В результате один персонаж. Возможны ошибки, так как только у малой части персонажей известна дата рождения, а у второстепенных часто не точна.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:
Результаты теста:
Рубеус Хагрид (род. 6 декабря)
Лесничий Хогвартса, преподаватель Ухода за магическими существами. Вопреки первому впечатлению, Хагрид добродушен, внимателен и раним. Обожает животных и природу.

+3
На счёт обожания природы да, и поводу добродушия тоже. Ну он мужчина….
Блиииин жалко что не Джинни Уизли или не Джордж Уизли, или же не Гарри Поттер…. А так всё нормально!
Результат не очень. Тест очееееееень сухой.
Рубеус Хагрид (род. 6 декабря)
Лесничий Хогвартса, преподаватель Ухода за магическими существами. Вопреки первому впечатлению, Хагрид добродушен, внимателен и раним. Обожает животных и природу.
————————————-
Я конечно родилась не 6-го а 10-го но всё равно прикольно=3 Хагрид хороши, Хагрид как я животни любить:3
Луна Лавгуд
Урыыыы мой любимый перс!!!
+3
Сириус Блэк (род. 3 ноября)
Один из мародёров, «Бродяга», незарегистрированный анимаг. Относится к благороднейшему и древнейшему семейству Блэков, но Сириус становится в оппозицию ко всей чистокровной родне. Выпускник факультета Гриффиндор, учший друг Джеймса Поттера.
+

+3 ….
Гарри Поттер

+
я нимфадора, и это моё альтерэго в мире гп, но…. она же родилась в конце мая/в июне/в июле…
+3 с натягом
Вообще-то Луна Лавгуд Рыбы, автор не шарит за фандом