Что или кто тебе подойдет?

Весна или Лето? Зима или Осень?

Вопрос 1.
Каким цветом твои глаза?
Вопрос 2.
Каким цветом твои волосы?
Вопрос 3.
Каким цветом твоя кожа?
Вопрос 4.
А что тебе больше самой нравится?
Вопрос 5.
Выбирай.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Весна?! Я зиму люблю!!! Я просто родилась весной,в марте!
    -11111

  2. Ты можешь смешивать тёплые и холодные оттенки в одежде .Твои цвета-серовато голубые,серовато-сиреневые,вообще самые разные оттенки серого и голубого,синий,нежно-розовый,малиновый,лимонно-жёлтый. А вот чёрный тебе не подходит.Яркие,кричащие краски тоже не для тебя.Я ДУМАЛА ОСЕНЬ

  3. по случайности поставила 3.хотела поставить 2.неважно…Я обожаю зиму.Я не могу говорить,что не люблю времена года.Они мне все нравятся.Зима,потом осень,потом лето и только потом уже весна.у как бы на меня впечатление она не производит-_-.ладно,сейчас не об этом.У меня выпал овтет весна.Обожаю зиму.Но цвета,что там сказанные в весне,я люблю и они мне действительно идут.Ладно автор,поставила те 3,но должна была 2.знай….прости меня кст:3

  4. ТЫ ЛЕТО!

    Ты можешь смешивать тёплые и холодные оттенки в одежде .Твои цвета-серовато голубые,серовато-сиреневые,вообще самые разные оттенки серого и голубого,синий,нежно-розовый,малиновый,лимонно-жёлтый. А вот чёрный тебе не подходит.Яркие,кричащие краски тоже не для тебя.
    _________________________
    Класс!

  5. Зима) Банально +2

  6. ТЫ ОСЕНЬ!

    Ты будешь отлично смотреться в одежде тёплых цветов.Золотистый,тёплые оттенки коричневого,сливовый,фиолетовый,оливковый,яркий оранжевый,абрикосовый,красный — то,что нужно. Но тебе лучше избегать холодных оттенков:они делают твоё лицо унылым и бледным. Не подойдут тебе и едко-розовый,чёрный и чисто белый.

  7. ТЫ ЗИМА!

    Тебе очень идут белый и чёрные цвета. Чисто- белый,серебристый,ярко-жёлтый,ярко-синий,изумрудный,ярко- розовый,насыщенный фиолетовый,тёмно-коричневый — вот твоя цветовая гамма.А одежду оранжевого,жёлто-зелёного цвета,тёплых оттенков коричневого и всех пастельных оттенков тебе носить не стоит.
    ______________
    Всё правда!!!Я и родилась зимой с: хотя больше мне нравится весна,но зиму я люблю в первую очередь за красоту)
    Правда пастельные оттенки мне как-раз идут,а вот оранжевые,желтые,зеленые и прочие теплые оттенки мне действительно не идут.
    +3

  8. ТЫ ВЕСНА!

    Тебе подойдут тёплые,светлые цвета:жёлтый,розовый,абрикосовый,золотисто-бежевый,жёлто зелёный.Не стоит носить одежду в холодной цветовой гамме.Чёрно-белые сочетания тебе также не идут.
    ————
    +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button