Остальные тесты

Выпускной бал.

Наверное каждая девушка мечтает об идеальном выпускном! Красивое платье, танцы, музыка... А давай представим, что ты - главная героиня моего теста и вот-вот у тебя наступит этот долгожданный момент? Что ж, если ты готова, то давай начнём! PS: Да, история банальная, но я надеюсь, что вам понравится мой тест! :)
Вопрос 1.
Итак, тебя зовут Анжелика. Ты обычная девушка, с обычными проблемами. У тебя есть старший брат (ему 22 года) Ты влюблена в одного из самых популярных парней в школе - Макса, но он никогда не обращал на тебя внимания, и наоборот, даже изредка дразнил и подкалывал тебя! Ещё у тебя есть лучшая подруга Аня и друг Никита (Ник). Итак, это был вполне обычный день. Сегодня ты вновь пришла в школу. К кому ты в первую очередь подойдёшь?
Вопрос 2.
Итак, как я уже и сказала, это был вполне обычный день в твоей вполне обычной школе. Но тем не менее, ты была вся на нервах! Подумать только, до выпускного бала осталась всего одна неделя, а ты даже ничего не подготовила! Ни платья, ни того, какую причёску ты сделаешь! Тебе казалось, что ты уже ничего этого не успеешь сделать! Но тем не менее, ты не отчаивалась! Ты решила спросить у кого-нибудь совета, какой образ тебе лучше подойдёт. У кого же ты решила это спросить?
Вопрос 3.
Потом ты решила пойти в магазин и выбрать себе платье. Скажу тебе, выбирала ты очень долго! Перебрала кучу платьев, и потратила на это занятие целый день! Ты так устала, но в конце-концов твой взгляд остановился на 4 красивых платьях! Теперь выбери одно, которое тебе само понравилось из всех перечисленных!
Вопрос 4.
Затем, ты, усталая, но счастливая, пришла домой. К тебе пришла твоя подруга. Вы...
Вопрос 5.
Следующие несколько дней ты выбирала себе причёску и макияж. Давай начнём с причёски. Выбери ту, которая тебе само нравится из перечисленных.
Вопрос 6.
Теперь выбери картинку с макияжем, который тебе больше всего понравился из всех перечисленных.
Вопрос 7.
До выпускного бала оставалось всего 2 дня, а тебя так никто и не пригласил! "Ну и ладно!" подумала ты "Я сама пойду!" Вдруг твой брат принёс тебе запечатанный конверт. "Ей, Лика! Кажется это тебе!" Он улыбнулся и протянул его тебе. Ты дрожащими от волнения руками открыла конверт и из него выпал красивый листик. На нём было написано "Сразу перед началом бала приходи на задний двор школы и принеси сюда этот листок с ответом, согласна ли ты танцевать со мной на балу. Затем иди в школу. Я прочту твой ответ. Желаю тебе насладиться этим балом, со мной или без меня. С любовью, твой тайный поклонник." Что напишешь в ответе? Да или нет?
Вопрос 8.
Твой брат, который подвезёт тебя на выпускной бал, предложил тебе украсить машину в честь этого события. Как ты её украсишь?
Вопрос 9.
Итак, настал тот самый день! Ты надела платье, сделала причёску и макияж. Ты была неотразима! Твой брат довёз тебя на машине до школы. "Если я тебе буду нужен, то я всегда тут неподалёку!" сказал он. Ты поблагодарила его и отошла от машины. Что ты делала дальше?
Вопрос 10.
Ну что, ты готова увидеть свой результат? Просто нажми на любой смайлик, чтобы завершить прохождение теста! (можешь выбирать абсолютно любой смайлик. Они ни капельки не влияют на результат)

