Остальные тесты

Есть ли смысл ходить на то, куда Вы ходите?

Доброго времени суток! 👋🤗

Вы записались на массаж/в художественную школу/в бассейн на плавание/на танцы или на что-то другое, но вы ощущаете что-то не то? Тогда, Вам нужно пройти этот тест!

Этот тест покажет, есть ли смысл ходить дальше туда, куда Вы ходите!
Вопрос 1.
Какие эмоции Вы испытываете перед тем, как пойти туда?
Вопрос 2.
Как Вы себя ведёте, когда туда пришли?
Вопрос 3.
Хотите ли Вы сами туда ходить?
Вопрос 4.
Что бы Вы выбрали: сидеть дома, зевать, мучаться мучаться от скуки и длинного хода времени, или идти туда, куда Вы ходите?
Вопрос 5.
Есть ли результаты от ваших посещений?
Вопрос 6.
Сколько причин у Вас есть, чтобы туда ходить?
Вопрос 7.
Сколько причин у Вас есть, чтобы туда НЕ ходить?
Вопрос 8.
Многое Вы бы хотели изменили в том месте, куда Вы ходите?
Вопрос 9.
Насколько рядом Вы живёте от посещаемого Вами места?
Вопрос 10.
Что Вы ощущаете когда там находитесь?
Вопрос 11.
Если бы Вам сказали навсегда перестать ходить туда, то что какова была бы Ваша реакция на это?
Вопрос 12.
Если бы Вам сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить туда каждый день на протяжении месяца, то согласились бы Вы?
Вопрос 13.
Тяжело ли Вам добираться до этого места?
Вопрос 14.
Чувствуете ли Вы сами, что Вам это правда нужно?
Вопрос 15.
Стараетесь ли Вы САМИ делать что-то, чтобы были какие-то результаты?

КОРОЛЕВА

Пожалуйста, прошу Вас!!! Идите к исполнению своего желания!!! Именно Ваша лень, Ваше бездействие приводит к очень плачевным последствиям!!! Не затягивайте до последнего!!!! Действуйте!!!

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Смысл ходить скорее всего есть, но это может проявиться через время.
    Если у Вас больше всего ответов под буквой Б, то смысл ходить на те кружки/секции и т.п. есть, но он может проявиться только через долгое время, а сначала может казаться что смысла нет.
    Если долгое время уже прошло, то стоит задуматься: а нужно ли ходить дальше?
    ___
    заставило задуматься нужно ли мне продолжать ходить в универ +3

  2. Смысл ходить скорее всего есть, но это может проявиться через время.
    Если у Вас больше всего ответов под буквой Б, то смысл ходить на те кружки/секции и т.п. есть, но он может проявиться только через долгое время, а сначала может казаться что смысла нет.
    Если долгое время уже прошло, то стоит задуматься: а нужно ли ходить дальше?
    ***
    Боюсь, что нужно, а то меня отчислят. +3

  3. Ходить туда, куда Вы ходите, смысл есть.
    Если у Вас больше всего ответов под буквой А, то продолжайте посещать те секции/кружки/танцы/массажи т.д. и т.п., на которые Вы ходите.
    У Вас есть желание и старание это посещать, в Вас есть потенциал.
    Продолжайте на это ходить, ведь это — одно из Ваших приятных воспоминаний из жизни, приятное и полезное для Вас!

    полезно людям, которые не могут определиться, точно ли нужен им тот или иной кружок. сейчас много таких проблем встречаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button