Остальные тесты

Новый член в семье Уизли

А что, если в семье Уизли было бы не 7, а 8 детей?  Хочешь узнать, кем ты станешь в семье Уизли? На каком ты будешь обучаться факультете, с кем дружить, какой будешь по старшинству? Пройди тест - и на все вопросы найдутся ответы.
Вопрос 1.
1 сентября, вокзал Кингс-Кросс. Ты стоишь около окошка поезда и прощаешься с родными. Молли Уизли, твоя мама, подала тебе твои любимые тыквенные кексы. Артур Уизли, твой отец, как всегда, рассказывает всем детям Уизли, которые в этом году едут в Хогвартс, правила осторожности. Он перечислил несколько защитных заклинаний. Послышался гудок поезда. Молли и Артур поцеловали тебя и остальных своих детей, и поезд тронулся. Какие у тебя мысли?
Вопрос 2.
Ты, попрощавшись с близнецами, Джинни, Роном и Перси (события моего теста происходят в то время, когда он ещё учится в Хогвартсе), решила, что неплохо бы найти купе. К кому сядешь?
Вопрос 3.
Через несколько часов вы приехали в Хогвартс. Ты вышла из поезда, поздоровалась со своими друзьями, села в карету и через несколько минут уже была в Большом зале. Скажу тебе по секрету: в следующем году в Хогвартсе проводится Турнир Трёх Волшебников. Ты бы хотела в нём поучаствовать?
Вопрос 4.
Продолжим тему Турнира Трёх Волшебников. Если бы Драко Малфой пригласил тебя на Святочный бал, ты бы приняла приглашение?
Вопрос 5.
Прошло распределение первокурссников. Твоя сестра Джинни попала на Гриффиндор под дружные аплодисменты старших братьев. Дамблдор, как всегда, рассказал речь, вы спели гимн. Пир начался. Ты, вдоволь наевшись и напившись, вышла из Большого зала - пир кончился. Твой путь лежит...
Вопрос 6.
Устало плюхнувшись на кровать, ты сразу заснула. На следующее утро ты проснулась раньше своих однокурссниц. Чем займёшься?
Вопрос 7.
После того, как ты позанималась тем, что выбрала в прошлом вопросе, настало время уроков. В твоём расписании первым уроком был(о,а)
Вопрос 8.
После Хогвартса ты бы хотела стать...
Вопрос 9.
Какие оценки ты чаще всего получаешь?
Вопрос 10.
На Косом переулке тебе больше всего нравится заведение...

Еще тесты:

Комментариев: 46

  1. Какой чудесный тест! Прямо очень понравился
    Для тех кто спрашивает про беременность: возможно когда были зачаты близнецы прошло немного времени, близнецы ещё не родились, а она была зачата просто чуть позже них. Не знаю, бывает ли такое, но на мой взгляд вполне правдоподобно. А тест чудесный! Как у тебя получается так чудесно писать?

  2. Элеонора Уизли
    Родилась: 1 июня 1978 (Старше Рона на два года, Джинни — на 3, младше близнецов на два месяца, Перси — на 2 года, Чарли — на шесть лет, Билла — на 8.

    Цвет волос: Рыжие, как и у всех Уизли

    Цвет глаз: Светло-зелёные

    Волшебная палочка: Перо феникса, 11 дюймов, терновник

    Факультет: Гриффиндор

    Любимый напиток: Тыквенный сок

    Любимый десерт: Тыквенные кексы

    Любимая еда: Пюре с котлетой

    Любимый цвет: Красный

    Характер: Добрая, храбрая, отзывчивая, благородная, остроумная

    Магические умения и другие навыки: Вызов патронуса (научилась в 17 лет, патронус — феникс), дуэльный навык, защита от тёмных искусств, оптимизм

    Имущество: Комната в «Норе» (комната на втором этаже с деревянными стенами, окном с видом на озеро, кроватью, столом, шкафом, тумбочкой, красным ковром, полкой. На стенах висят плакаты — символ Гриффиндора, плакат с «Ведуньями», фото Элеоноры и её лучшей подруги Эванжелины, фото с Девидом Темаймом, символ Гриффиндора, плакаты со сборной Англии по квиддичу), волшебная палочка, сова Тина.

    Муж (после Хогвартса, парень в Хогвартсе,): Девид Темайм (коричневые волосы, карие глаза, выдуманный мною персонаж)

    Отношения с семьёй: Молли Уизли (очень любит)

    Артур Уизли: (очень любит)

    Билл Уизли: (относится как к младшей сестрёнке, любит)

    Чарли Уизли: (любит поиграть в шахматы, любит)

    Перси Уизли: (слегка свысока относится, но любит)

    Фред и Джордж Уизли: (любят, им с тобой весело)

    Рон Уизли: (дружит, любит как старшую сестру)

    Джинни Уизли: (вы — лучшие подруги, любит как старшую сестру)

    Биография: Элеонора Уизли родилась в древней, чистокровной семье волшебников Уизли. С детства она много слышала о Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс от старших братьев, и горела желанием туда пойти. Наконец-то мечта сбылась, Элеоноре стукнуло 11 лет и она поступила в Хогвартс. Достигла успехов в ЗОТИ и полётам на метле. Подружилась с Рубеусом Хагридом. Когда младший брат Элеоноры, Рон пошёл в Хогвартс, она помогала ему освоиться. Позже помогла и Джинни. Через несколько лет, в 1995 вступила в Отряд Дамблдора. В том же году Рон познакомил Элеонору со своими друзьями — Гермионой и Гарри. Она сразу же с ними подружилась. Участвовала в Битве за Хогвартс, чуть не погибла (Фенрир Сивый чудом не попал в Элеонору Авадой Кедаврой.)