Полли д

Ратую за справедливость, равенство и доброту. Толерантная булочка (без корицы, но с перцем). Люблю книги, рисование и кинематограф.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Ты долго думала над тем, как ответить на письмо твоего тайного поклонника, но в конце-концов ответила «нет». Ты оделась в прекрасный наряд и решила завоевать сердце Макса! Ты отворила дверь и вошла в зал, в котором с минуты на минуту должна была заиграть музыка! Вдруг ты нечаянно наступила на подол своего платья и упала перед всеми на глазах! Толпа людей расхохоталась при виде этого зрелища! Тебе было так стыдно! Ты готова была провалиться сквозь землю! Со слезами на глазах ты пошла искать того, кто тебя поддержит! Вдалеке ты увидела своих друзей: Аню и Ника. Ты стала протискиваться сквозь толпу к ним! Вдруг кто-то одёрнул тебя за плечо! Ты обернулась и увидела Макса! На его лице была странная улыбка.
    -Ты была неотразима!- сказал он. -Может потанцуем?
    Ты была так смущена и в то же время так рада!
    -А можно я на секунду подойду к своим друзьям?-спросила ты.
    -Конечно!
    Ты подбежала к друзьям. Аня с волнением в голосе выпалила: Не танцуй с ним, Лика! Он хочет тебя подставить!
    -Да ты просто завидуешь тому, что я буду танцевать с самым классным парнем в школе! — с гневом выпалила ты.
    -Нет, Лика, послушай! Мы же все знаем, что этот Макс из себя представляет! И притом… Кое-кто хотел с тобой потанцевать, и даже отправил тебе письмо!
    Ты скрестила руки на груди.
    -Да? И кто же это?
    -Твой лучший друг, Ник! — выпалила Аня. — Он уже давно тебя любит! Пойми, мы просто хотим уберечь тебя от очередных неприятностей и от Макса!
    Но ты её уже не слушала! Ты развернулась к обворожительно улыбающемуся Максу и задрав нос пошла к нему. Он поцеловал твою руку и вы начали танцевать! Ты вся забылась в мечтах, смотря в его глаза! Вдруг, Макс незаметно толкнул стоящий рядом на столе стакан с коктейлем и всё его содержимое вылилось на тебя и кое-что даже попало на него!
    -Хахаха! Смотрите, какая Лика неуклюжая! Она ни ходить, ни танцевать толком не умеет!-демонстративно расхохотался Макс, тыча в тебя пальцем!
    Смех людей опять заполонил зал! Ты схватилась руками за промокшее платье и плача смотрела в бестыжие глаза Макса! Конечно, он всегда над тобой издевался, как же ты не могла догадаться, что он и в этот раз устроит тебе заподлянку?! Как ты могла не поверить словам Ани?! Ты кинулась искать своих друзей, но их уже не было! Плача, ты вышла из зала и села на ступеньки! Полил дождь, подул холодный ветер! Дрожа от слёз и холода, ты достала из кармана телефон и набрала СМС для Ани и Ника с одним лишь словом «Прости…» Твой большой палец завис над кнопкой «отправить»…

    Расстроился, потому что никто не выложил мою любимую концовку (которую я задумывал каноничной). Поэтому публикую её сейчас.

  2. Ты долго думала над тем, как ответить на письмо твоего тайного поклонника, но в конце-концов ответила «Да». Ты оделась в прекрасный наряд и решила во что бы то ни стало найти своего тайного поклонника! Ты отворила дверь и вошла в зал, в котором с минуты на минуту должна была заиграть музыка! Вдруг ты нечаянно наступила на подол своего платья и упала перед всеми на глазах! Толпа людей расхохоталась при виде этого зрелища! Тебе было так стыдно! Ты готова была провалиться сквозь землю! Твоё сердце отчаянно колотилось, а глаза щипало от слёз! Ты попыталась подняться, но твои дрожащие от волнения ноги отказывались тебя держать! Они подкосились, и ты стала падать! Вдруг сквозь толпу людей протиснулся Ник! Он подскочил к тебе и подхватил тебя за талию! Ты затаила дыхание и на миг взглянула в его глаза. Ник помог тебе подняться и спросил:
    -Ты впорядке? Не ушиблась?
    Ты помотала головой и улыбнулась. Ник взял тебя за руку и спросил:
    -Не хочешь потанцевать?
    Ты улыбнулась и сказала:
    -С радостью!
    Вы закружились в танце! Вам было так легко и хорошо вместе! Потом вы решили перекусить и попить коктейли.
    -Знаешь, Лика, мы уже давно дружим и ты мне уже давно нравишься…
    -Так это ты — мой тайный поклонник? — с удивлением спросила ты.
    Ник кивнул.
    -Лика, ты самая милая и честная девушка, которую я знал! За все те годы, пока мы с тобой общались, я прекрасно понял это!
    -А я поняла, что всегда могу расчитывать на тебя!- улыбнулась ты- Может ещё раз станцуем?
    Вы начали танцевать. Песни неслись одна за другой! Потом поставили медляк. С потолка посыпались лепестки роз, а все пары закружились в романтических танцах! Ты прижалась к Нику и улыбнулась. Как всё таки здорово, когда рядом с тобой есть люди, которым ты не безразлична и которые не безразличны тебе! С этими мыслями ты подняла голову, улыбнулась Нику и в порыве ярких и счастливых чувств поцеловала его! Это был ваш первый поцелуй, и он был прекрасным! Весь этот вечер был прекрасным…
    Как романтично!
    +3

