Кто ты, какая ты?

Ты – кошка Водного племени

Всем доброго времени суток! Я решила сделать тестик по моей "вселенной". Надеюсь он вам понравится. Он также связан с остальными моими тестами. И я сейчас заметила, что результаты у меня все больше и больше...( если честно, то первые вопросы бред, но ничего страшного, сильного изменения они не принесут). Если вам  какие-то предложения покажутся странными,  или ещё что-то по поводу грамматики, то это все из-за ограничений на кол-во символов. Я просто пишу в блокноте, и поэтому я не знаю сколько у меня символов. Но грамматические ошибки указывайте ( жаль, что здесь нет пб) В комментариях можете высказать ВСЁ,  я принимаю любую критику. Только слишком большой разнос не делайте, ок? Так ну ладно, не буду вас задерживать, начинаем.
Вопрос 1.
И так... Начнём с того, что ты видишь
Вопрос 2.
Так... Ладно, с этим разобрались. Скажу прямо– ты теперь кошка в моей игре ( хаха ). Твоя реакция
Вопрос 3.
Не волнуйтесь. Все ваши переживания скоро испарятся. Вы это забудете, и станете новым воителем ( или целителем) Водного племени. Сейчас по взмаху моего волшебного тычка по клавише, всей этой пред истории не станет только для вас. Я лишь использую эти результаты для теста. Ну а вы возвращаетесь в кошачий мир. Ты проснулась от чудесного аромата. Когда ты открыла глаза, то увидела большую пушистую мордашку. Она смотрела на тебя и улыбалась. Что ты сделала?
Вопрос 4.
Как бы то не было, ты вышла из детской и посмотрела на лагерь. Кругом были коты. Краем уха,ты услышала храп старейшин. Но очень отчётливо ты слышала шум воды. Дальше ты увидела огромный булыжник, который напоминал скалу. Потом ты увидела, что весь лагерь как бы огражден камышом. В середине ты заметила углубление, где лежала рыба. – Наверное, это та самая куча с добычей, про которую говорила мама–. Больше ты не успела рассмотреть т.к. к тебе подбежала кошка и сказала тебе идти обратно. Твои впечатления
Вопрос 5.
Ты помаленьку подрастаешь, поэтому тебе нужно определиться – кем ты хочешь быть
Вопрос 6.
Хорошо, кем ты хочешь быть, определились. Теперь давай представим такую ситуацию: ты ученица ( не важно кого ) пошла зачем-то к реке. И тут ты увидела измученного и раненого чужака. Твои действия
Вопрос 7.
Отлично. Теперь скажи мне пожалуйста свой тип личности.
Вопрос 8.
Чудесно. Теперь мы рассмотрим ещё одну ситуацию : на вас напали другие коты. Вашего наставника с вами нет. В вашем отряде несколько котов, чужаки явно превосходят вас количестве. Что ты будешь делать?
Вопрос 9.
Теперь ещё одна очередная ситуация. Ты гуляешь по территории, и к тебе подбегает кошка с котёнком в зубах. Она просит тебя забрать этого котёнка в племя. Что скажешь?
Вопрос 10.
Теперь выбери, чей ответ больше всего на тебя похож

Ⓚⓞⓕⓨⓞⓒⓗⓔⓚ

тИпО шарю за КВ( ладно я норм шарю) , читала ХС( хроники стаи), люблю Lady bag & chat noar( вроде правильно), обожаю пони, играю в БС, в роблокс, пони Таун, чуть чуть шарю за Фнаф.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Обожаю Котов-Воителей ,прохожу тесты про КВ быстро, спасибо за тесты

  2. —Доброго времени суток . Сначала , я была Красноцветка , а теперь Белолапа!) Тест как и тогда супер , удачи!

  3. Доброго времени суток!) Красноцветка , это я .) Тест отличный! КВ только начала читать , совсем не читала , но на вопросы отвечала правильно , ну и с ошибками . Супер!

  4. Целительница Водного племени – Красноцветка

    ~~~

    Мне очень понравилось. Очень интересно и подробно расписано, вопросы сами по себе хорошие, варианты ответов подходящие, и результат классный) +3, желаю удачи!♥️🐈‍⬛

  5. Целительница Водного племени – Красноцветка
    ~ Огонь, огонь, огонь, огонь…
    ~ Зажги, зажги, зажги , зажги…
    ~ Одна из трёх, одна из…
    – Агх! – Ты проснулась от звона в голове.
    Этот сон и эти голоса не покидают тебя уже несколько дней. Ты понимаешь, что это пророчество, но рассказывать о нем не будешь. Пока. Что-то говорит тебе не говорить о нём.
    Иногда ты задумывалась о своём выборе. Каков был бы твой путь, не выбери ты роль целителя? Но все же тебе нравилось им быть. Конечно, при обучении возникали сложности, но ты их преодолевала. Ты всегда старалась сделать все хорошо, но у кого никогда не бывает проблем? Правильно, не у кого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button