Тесты про характер

Уверенность

Ответь на 10 вопросов и узнай насколько ты уверена в себе
Вопрос 1.
Ты смотришь в зеркало...
Вопрос 2.
На уроке ты...
Вопрос 3.
Вы с друзьями, большой компанией идёте в кафе с караоке. Ты знаешь что поёшь не ахти...
Вопрос 4.
Какой персонаж нравится тебе больше всех:
Вопрос 5.
Ты в компании друзей роняешь кусок торта на своё любимое платье:
Вопрос 6.
Мальчик, который тебе нравится обещал позвонить тебе на домашний телефон...
Вопрос 7.
Завтра экзамен по русскому языку. Ты эту тему перелопатила 10 раз, а вот к сочинению не готова...
Вопрос 8.
Подружка похоже решила отбить у тебя парня на дискотеке...
Вопрос 9.
Тебе задали сделать реферат. Ты всё сделала, но вот защита реферата...
Вопрос 10.
Подружка на физкультуре ушибла ногу. Медпункт закрыт. Ты...

**|(@pL@_SVEt@**

Если интересно - спросите!)))

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Не всякий умеет так тонко обдумывать каждую мелочь. Но иногда нужно взглянуть и целостную картину,что бы сделать полезные для себя выводы.Старайся не строить барьер между собой и окружающим миром. Улыбайся неудачам, и они сдадутся перед твоим обаянием. Попробуй с побед в малом. И ты сможешь многого добиться поверив в себя.

  2. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать!))))))))):)))))))+3

  3. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать!
    Результат устраивает, посему я с удовольствием поставлю +3
    Продолжайте в том же духе, буду рада проходить ваши тесты :)

  4. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать! +2

  5. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать!
    Чувства юмора нет. Ты не Ванга. Мир разрушен.

  6. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать!

  7. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать!
    +3! :З

  8. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать!

  9. На первый взгляд ты уверенный в себе человек. Но в некоторых ситуациях боишься маленького «авось», который вдруг тебе чем нибудь помешает. Попытайся мысленно приближать к себе приятные моменты, представлять их себе перед сном — и они притянуться. +3 потому что всё правда))

  10. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать!

  11. На первый взгляд ты уверенный в себе человек. Но в некоторых ситуациях боишься маленького «авось», который вдруг тебе чем нибудь помешает. Попытайся мысленно приближать к себе приятные моменты, представлять их себе перед сном — и они притянуться.

    Правда! +3, хороший тест!

  12. Согласна с результатом, я уверенная, но боюсь мелочей
    Опять на хороший тест налетели…

  13. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать!
    ________
    Не , не , не ЭТО НЕ Я…

  14. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать!
    ВРАНЬЁ!!!

  15. Ты не только стремишься выглядеть уверенной. Ты можешь всё — помочь близким, внушить себе что справишься с любой сложностью, внушить уверенность в себе другим людям. Ещё у тебя отличное чувство юмора, которое помогает тебе в любой, самой трудной ситуации! Так держать!

    Всё правда, особенно про чувство юмора) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button