  3. Твой выпускной вечер…
    Твой выпускной вечер…
    Ты долго думала над тем, как ответить на письмо твоего тайного поклонника, но в конце-концов ответила «Да». Ты оделась в прекрасный наряд и решила во что бы то ни стало найти своего тайного поклонника! Ты отворила дверь и вошла в зал, в котором с минуты на минуту должна была заиграть музыка! Вдруг ты нечаянно наступила на подол своего платья и упала перед всеми на глазах! Толпа людей расхохоталась при виде этого зрелища! Тебе было так стыдно! Ты готова была провалиться сквозь землю! Твоё сердце отчаянно колотилось, а глаза щипало от слёз! Ты попыталась подняться, но твои дрожащие от волнения ноги отказывались тебя держать! Они подкосились, и ты стала падать! Вдруг сквозь толпу людей протиснулся Ник! Он подскочил к тебе и подхватил тебя за талию! Ты затаила дыхание и на миг взглянула в его глаза. Ник помог тебе подняться и спросил:
    -Ты впорядке? Не ушиблась?
    Ты помотала головой и улыбнулась. Ник взял тебя за руку и спросил:
    -Не хочешь потанцевать?
    Ты улыбнулась и сказала:
    -С радостью!
    Вы закружились в танце! Вам было так легко и хорошо вместе! Потом вы решили перекусить и попить коктейли.
    -Знаешь, Лика, мы уже давно дружим и ты мне уже давно нравишься…
    -Так это ты — мой тайный поклонник? — с удивлением спросила ты.
    Ник кивнул.
    -Лика, ты самая милая и честная девушка, которую я знал! За все те годы, пока мы с тобой общались, я прекрасно понял это!
    -А я поняла, что всегда могу расчитывать на тебя!- улыбнулась ты- Может ещё раз станцуем?
    Вы начали танцевать. Песни неслись одна за другой! Потом поставили медляк. С потолка посыпались лепестки роз, а все пары закружились в романтических танцах! Ты прижалась к Нику и улыбнулась. Как всё таки здорово, когда рядом с тобой есть люди, которым ты не безразлична и которые не безразличны тебе! С этими мыслями ты подняла голову, улыбнулась Нику и в порыве ярких и счастливых чувств поцеловала его! Это был ваш первый поцелуй, и он был прекрасным! Весь этот вечер был прекрасным…

    +333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  4. Твой выпускной вечер…
    Твой выпускной вечер…
    Ты долго думала над тем, как ответить на письмо твоего тайного поклонника, но в конце-концов ответила «Да». Ты оделась в прекрасный наряд и решила во что бы то ни стало найти своего тайного поклонника! Ты отворила дверь и вошла в зал, в котором с минуты на минуту должна была заиграть музыка! Вдруг ты нечаянно наступила на подол своего платья и упала перед всеми на глазах! Толпа людей расхохоталась при виде этого зрелища! Тебе было так стыдно! Ты готова была провалиться сквозь землю! Твоё сердце отчаянно колотилось, а глаза щипало от слёз! Ты попыталась подняться, но твои дрожащие от волнения ноги отказывались тебя держать! Они подкосились, и ты стала падать! Вдруг сквозь толпу людей протиснулся Ник! Он подскочил к тебе и подхватил тебя за талию! Ты затаила дыхание и на миг взглянула в его глаза. Ник помог тебе подняться и спросил:
    -Ты впорядке? Не ушиблась?
    Ты помотала головой и улыбнулась. Ник взял тебя за руку и спросил:
    -Не хочешь потанцевать?
    Ты улыбнулась и сказала:
    -С радостью!
    Вы закружились в танце! Вам было так легко и хорошо вместе! Потом вы решили перекусить и попить коктейли.
    -Знаешь, Лика, мы уже давно дружим и ты мне уже давно нравишься…
    -Так это ты — мой тайный поклонник? — с удивлением спросила ты.
    Ник кивнул.
    -Лика, ты самая милая и честная девушка, которую я знал! За все те годы, пока мы с тобой общались, я прекрасно понял это!
    -А я поняла, что всегда могу расчитывать на тебя!- улыбнулась ты- Может ещё раз станцуем?
    Вы начали танцевать. Песни неслись одна за другой! Потом поставили медляк. С потолка посыпались лепестки роз, а все пары закружились в романтических танцах! Ты прижалась к Нику и улыбнулась. Как всё таки здорово, когда рядом с тобой есть люди, которым ты не безразлична и которые не безразличны тебе! С этими мыслями ты подняла голову, улыбнулась Нику и в порыве ярких и счастливых чувств поцеловала его! Это был ваш первый поцелуй, и он был прекрасным! Весь этот вечер был прекрасным…
    _____________________________________________________
    О… Согласна со ♥s p a c e♥, тест прекрасен. +3

