Архив

Какая кошка тебе подойдёт

Тест о том какого цвета кошка подойдёт, именно тебе.
Вопрос 1.
Начнём с самого предсказуемого вопроса. Какой у тебя цвет волос?
Вопрос 2.
Опишите себя
Вопрос 3.
Выбери вкусняшку
Вопрос 4.
Выбери цветок
Вопрос 5.
Выбери

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Трёхцветная кошка
    Трёхцветную кошку можно называть разноцветной, так как в ней присутствует сразу несколько цветов. Если в кошке есть три цвета, то она считается счастливой. Она может узнать где у человека что-то болит и сесть на это место, полизать. Если трёхцветная кошка «полечит» это место, то оно перестаёт болеть быстрее.
    Эти кошки отличаются отважностью, добротой и заботой.
    ___________________________________________________________________________________________________
    Ути боже мой! Милашка какая! +3!

  2. Коричневая
    ________________
    +2, нет вариантов «Другое»

  3. Рыжая кошечка
    ________________
    Очень милая, ты расивая картинка, хорошее описание, только акцентиравоно на одном факте.
    Эмм… +3

  4. Коричневая кошка
    История: Йоркская шоколадная кошка была выведена в 80 годах прошлого века американской владелицей фермы Джанет Чифари. Первая кошка насыщенно шоколадного цвета по имени Брауни появилась на свет случайно, и только появление у неё такого же шоколадного котенка навело хозяйку на мысль закрепить успех и вывести новую породу кошек. Говорят, что в предках Брауни были сиамские кошки, но проверить это не представляется возможным. Название породы — это сочетание шоколадного окраса и штата Нью-Йорк (не путать с городом Нью-Йорк!) в котором эта порода была создана.
    Внешний вид: Йоркские кошки — это довольно крупные кошки (могут весить до семи килограмм) с полудлинной шерстью. У них круглая голова, пушистый хвост и большие глаза миндалевидной формы, зеленые или золотые. Главная гордость этих кошек — это, конечно, окрас: шоколадный, лиловый, шоколадный с белым или лиловый с белым. На котятах могут быть заметны полоски, но на взрослых кошках их не видно.
    Характер: Кошек йоркской породы отличает легкий и очень дружелюбный характер. Эти кошки очень привязываются к человеку и любят проводить время на коленях у хозяина или помогая ему в его делах. Йоркские кошки отлично уживаются с другими животными, обладают хорошим характером и здоровьем и, как и их фермерские предки, являются хорошими охотниками.

  5. Белая кошка
    Слабое здоровье. Это факт — и потому следить за состоянием здоровья любимца и проводить профилактические меры надо заблаговременно. Слабая нервная система. Любому животному противопоказаны стрессы — белым котам в особенности. Они боязливы и мнительны, обстановка в доме должна быть комфортной и доброжелательной. Склонны к аллергиям. Осторожнее в продуктами питания для кошек. Глухота. По поводу глухоты стоит отметить — не каждый белый кот — глухой. Это во-первых. Во-вторых, даже глухой кот вполне может приспособится и жить в домашних условиях долго и счастливо. Да, на природе, в лесу такое сокровище скорее всего не выживет, не в пример черным и серым котофеям. Проверить просто — при резком неожиданном звуке кот должен отреагировать. Не реагирует — значит, ничего не слышит. Чистота. Чаще всего коты и кошки следят за чистотой своей шерстки. Но не факт, что будет именно так. Беленьких приходится купать — и довольно часто. При кормлении определенными продуктами, белая шерсть может приобретать желтоватый оттенок.

  6. Белая кошка
    Слабое здоровье. Это факт — и потому следить за состоянием здоровья любимца и проводить профилактические меры надо заблаговременно. Слабая нервная система. Любому животному противопоказаны стрессы — белым котам в особенности. Они боязливы и мнительны, обстановка в доме должна быть комфортной и доброжелательной. Склонны к аллергиям. Осторожнее в продуктами питания для кошек. Глухота. По поводу глухоты стоит отметить — не каждый белый кот — глухой. Это во-первых. Во-вторых, даже глухой кот вполне может приспособится и жить в домашних условиях долго и счастливо. Да, на природе, в лесу такое сокровище скорее всего не выживет, не в пример черным и серым котофеям. Проверить просто — при резком неожиданном звуке кот должен отреагировать. Не реагирует — значит, ничего не слышит. Чистота. Чаще всего коты и кошки следят за чистотой своей шерстки. Но не факт, что будет именно так. Беленьких приходится купать — и довольно часто. При кормлении определенными продуктами, белая шерсть может приобретать желтоватый оттенок. ой милаха…+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button