Архив

Кто ты из "Моей геройской академии?"

Не видела здесь тестов по этому аниме, поэтому решила создать свой. Описания в результатах взяты с русскоязычной вики (Моя геройская академия вики). В тесте 23 результата: 17 учеников Юуэй, 3 профессиональных героев и 2 злодея.
Вопрос 1.
А какую причуду больше всего хотелось бы?
Вопрос 2.
Твой рост?
Вопрос 3.
Кем бы ты хотел(-а) быть? (здесь тоже пришлось разделить учеников и учениц)
Вопрос 4.
И так, какой у тебя характер?
Вопрос 5.
Твой пол? (здесь пришлось разделить по росту)

✧Dream✧

Люблю рисовать, паучков и всё милое :3 Просто добрый и милый человек)

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Геройская личность Тошинори проистекает от стереотипов американских супергероев, в которых они красочны и драматичны. Всегда с гигантской улыбкой на лице, ведёт себя так, будто ему всё по плечу, что граничит с несносностью. Будучи долгие годы в центре внимания, также очень дружелюбен из-за своей популярности. Однако, когда он возвращается к своей истинной форме (после предыдущей битвы), становится менее энергичным из-за отсутствия необходимости скрывать свои заботы о состоянии дел вокруг него и его постоянного отхаркивания крови. Кроме того, будучи в истинной форме, избегает привлечения общего внимания к себе, всегда боясь, что другие могут узнать о его текущем состоянии здоровья. Тем не менее, остаётся добрым человеком, думающим о других, не смотря ни на что стремится помогать, защищать. Был готов использовать Причуду даже исчерпав лимит, чтобы спасти учеников от Лиги злодеев. Причуда — один за всех. Рост — 220 см.

  2. Я Качанчик Бакусик 🥴🥰😍

  3. Химико Тога :3
    Химико — жизнерадостная девушка, улыбающаяся почти постоянно, даже после того, как убила кого-то, что говорит о её садистских наклонностях. Даже когда ей угрожает серьёзная опасность, она не перестаёт улыбаться. Её щёки часто покрыты румянцем, но краснеет она от волнения, а не от смущения. Химико считает жизнь полным дерьмом и заявляет, что хочет сделать её проще. Её пример для подражания — Пятно. Она хочет стать похожей на него, однако, тем не менее, выражает желание убить его. Причуда — метаморфоза.

    Божеее 😍😍😍 это мой любимый женский персонаж 😊😊

  4. Изуку Мидория.
    Изуку очень робкий, доброжелательный и вежливый ребёнок. В начале повествования из-за издёвок в детстве за то, что родился без Причуды, он выглядит зажатым и невыразительным, особенно на фоне Кацуки. Тем не менее, после поступления в Юуэй и победы в «Пробной Битве» против Кацуки он стал увереннее и смелее. Изуку невероятно целеустремлённый. С того момента, как он решил стать героем, записывает в свои блокноты всё, что он узнаёт о Героях и их Причудах, включая учеников Юуэй. Он очень заботливый и никогда не бросит кого-то в беде, даже если знает, что недостаточно силён для защиты. Когда у кого-то проблемы, Изуку всегда старается помочь, хотя это не его дело. Изуку имеет привычки долго обдумывать вещи, которые его заинтересовали, и бормотать себе под нос. Причуда — один за всех. Рост — 166 см.

  5. Хизаши Ямада ( Сущий Мик )

    хм…но у меня такой характер получаеться если взять Айзаву и Ямаду совместить тор получиться имой характер) хм….
    но прикольно

  6. Шото Тодороки.
    Шото имеет холодное и отдаленное отношение к одноклассникам, но открывается и становится другом Мидории. Он ненавидит своего отца, но любит свою мать. Причуда — огонь и лёд. Рост — 176 см.
    Кацуки Бакуго.
    Кацуки — очень грубый, жестокий, высокомерный и агрессивный человек, который имеет тенденцию к издевательствам над Изуку Мидорией, которого он также рассматривает в некотором смысле как конкурента. Жестокий и кровожадный, он устрашающе улыбается в бою. Когда он в сражении, его личность отражает его стиль борьбы. Его грубый стиль борьбы проявляется в Боевых Испытаниях: беспощадно нападает на Изуку и не обращает внимания на близлежащие объекты, просто уничтожая их своей силой. Несмотря на это, он очень талантлив в боевых действиях и в состоянии использовать свою Причуду, чтобы не только разрушать, но и маневрировать на поле боя. Причуда — взрыв. Рост — 172 см.
    Мои любимые персонажи только из характера пришлось вибрать два