  5. Голосуйте, пожалуйста! :3 Если этот тест попадёт в архив, то значит все мои долгие старания над ним были напрасными… :{{{

  6. Твой выпускной вечер…

    Твой выпускной вечер…
    Ты долго думала над тем, как ответить на письмо твоего тайного поклонника, но в конце-концов ответила «Может быть». Ты оделась в прекрасный эллегантный наряд и отправилась на выпускной! Ты отворила дверь и вошла в зал, в котором с минуты на минуту должна была заиграть музыка! Вдруг ты нечаянно наступила на подол своего платья и упала перед всеми на глазах! Толпа людей расхохоталась при виде этого зрелища! Тебе было так стыдно! Ты готова была провалиться сквозь землю! Хохот людей, музыка, всё это смешалось в одну кучу! Недолго думая, ты со слезами на глазах выскочила из зала, стрелой промчалась по ступенькам и убежала за ворота школы! Ты хлюпнула носом, подняла взгляд и увидела своего брата, выбегающего из машины.
    -Лика, ты впорядке?! — взволнованно спросил он, подскочив к тебе.
    Твои губы задрожали, и ты не могла вымолвить ни слова. Твой брат крепко-крепко обнял тебя. Тебе сразу стало намного лучше и спокойнее, ведь ты знала, что твои родные тебе всегда помогут!
    -Лика, слушай! А поехали в ресторан?! Повеселимся, поедим вкусности, да и забудем обо всём!
    Ты улыбнулась и кивнула. Вы сели в машину, и брат осторожно начал выезжать. Тут твой телефон завибрировал. Тебе пришло СМС от Ани. «Лика, где ты?! Ты что, решила сбежать?!» Ты написала ей, что вы с братом едете в ресторан и даже пригласила Аню и Ника поехать с вами! Они согласились! Ты попросила брата вернуться назад к школе. Там вас уже ждали твои друзья. Все вместе вы поехали в ресторан. Вы сели за столик и заказали кучу всякой еды! Она была безумно вкусной! Потом Ник отошёл по делам, и ты увидела, как из его кармана вывалился листик! Это был тот самый листик с письмом! «Так вот кто был моим тайным поклонником!» поняла ты. Тут к тебе подошли Ник, Аня и твой брат. Ты подняла взгляд и застенчиво улыбнулась, держа в руках письмо…

