Архив

Ты в жизни котов-воителей

Да будет радость! Тесты вставки открыли!!!! Я ждала этого наверное вечность! Это мой первый тест-вставка, крайне ждала этого момента:) Оцените пожалуйста мои труды...
1. Привет! Как тебя зовут друг мой?
2. Отлично! А в каком племени ты обитаешь?( напиши только название: ветра, тьмы)
3. Ясненько... А теперь введи пожалуйста имя любой своей учительницы
4. Что для тебя самое противное?( например: рыбу, вонючие носки)
5. Понятно. А что ты больше всего не любишь есть?( например: рыбу, макароны)
6. Напиши тут любое слово
7. А ты любишь котиков?(Да, нет)
8. Как ты опишешь свою учительницу по русскому?(например: добрая, злая)

КоРоЛеВа КрАсОтЫ

Привет, мой любимый друг! Ты зашел на мою страницу. Меня зовут Настя, я делаю и прохожу тестики, иногда могу их критиковать. Внешне я похожа на Арианну Гранде с блондинистыми волосами. Мне 12 лет. Да ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты кошка Либерта, живущая в племени Бродяг , известное как Маринованные огурцы. Это племя располагается в лесу, на очаровательной полянке. Славитесь вы тем, что ваша предводительница Мария Андреевна заставляет вас есть только Печенку. В племени ты самая Добрая. Жизнь ваша не легка, вы же воители. Но зато, у тебя есть возлюбленный, которому ты решила признаться в любви. Он ответил тебе Да. От переполнения эмоций ты закричала Пельмени.
    Вот так вот ты живешь.
    Пока!

  2. Ты кошка Полуночница, живущая в племени Тьмы, известное как Рыбу. Это племя располагается в лесу, на очаровательной полянке. Славитесь вы тем, что ваша предводительница Хвоиночка заставляет вас есть только Противных запахов. В племени ты самая Добрая,но нередко орет на класс. Жизнь ваша не легка, вы же воители. Но зато, у тебя есть возлюбленный, которому ты решила признаться в любви. Он ответил тебе Да. От переполнения эмоций ты закричала Феликс.
    Вот так вот ты живешь.
    Пока!
    ====
    Самое смешное когда ты специально в таких генераторах порешь фигню чтобы потом поржать с результата

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты кошка Даша, живущая в племени натуралы, известное как рыбу и брокколи. Это племя располагается в лесу, на очаровательной полянке. Славитесь вы тем, что ваша предводительница Оксана Николаевна заставляет вас есть только грязные трусы. В племени ты самая никакая. Жизнь ваша не легка, вы же воители. Но зато, у тебя есть возлюбленный, которому ты решила признаться в любви. Он ответил тебе да. От переполнения эмоций ты закричала любовь.
    Вот так вот ты живешь.
    Пока!

    Класс! +3

  4. Ты кошка Катрин 001, живущая в племени ветра, известное как рыбу. Это племя располагается в лесу, на очаровательной полянке. Славитесь вы тем, что ваша предводительница Наталья Валерьевна заставляет вас есть только чипсы с крабом. В племени ты самая строгая. Жизнь ваша не легка, вы же воители. Но зато, у тебя есть возлюбленный, которому ты решила признаться в любви. Он ответил тебе да. От переполнения эмоций ты закричала наушники.
    Вот так вот ты живешь.

  5. Ты кошка Оши, живущая в племени кровавое, известное как паприку. Это племя располагается в лесу, на очаровательной полянке. Славитесь вы тем, что ваша предводительница Наталья заставляет вас есть только грязную посуду. В племени ты самая Неадекват. Жизнь ваша не легка, вы же воители. Но зато, у тебя есть возлюбленный, которому ты решила признаться в любви. Он ответил тебе Дааааааааааа. От переполнения эмоций ты закричала Помидор Помидорович.
    Вот так вот ты живешь.

  6. И вот что получилось в результате:
    Ты кошка Полина, живущая в племени реки, известное как макароны. Это племя располагается в лесу, на очаровательной полянке. Славитесь вы тем, что ваша предводительница Хан Рая Дюсенбаевна заставляет вас есть только гусеницы. В племени ты самая нейтральная. Жизнь ваша не легка, вы же воители. Но зато, у тебя есть возлюбленный, которому ты решила признаться в любви. Он ответил тебе КОНЕЧНО!. От переполнения эмоций ты закричала котик.
    Вот так вот ты живешь.
    Пока!
    3+

  7. Забавненько, но немножечко не продумано. Ты расщитала на племя тьмы или ветра, а я написала грозовое и мне вышло »..племя Грозовое», и эта мини-ошибка могла бы испортить весь тест, а так +3))

  8. Ты кошка Мэри Свон, живущая в племени грозы, известное как лук. Это племя располагается в лесу, на очаровательной полянке. Славитесь вы тем, что ваша предводительница Эмма заставляет вас есть только пауки. В племени ты самая милая. Жизнь ваша не легка, вы же воители. Но зато, у тебя есть возлюбленный, которому ты решила признаться в любви. Он ответил тебе да. От переполнения эмоций ты закричала магия.
    Вот так вот ты живешь.
    Пока!

    Орнула от результатов))) +1

  9. Ты кошка Астра, живущая в племени тьмы, известное как макароны. Это племя располагается в лесу, на очаровательной полянке. Славитесь вы тем, что ваша предводительница Жанна заставляет вас есть только слизняка. В племени ты самая юморист. Жизнь ваша не легка, вы же воители. Но зато, у тебя есть возлюбленный, которому ты решила признаться в любви. Он ответил тебе да. От переполнения эмоций ты закричала звезда.
    Вот так вот ты живешь.
    Пока!
    ———————
    У меня по русскому учитель, он же наш классный. Ну ладно, о тесте. Тест понравился. +3

  10. Ты кошка Лилия, живущая в племени тьмы, известное как капусту. Это племя располагается в лесу, на очаровательной полянке. Славитесь вы тем, что ваша предводительница Наталья заставляет вас есть только водка. В племени ты самая нормасная. Жизнь ваша не легка, вы же воители. Но зато, у тебя есть возлюбленный, которому ты решила признаться в любви. Он ответил тебе да. От переполнения эмоций ты закричала панда.
    Вот так вот ты живешь.
    Пока!
    ***
    Конец потерял смысл, были моменты, где всё зависело от падежа, но автор этого не учёл, 8 вопросов — результат не особо большой. По вопросам(некоторым) выходит очень даже предсказуемая. Я надеюсь, что доступно для всех объяснила почему ставлю +1, спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button