Архив

Ты-в образе кошки часть 3


 А вот и третья часть! Извините, что так долго не могла ее сделать... Не было времени.


Ты, в независимости от результата в прошлом тесте у себя дома, с родными хозяевами. У тебя есть собственный домик, игрушек, штук десять, костюм, серебрянные миски и много другого... Самое главное, что ты стал знаменит! Хозяева ездили в разные страны и брали тебя с собой. Они фотографировали тебя и выкладывали фото в Интернет. Тебя называют "Кошачий путешественник"!


Я знаю одного действительно известного и реального кота по имени Гендальф. Именно этот кот изображён на фото сверху! Взгляни и запомни! Это сибирский белый кот.Не пропускайте текст ниже из-за его размера! Да, он большой! Почитайте здесь интересно!


«Гендальф очень домашний кот и почти никогда не гуляет на улице, кроме тех случаев, когда он на поводке, — говорят хозяева. — Мы начали брать его с нами в путешествия, когда он был ещё совсем крошечным котёнком, и с тех пор продолжаем это делать. Ему нравятся приключения, а нам нравится его развлекать».


«Ему нравится его поводок. Как только мы берём его в руки, Гендальф бежит к двери и садится в ожидании, когда мы его пристегнём. Пока что ему довелось побывать с нами в двух странах и восьми штатах. Но мы планируем в скором времени отправиться в Новую Зеландию, так что нашего любимца ждёт грандиозное путешествие».


Ну вот я рассказала вам немного о знаменитом Гендальфе. Теперь приступай к тесту!

Вопрос 1.
В этот раз твои хозяева собираются поехать во Францию, в замечательный город Париж! Когда бы ты хотел(а) отправиться в путь?
Вопрос 2.
Но, не все так просто! Хозяева уже сейчас выходят из дома. Вдруг, перед выходом тебе срочно захотелось в лоток! Что ты будешь делать, чтобы хозяева немного притормозили перед выходом и отнесли тебя к лотку?
Вопрос 3.
Хозяева тут же взяли тебя в руки и понесли на улицу. Пока хозяева закрывали дверь на замок, ты успела... полить морковку... :) Тут ты увидела в своем огороде незнакомый овощ... Желтый и овальный, немного загнутый...
Вопрос 4.
Хозяева отловили тебя и крепко взяли за поводок. Ты пошла(ел) впереди. Все сели в машину и поехали на вокзал. В машине было душно... А до вокзала ехать долго...
Вопрос 5.
Ты доехала. Вышла из машины. Тут голос сказал: "Рейс-Москва". Наверное это наш! Хозяева быстро побежали к кассе. Но она оказалась уже закрыта... Автобус уехал без вас. Пока хозяева разговаривают, ты можешь побродить рядом с ними. Только не уходи далеко! А то будет опять вторая часть! ;)
Вопрос 6.
Вскоре хозяева прекратили ссориться и решили доехать до Москвы на машине, потому что следующий рейс будет завтра утром. Но как раз завтра утром им нужно встретиться со своими родственниками в Москве и забрать долг. Как раз на эти деньги вы и будите развлекаться в Париже. Вы доехали до дома и собрали еду, на дорогу до Москвы. Вы только что сели в машину и выехали из города. Ты захотела есть. Что будешь делать, чтобы получить лакомство?
Вопрос 7.
Все же, через 20 минут стараний тебе дали поесть. Уже поздний вечер и бензин прикупить пора бы... Хозяева открыли двери и вышли, чтобы расплатиться. Конечно, хозяева закрыли двери обратно, но они не закрыли окно! Ну, понимаешь на что я намекаю? :)
Вопрос 8.
Ты думал, что ты после этого потеряешься в лесу, или на заправке прикармливать тебя будут, или еще что-нибудь вроде этого?! Конечно нет! У нас тут хеппи энд! :) Хозяева увидели тебя и заперли в машине!
Вопрос 9.
Ну вот наканец вы приехали в Москву! Очень красивый и яркий город. Вы проехали Кремль и остановились около дома, который очень похож на твой, только нежного зеленого цвета. Вы зашли в огромный и красивый дом с четырьмя комнатами! Ты...
Вопрос 10.
Вы взяли деньги и сразу же поехали покупать билеты на самолет. Вы удачно приземлились и оказались в Париже! Тебя высадили из самолета. Ты чувствовала себя как-то плохо. Как ты думаешь, почему?
Вопрос 11.
Париж действительно замечательный город! Ты...
Вопрос 12.
Ну... Вот и тест наш кончился! Пока! Скоро займусь 4-й частью! (Баллы не считаются).

Sonya Cat

Прикольная, веселая...

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button