Итак, ты — бело-серая домашняя кошка по кличке Розочка, которая сбежала от хозяев и наткнулась на Кровавое племя.
Основные персонажи:
Клык (Fang) — чёрный с белым кот, имеющий красный ошейник и янтарные глаза, предводитель Кровавого племени.
Шип (Spike) — бурый зелёноглазый кот, имеющий серый ошейник, глашатай Кровавого племени.
Имена остальных узнаешь в самом тесте!
Есть 5 концовок, каждая из которых — продолжение твоей истории. Удачи!
Основные персонажи:
Клык (Fang) — чёрный с белым кот, имеющий красный ошейник и янтарные глаза, предводитель Кровавого племени.
Шип (Spike) — бурый зелёноглазый кот, имеющий серый ошейник, глашатай Кровавого племени.
Имена остальных узнаешь в самом тесте!
Есть 5 концовок, каждая из которых — продолжение твоей истории. Удачи!
Вопрос 1.

Ты шла через заросли колючих кустов за каким-то чёрно-белым котом. Позади тебя шёл второй кот — бурый. Ты не знала, куда они тебя ведут и что будет дальше. Ты помнила только, что сбежала от своих прошлых хозяев и забрела, по всей видимости, на чью-то территорию. И вот наконец тебя привели в очень странное место, больше напоминающее помойку. Все коты в этом месте пристально смотрели на тебя, у каждого из них был пугающий ошейник с клыками собак и котов. Чёрно-белый кот приказал тебе сидеть около кучи хлама, а сам взобрался на нее и произнес: — Сегодня мы обнаружили на нашей территории эту незнакомку! Так как в нашем племени котов всё меньше и меньше, мы приняли решение забрать ее с собой. Она представилась как Розочка, но пришла пора поменять ей своё имя! — потом он посмотрел на тебя и сказал: — скажи свое новое имя.
Вопрос 2.

Кот усмехнулся, но одобрил твоё новое имя. — А теперь, — сказал он, — Держи свой ошейник (у тебя просто не было ошейника). — с этими словами кот кинул к твоим лапам...
Вопрос 3.

Как только ты надела ошейник, кот сказал: — Добро пожаловать в Кровавое племя! И помни: если ты ослушаешься хоть одного моего приказа, пеняй на себя. — после этой фразы коты вокруг злобно расхохотались и стали расходиться. К тебе подошёл один серый кот с синим ошейником. — Ну здравствуй, новенькая! — сказал он. — Меня зовут Феликс. Пошли, я проведу тебе небольшую экскурсию
Вопрос 4.
И вы пошли. Феликс начал свой рассказ: — Вон там у нас отходы двуногих. Там мы ищем пропитание. И ловим крыс, птиц и прочую живность. Ты что-то говорила про ошейники? У нас так принято. Мы либо находим эти клыки, либо сами их добываем! У тебя тоже скоро такой будет, не переживай. Эти два кота, которые тебя сюда привели — главные в нашем племени. Чёрно-белый — Клык. Бурый — Шип. Лучше не злить их, а то мало не покажется! — кот со смехом показал тебе свой шрам на лапе
Вопрос 5.
— Оо, битвы у нас частенько происходят! Так и добываем клыки — нападаем на какую--нибудь собаку, и все. Вижу, ты проголодалась. Идем, поищем что-нибудь. — вы пошли к отходам двуногих. Там пахло ужасно! Ты заметила, как Феликс стал рыться там, и вскоре вытащил от туда какую-то птицу. — Смелее, ты скоро привыкнешь!
Вопрос 6.
После обеда вы дальше пошли на обход лагеря. Вдруг раздался вопль Клыка: — Коты Кровавого племени! На нашей территории была обнаружена свора (стая собак)! Все за мной!
Вопрос 7.
Вы напали на свору. Все разделились на группы, тебя же распределили в группу вместе с Феликсом и ещё двумя котами: Муравьём и Ирисом.
Вопрос 8.
После удачной битвы осталось несколько собачьих клыков, ты взяла две штуки и воткнула их себе в ошейник. Ты стала полноправной Кровавой воительницей. Теперь выбери смайлик на удачу!




Расширение территории.
Вскоре вы решили завоевать ещё больше территорий. Битва была очень сильной, но вы смогли держать победу!
Хороший тест, теперь меня зовут Эхо
Переход.
;3
Спустя много лун ваше племя разгромило племя Теней, и вы с Феликсом сбежали с территории, и спустя несколько лун вы перешли в Грозовое племя, где освободились от ошейников и получили новые имена: Песчаноглазка и Дрозд.
__________________________
Классная задумка и сам тест, вроде хорошо прописано, но присутствуют ошибки.
Немного мой новый тест тем напоминает, что есть описание окрасов персонажей и имя «Пламя» (нет-нет, я совсем не обижаюсь если так и есть, наоборот мне приятно что у моего теста кто-то решил взять идею)
Трёхцветка ставит этому тесту +