    После Хогвартса вышла замуж за Девида Темайма. Стала матерью двоих детей — Фреда и Алисии. Работает мракоборцем.

    Классный тест!!!!
    +3

  3. 🦁Гриффиндорская вишенка🍒жена Рона Уизли🔥:

    Уизли . +3

  4. как разница между родными братьями и сестрами может составлять 2 месяца?

  5. Эдда Уизли
    Все подходит Но! Разница в возрасте не может быть меньше 9 месяцев!
    Тест добротный.+3

  6. Энрика Уизли
    Родилась: 14 января 1978 (Старше Рона на два года, Джинни — на 3, старше близнецов на 2 месяца, младше Перси — на 2 года, Чарли — на шесть лет, Билла — на 8.
    ___________________________________________________________________________
    +3

  7. Энрика Уизли
    Родилась: 14 января 1978 (Старше Рона на два года, Джинни — на 3, старше близнецов на 2 месяца, младше Перси — на 2 года, Чарли — на шесть лет, Билла — на 8.
    ______________________________
    Не будем придраться к ошибкам и поставим +3. Я попала на слизерин, моим мужем тут-же стал Малфой. Оригинальность отсутствовала. Было-ли предсказуемо? Да, было. Но тест, без розовых соплей, без вечного «С кем ты будешь дружить?», или «Кто тебе нравиться?», поэтому твёрдо +3.

  8. Лея Уизли
    Прекрасная история, обожаю близнецов, да еще и Шерил Блоссом на фото +3

  9. Лея Уизли
    Прекрасная история, обожаю близнецов, да еще и Шерил Блоссом на фото +3

  10. Уважаемая CatMurr, специально для тех, кто не умеет читать и пролистывать комменты, повторяю: я об этом не задумывалась.

  11. В этом тесте есть много ошибок. Например: у меня написано, что я родилась на три месяца позже близнецов (кстати, тут тоже ошибка — на четыре месяца, так как я родилась тут в августе, а близнецы родились в апреле), хотя должно пройти как минимум девять месяцев. И сам ответ не сильно верен. Так, что +1. (Еще скажите спасибо, что не +0, так как ошибок ОЧЕНЬ много).

  12. Да, ❄La Reine des Neiges❄ права: «член семьи» — это устойчивое словосочетание, предлог там не нужен. Хотя в остальном (ну, не затрагивая уже упоминавшийся вопрос о сроках беременности) тест очень хороший.

  13. Эдда Уизли….Отличный тест! Продолжайте в том же духе!

  14. Превосходный тест. Но где же профессия «Пожиратель Смерти »?

  15. Еееее! Все сошлось — я Элеонора Уизли! у меня зелёные глаза ( это правда) я мракоборец!!! О да!!! обожаю мракоборцев

  16. Тест отличный, но есть 1 НО — гостиная Гриффиндора не находится на 2 по высоте башне. Потому что гостиная Когтеврана (3 по высоте башня) уступает гостиной Гриффиндора. А значит гостиная Гриффиндора выше.

  17. Лея Уизли .
    Очень крутой тест ! Можно сделать что то подобно про Малфоев .

  18. Энрика Уизли
    __________________________
    Результат не разочаровал ( почти )
    Всё круто, но как я могу быть старше близнецов на 2 месяца?
    Жалко конечно, что в результате у меня не со всеми членами семьи всё хорошо
    А так +3

  19. ШЕДЕВР!!!!! Ты очень классно делаешь тесты! Жду новых,особенно по ГП!
    +3

  20. Снежная Королева, ты бесишь! Вечно отличным тестам, до которых тебе далеко, ставишь плохие оценки ( а у самой только один тест, и то в архиве)
    Так нельзя!
    А тест хороший, заслуженные +3

  21. Эдда Уизли
    ——————
    Хлопаю автору за качественный тест! Ошибок не нашла, вопросы в тему, хорошее разнообразие ответов, а результат не разочаровал. Желаю дальнейших успехов в создании тестов

  22. Отличный тест. Делайте побольше таких тестов с другими семьями!

  23. Ещё один прекрасный тест!

  24. Господи, да, им только меня не хватало
    +3

  25. Картер, извините, я об этом не задумывалась. Теперь сама думаю о том, что писала

  26. Элеонора Уизли.
    Вопрос. Как я могу быть младше близнецов всего лишь на 2 месяца. Это што, какое-то заклинание ускоряющее беременность на 7 месяцев?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button