  7. Клево. Сделайте еще что-нибудь, с нетерпением буду ждать :3

  8. Твой выпускной вечер…

    Твой выпускной вечер…
    Ты долго думала над тем, как ответить на письмо твоего тайного поклонника, но в конце-концов ответила «Да». Ты оделась в прекрасный наряд и решила во что бы то ни стало найти своего тайного поклонника! Ты отворила дверь и вошла в зал, в котором с минуты на минуту должна была заиграть музыка! Вдруг ты нечаянно наступила на подол своего платья и упала перед всеми на глазах! Толпа людей расхохоталась при виде этого зрелища! Тебе было так стыдно! Ты готова была провалиться сквозь землю! Твоё сердце отчаянно колотилось, а глаза щипало от слёз! Ты попыталась подняться, но твои дрожащие от волнения ноги отказывались тебя держать! Они подкосились, и ты стала падать! Вдруг сквозь толпу людей протиснулся Ник! Он подскочил к тебе и подхватил тебя за талию! Ты затаила дыхание и на миг взглянула в его глаза. Ник помог тебе подняться и спросил:
    -Ты впорядке? Не ушиблась?
    Ты помотала головой и улыбнулась. Ник взял тебя за руку и спросил:
    -Не хочешь потанцевать?
    Ты улыбнулась и сказала:
    -С радостью!
    Вы закружились в танце! Вам было так легко и хорошо вместе! Потом вы решили перекусить и попить коктейли.
    -Знаешь, Лика, мы уже давно дружим и ты мне уже давно нравишься…
    -Так это ты — мой тайный поклонник? — с удивлением спросила ты.
    Ник кивнул.
    -Лика, ты самая милая и честная девушка, которую я знал! За все те годы, пока мы с тобой общались, я прекрасно понял это!
    -А я поняла, что всегда могу расчитывать на тебя!- улыбнулась ты- Может ещё раз станцуем?
    Вы начали танцевать. Песни неслись одна за другой! Потом поставили медляк. С потолка посыпались лепестки роз, а все пары закружились в романтических танцах! Ты прижалась к Нику и улыбнулась. Как всё таки здорово, когда рядом с тобой есть люди, которым ты не безразлична и которые не безразличны тебе! С этими мыслями ты подняла голову, улыбнулась Нику и в порыве ярких и счастливых чувств поцеловала его! Это был ваш первый поцелуй, и он был прекрасным! Весь этот вечер был прекрасным…+3 прикольно парень который мне нравиться тоже зовут никита

  9. Пожалуйста, голосуйте! Я очень долго трудилась над этим тестом, и не хочу, чтобы он попал в архив! ^_^

  10. Твой выпускной вечер…
    Ты долго думала над тем, как ответить на письмо твоего тайного поклонника, но в конце-концов ответила «Может быть». Ты оделась в прекрасный наряд и решила повеселиться от души! Ты отворила дверь и вошла в зал, в котором с минуты на минуту должна была заиграть музыка! Вдруг ты нечаянно наступила на подол своего платья и упала перед всеми на глазах! Толпа людей расхохоталась при виде этого зрелища! Тебе было так стыдно! Ты готова была провалиться сквозь землю! От слёз у тебя помутилось зрение… Тут ты услышала крик своей подруги:
    -Эй, а ну отстаньте от неё!
    Твоя подруга протиснулась сквозь толпу людей и подошла к тебе.
    -Не реви, а будь на позитиве! Помнишь наш девиз?
    Ты утёрла слёзы и хохотнула!
    -Из-за всякой ерунды со слезами не беги! Будь всегда на позитиве -в улыбке губы растяни! — расхохоталась ты.
    -Вот именно!- подмигнула Аня. — Так что давай руку, пойдём веселиться!
    Аня помогла тебе подняться, и вы вдвоём пошли танцевать. Вы от души веселились, прикалывались и хохотали! Потом она шепнула тебе на ухо:
    -Лика, кое-кто хочет с тобой поговорить!
    Она отвела тебя в коридор и ты увидела Ника!
    -Ник… Так это ты — мой тайный поклонник?!-удивлённо спросила ты.
    Тот смущённо кивнул. Ты повернула голову и увидела подмигивающую тебе Аню.
    -Ник… Может мы все втроём потанцуем?- спросила ты — Просто понимаешь, я ещё к такому не готова! Ты мой лучший друг, Ник! Но я ещё не до конца разобралась со своими чувствами! Можно ты мне дашь немного времени?
    Ник кивнул. Все втроём вы пошли в зал и продолжили танцевать! Вам было так весело, что ты совсем забыла про тот казус, который у тебя произошёл! Но осталась одна нерешённая задача: Ник для тебя лишь друг или что-то большее? В любом случае, решать лишь тебе…
    _________________________________________________________________________________________________
    Плюсы:
    + интересно
    + непредсказуемо
    + красивые картинки
    + оригинальная тема для теста
    Минусы:
    ……
    Вывод: очень люблю такие вот занавесочные истории в форме теста. Но Ник, определённо, мой друг и не больше, как бы я его этим не разочаровала… Хочется продолжения, заинтриговал авторка^^
    Итог: +3, конечно♥

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button