роза на протяжении 18 носила ему Мандарины в больницу!

  21. Однажды, Малыш смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Малыш взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Малыш открыл дверь и сказал «а мы на стиле,даже не думай что-то отменять у нас всё остаётся в силе)». Вдруг Лиза от неожиданности бросила в него молоток на голову! Малыш так разозлился что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 25 дней,а Лиза на протяжении 25 носила ему черешня, нектарины, мандарины в больницу!
    Смешно, +3.

  22. Однажды, Малыш смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Малыш взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Малыш открыл дверь и сказал «пульсом бьёт бит, пульсом бьёт бит, сезон танцев открыт». Вдруг Роза от неожиданности бросила в него шкаф на руку! Малыш так расстроился что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 18 дней,а Роза на протяжении 18 носила ему персики в больницу!
    ___________________
    смешно, +3

  23. И вот что получилось в результате:
    Однажды, Малыш смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Малыш взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Малыш открыл дверь и сказал «а мы на стиле, даже не думай что-то отменять у нас всё остаётся в силе татухи набили губы налепили ногти напелили негатив удалили позитив на стиле». Вдруг Роза от неожиданности бросила в него Лиза на хвост! Малыш так смотрел аниме что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 15 дней,а Роза на протяжении 15 носила ему арбузы в больницу!
    ___________________________________________________________
    ХАХАХА!! Прикольно, +3!!

  24. И вот что получилось в результате:
    Однажды, Дружок смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Дружок взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Дружок открыл дверь и сказал «На землю опускались звёзды с небес Прохладный белый снег на губах твоих таял Ты будто с ним за руку, а он идёт без». Вдруг Роза от неожиданности бросила в него Телевизор на ногу! Дружок так ОРАЛ что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 23 дней,а Роза на протяжении 23 носила ему ананасы в больницу!
    ————————————————————————————
    ОРУ!!! +3 ПХАХАХХАХААААААААААААААААААААА! ОЧЕНЬ СМЕШНО)) МОЛОДЕЦ, АВТОР!

  25. Однажды, Тимоха смотрел телевизор и жевал сухарики. Вдруг у него закончились сухарики и он полез за ними в холодильник. Когда Тимоха взял сухарики он пошёл в комнату к Розе и Лизе. Он хотел их напугать. Тимоха открыл дверь и сказал «Хэй! Ай эм алайв!». Вдруг Лиза от неожиданности бросила в него шкаф на шею! Тимоха так обиделся что к ним прибежали соседи! Всё кончилось тем что его положили в больницу на 22 дней,а Лиза на протяжении 22 носила ему лимоны в больницу!
    ______________________
    Забавно. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button