Архив

Прикольная история))

Строго не судите)
1. Любимый цвет (Какого?)
2. Любимой число (не ноль)
3. Глагол движения (приходит, приползает)
4. Твой любимый актер или певец можно в ж.р.
5. Музыкальный инструмент (чем?)
6. Любимая фраза
7. Синоним слова "Смеёшься" (ржёшь, угараешь)

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты лежишь на диване оранжевого цвета. К тебе прилетает Бьянка, ударяет тебя гитарой и бросает с 17 этажа. Ты прикалываешься и кричишь «Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад!»)))
    +3

  2. Ты лежишь на диване Чёрта цвета. К тебе В чём приползает? В ж.р?, ударяет тебя Играют жопой…Может угадаешь…….. и бросает с Ок этажа. Ты А зачем тебе? и кричишь «Антон+Ксюша=♥»)))
    +3

  3. Ты лежишь на диване Голубого цвета. К тебе проплывает KreeD, ударяет тебя арфой и бросает с 8 этажа. Ты угараешь и кричишь «Пошли нах!»)))
    _____________________
    Я и вправду угараю…XD

  4. Ты лежишь на диване Чёрного цвета. К тебе прилетает ДжиЁн, ударяет тебя Гитарой и бросает с 8 этажа. Ты Ржёшь и кричишь «Ебучий случай»)))
    Прикольно))) Я поржала))) +3)))

  5. Простите меня, я просто выскажу свое мнение=З
    Какая на_х_е* Майли, Селена, Ханна!!!
    Что за сборище безвкусных людей !?

  6. Ты лежишь на диване фиолетового цвета. К тебе приковыляла селена гомез, ударяет тебя ударной установкой и бросает с 105 этажа. Ты угараешь и кричишь «ёшкин-кот»)))

  7. Ты лежишь на диване белого цвета. К тебе прискакивает Майли Сайрус, ударяет тебя гитарой и бросает с 11 этажа. Ты ржёшь и кричишь «ты чё такая наглая»))) классный тест

  8. Ты лежишь на диване Зеленого цвета. К тебе подползает бьянка, ударяет тебя гитарой и бросает с 14 этажа. Ты угараешь и кричишь «пипец»)))

  9. Ты лежишь на диване голубого цвета. К тебе приползает Майли Сайрус, ударяет тебя гитарой и бросает с 7 этажа. Ты угараешь и кричишь «Эй, не спи!»)))

    Действительно жестоко.но и забавно одновременно:) ладно уж. +3!

  10. И вот что получилось в результате:
    Ты лежишь на диване Вишневого цвета. К тебе бегает ханна монтана, ударяет тебя органом и бросает с 7 этажа. Ты хихикаешь и кричишь «ну ты дима!!!!!»)))

  11. Ты лежишь на диване голубого цвета. К тебе приходит Майли Сайрус, ударяет тебя гитарой и бросает с 5 этажа. Ты угараешь и кричишь «Преграды не страшны»)))
    Странно…за что, Майли?????????????? Гитарой по голове и выброс с 5-ого этажа?! sonyaska2002, ты жестокая! +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button