Архив

Ты-управляющая в Отеле Элеон!

Любишь сериал "Отель Элеон"?Мечтала бы оказаться там?Тогда проходи мой тест!В этом тесте ты придешь работать в роли управляющей "Элеона".Поехали!
Вопрос 1.
Тебе 27 лет.Ты приехала на машине в Элеон.Тебя встретили Джекович и София."Приветствуем вас в нашем отеле!"-сказала София.Что ответила ты?
Вопрос 2.
"Я приехала устраиваться к вам в отель управляющей"-сказала ты."Хорошо,мы позовем хозяина.-ответила София.-Джекович,сходите за хозяином".Джекович пошёл.Вы с Софией сели ждать.Что ты ей говорила в это время?
Вопрос 3.
Тут пришли Джекович с молодым хозяином из Сербии-Павлом Аркадьевичем.Ты сразу засмотрелась на него,а он-на тебя.София представила тебе хозяина,а ты ответила:
Вопрос 4.
"А вас как"?-спросил Паша.
Вопрос 5.
Ты очень понравилась Паше,и он взял тебя управляющей вместо Софии,а её сделал заместителем,а Джековичу досталась роль портье.Тебе стало их жалко?
Вопрос 6.
Все-таки,тебя взяли,а их понизили.Вот и твой первый день.Все уже слышали про тебя,кому то ты понравилась.Вообщем,как обычно,утреннее собрание.Ты сидела в кабинете и волновалась.Вот и зашли Сеня,Валентина,Боря,Настя и ещё люди.Они поздоровались.Как ты им ответила?
Вопрос 7.
Ты рассказала им про себя.Все были тебе рады.Вот и собрание закончилось,и ты гламурно ходишь по отелю,знакомишься со всеми.Тут подбегает носильщик и заявляет,что в одном из номеров драка.Ты пришла в тот номер и сказала им:
Вопрос 8.
Драка закончилась,а ты решила выпить в баре,потому что испугалась.Тут к тебе подошла Настя и предложила дружбу.
Вопрос 9.
Вот и закончился день.Ты пошла домой после трудного дня.Тут к тебе подошёл Паша и захотел подвезти тебя до дома.Ты:

Лилия

Поттероманка. Меломанка. Пишу свои книги, особенно в жанре романтики и комедии,и да,я творческая личность. В данный момент работаю над романом"Эмма Паунс". Неплохо рисую.Красиво получается,когда с ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Весёлая управляющая

    Ты была управляющей с чувством юмора,весёлой и дружелюбной,легко нашла язык с Настей,иногда общалась с Софией, а Паша стал твоим парнем.

    Я конечно не стремилась к результату, по типу: *Павел-стал вашим парнем, но почему бы и нет.* Весёлая управляющая) мне симпотизирует этот результат.

  2. Необычная управляющая

    Ты стала очень интересной,и все тобой заинтересовались,а лучшей подругой стала София,с кем вы болтали весь день.С Пашей ты поддерживала дружеские отношения.
    ————————————————————-
    оооо 3+

  3. Необычная управляющая

    Ты стала очень интересной,и все тобой заинтересовались,а лучшей подругой стала София,с кем вы болтали весь день.С Пашей ты поддерживала дружеские отношения.

    ——————»»’———
    Кстати говоря я тоже делаю сейчас тест про»Элеон». (Долю Хайпа я получила,теперь перехожу к критике)
    Тест достаточно интересный.Жаль что Паша не мой парень,ну да ладно.Вобщем…Без лишних слов ставлю +3

  4. Брусничка,это мой уже 4 тест вообще-то.Зайдите на мою страничку и убедитесь в этом.
    А картинок тут и не подберешь!

  5. Ну что могу сказать, первый тест про Отель Элеон получился довольно оригинально! Лилечка, но картинки не помешали бы! +3

  6. Необычная управляющая

    Ты стала очень интересной,и все тобой заинтересовались,а лучшей подругой стала София,с кем вы болтали весь день.С Пашей ты поддерживала дружеские отношения.
    __________
    Даже не знаю ХD Что-то я не представляю дружбу с Яновной)))
    Задумка очень интересная, пока еще не видела тестов по «Элеону». Правда, диалоги в вопросах немного пустоваты, но я, наверное, слишком строго критикую, поскольку привыкла к своим «романищам», в которых нужно описывать все в литературном стиле…мне довольно понравился твой тест, можешь еще сделать на знание этого сериала?)
    Оценка: +3

  7. Нормальная управляющая
    Ты относилась к работе в меру и серьёзно,и с чувством юмора, но близко не с кем не подружилась, хотя иногда болтала с Настей.
    ___________________________
    В общем, вполне вжилась в роль начальства).

  8. еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее,я оказалась никчемной занудой.
    Сас.

  9. Кто-то,спасибо большое)
    Отель Элеон-это сериал на СТС,спин-офф сериала «Кухня».

  10. Марина Сибирякова-Ивашкина,у вас что-то с головой?Я проверяю тест на ошибки перед отправлением!Критиковать грамотный тест-это уже свинство!

  11. Очень серьёзная управляющая

    Ты очень серьёзно относилась к работе,и ни с кем не дружила.Некоторым ты казалась занудной,даже Паше.
    =======================
    Я понятия не имею, что такое «Отель Элеон», но тест хороший. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button