Прикольные тесты

Очень странный сон

тост
1. часть тела (типо ногу, руку, нос)
2. блюдо которое ты ненавидишь (типо грибами, устрицами/ клубникой)
3. имя того в кого ты влюблена (типо Ваня, Саша, Максим)
4. самое отвратительное насекомое для тебя (типо мокрицу, божую коровку, таракана)
5. время между 8:00 и 9:00 (типо 8:46, 9:00, 8:59)
6. если кто то будет на тебя пялиться что ты ему скажешь? (типо я не театр! сейчас ты получишь)
7. если бы тебе приснился кошмар что бы ты закричала когда проснулась? (типо ОПАНЬКИ, ААА! ааапчих)

Яростный котенок

УМЕЮ _____ я умею делать фильмы, в 6 лет чтоб научится рисовать я каждое утро 3 раза копировала точную копию коня Леонардо Давинчи, я живу в Париже а на каникулы еду в Марсель я очень хочу побол ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ты проснулась в 8:30 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло Борщом, потом Леви подарил тебе Паука и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в Губы, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему Тобi п***а, но потом ты проснулась и закричала (Аааааааааааааааааааааааааа) и все закончилось.

  2. Ты проснулась в 8:13 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло Чипсами, потом Карма подарил тебе Паука и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в Голову, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему Что?!! Я на экспонат в музее похожа, а?!!, но потом ты проснулась и закричала (Ааааааааааааааааааааа!!!!!!) и все закончилось.
    Я это прокомментирую так: ?????????????????????

  3. Ты проснулась в 8:37 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло грушами, потом шоколадка подарил тебе таракана и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в глаз, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему чё смотриш?, но потом ты проснулась и закричала (ЙОПТЕЛЬ МОПТЕЛЬ) и все закончилось.

  4. Ты проснулась в 8:21 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло помидорами, потом Чикибамбони подарил тебе таракана и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в жопу, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему че с рожей мать жива, но потом ты проснулась и закричала (страшн) и все закончилось.

    +3

  5. Ты проснулась в 8:30 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло мерзкой кашей, потом Ричард подарил тебе таракана и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в глаз, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему ты что уставился?, но потом ты проснулась и закричала (Ну и дела!) и все закончилось.

  6. Ты проснулась в 8:10 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло корицей, потом Нацуки подарил тебе опарыша и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в глаз, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему хватит на меня смотреть!, но потом ты проснулась и закричала (Авав) и все закончилось.

  7. Ты проснулась в 8:00 и поняла что опаздываешь в школу в школе пахло рисом,потом Давид подарил тебе склопендру и убежал.Потом ты увилела что ты стала глазом,какой-то мальчик палился на тебя и ты сказала:тебе жить надоело?А потом ты проснулась и заорала Ааааааааааааааааа страаааааашнаааааааа

  8. Ты проснулась в 8:54 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло Арбузами, потом Коул подарил тебе Паука и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в Волосы, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему Закрой глаза, иначе испортишь!, но потом ты проснулась и закричала (Оаоаоаоа) и все закончилось.

  9. Ты проснулась в 8:50 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло рисом, потом Трофим подарил тебе таракана и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в сердце, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему отвернись,Bitch!, но потом ты проснулась и закричала (ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ну нафиг) и все закончилось. +3

  10. Ты проснулась в 4:20 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло стёклами, потом Жмых подарил тебе Стасик и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в кишечник, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему я не колбаса, но потом ты проснулась и закричала (оп, апха, неловко вышло, пойду помолюсь) и все закончилось.

  11. Ты проснулась в 8:52 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло Брокколи, потом ЧимЧим подарил тебе Паука и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в Голову, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему Чё ты на меня пялишься? Давно в больнице нуе лежал? Сейчас полежишь, но потом ты проснулась и закричала (СВЯТЫЕ ТЭХЁНЫЫ!!!) и все закончилось.

  12. Ты проснулась в 8:08 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло луком, потом Артем подарил тебе мила-а-а-а-а-а-ашку!!! и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в руку, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему я… я… Я щас тебя… Я щас тебя… Я ЩАС ТЕБЕ ЗАДАМ!!!!!!!!!, но потом ты проснулась и закричала (ну и СОН!!! Мам мне Мимимиха приснился я прям щас улечу и невирнусь!!!!!!!!!!!!!!!) и все закончилось. Ни так уж и мно но 3+ смешно!!!

  13. Ты проснулась в 8:57 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло Водорослями, потом Дорджи подарил тебе Сороконожку и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в Жопу, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему Че пялишься кабан, но потом ты проснулась и закричала (Аааааааааааааапчиииииииииихххззззззх, ах я чуть не обосралась) и все закончилось.
    +3

  14. Ты проснулась в 8:10 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло печёнкой, потом Кто-То подарил тебе милаху и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в рот, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему Что-то н-не т-так?, но потом ты проснулась и закричала (ИДЕАЛЬНЫЙ СОН ПРИСНИЛСЯ, ВОТ ЭТО ТАМ БЫЛ СЮЖЕЕЕТ, ВААА, МАААААМ, ПОСЛУШАЙ, МНЕ ТАКОООЕ СЕЙЧАС ПРИСНИЛОСЬ, Я ПРЯМ ЩАС ОТ РАДОСТИ ЗАПРЫГАЮ!) и все закончилось.

    Коротко, но в итоге получилось довольно смешно :D +2

  15. Ты проснулась в 8:01 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло рагу, потом Антон подарил тебе осу и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в щёку, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему господиш бож ты мой…., но потом ты проснулась и закричала (Ааа…пчхи) и все закончилось.
    Super, +3

  16. Ты проснулась в 8:32 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло Яйцом, потом Никита подарил тебе муха и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в жопу, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему Иди в жопу, но потом ты проснулась и закричала (аааааааааа, госпади!!) и все закончилось. -000000000000000000000000000000000000000

  17. Ты проснулась в 8:60 и поняла что ты опаздываешь в школу, в школе пахло супами , потом Ваня подарил тебе двухвостку и убежал.Потом ты увидела что ты превратилась в попу, один мальчик сидел и пялился на тебя, ты сказала ему Че надо?, но потом ты проснулась и закричала (Надеюсь это реальность…) и все закончилось.
    ______________________________________________________________________
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button