  7. Божечки, я Шото Тодороки. Мой самый любимый персонаж

  8. Я Кацуке Бакуго!!!!
    Ура я обожаю Бакуго это мой самый любимый персонаж из всех

  9. Тошинори Яги (Всемогущий).
    Геройская личность Тошинори проистекает от стереотипов американских супергероев, в которых они красочны и драматичны. Всегда с гигантской улыбкой на лице, ведёт себя так, будто ему всё по плечу, что граничит с несносностью. Будучи долгие годы в центре внимания, также очень дружелюбен из-за своей популярности. Однако, когда он возвращается к своей истинной форме (после предыдущей битвы), становится менее энергичным из-за отсутствия необходимости скрывать свои заботы о состоянии дел вокруг него и его постоянного отхаркивания крови. Кроме того, будучи в истинной форме, избегает привлечения общего внимания к себе, всегда боясь, что другие могут узнать о его текущем состоянии здоровья. Тем не менее, остаётся добрым человеком, думающим о других, не смотря ни на что стремится помогать, защищать. Был готов использовать Причуду даже исчерпав лимит, чтобы спасти учеников от Лиги злодеев. Причуда — один за всех. Рост — 220 см.

  10. Результаты теста:
    Кьека Джиро.
    Кьека самоуверенная, беспристрастная и грубая личность. В большей степени ее холодность и грубость достается тем, кто ее раздражает, в частности ее однокласснику Денки Каминари, который чаще всего становится мишенью ее язвительных комментариев. Кроме того она может быть достаточно агрессивной и может использовать свою причуду, чтобы физически наказывать или сдерживат людей в узде, особенно Денки и Минору Минету. Но в то же время она может быть чуткой и внимательной по отношению к друзьям. Она боится ужасов и испытывает отвращение к наготе. Причуда — наушный разъём. Рост — 154 см.
    обожаю это аниме

  11. тсуя котцую ну всё я пойду на косплей фест пока : обажаю её

  12. Шото Аизава (Сотриголова).
    Производит неоднозначное впечатление как при первой встрече, так и по ходу остального повествования, совмещая в себе как черты несобранного человека, так и крайне строгого преподавателя, требующего от своих подопечных максимальной выкладки, иногда граничащей с жестокостью — так, к примеру, грозил исключением студентам Класса 1-А в случае, если они не пройдут тест на испытание их способностей, мотивируя их тем самым на активные действия. При всем этом, очень серьезно относится к своим обязанностям героя — готов рискнуть собственной жизнью, чтобы защитить чужую, даже если ему угрожает серьезная опасность. Причуда — стирание причуд. Рост — 183 см.
    ___________________________________________
    Мой любимый учитель и персонаж, по моему ему должны построить храм

  13. Как же я люблю это аниме!!!!!!!!! Жду 4-ого сезона, надеюсь кто-то сможет пораньше выпустить! Я так хорошо знаю Мидорию Изуку ( Деку)!!!!!!! А можно автор и про Мидорию Изуку тест сделает?

  14. Это моё любимое аниме. Спасибо, что кто-то делает про неё тесты, а то их очень мало. +3

  15. Мина Ашидо.
    Мина Ашидо — очень веселая девушка с вечной улыбкой на лице. Также она легко возбудима и эмоциональна, что заметно по ее реакции на любое происходящее явление. Может радоваться как настоящий ребенок предстоящей поездке, а также активно комментировать действия людей во время наблюдения за их битвами. Причуда — Кислота. Рост — 159 см.

  16. Мина Ашидо
    Да, действительно, тестов по этом аниме ещё не видела. Не смотря, что аниме довольно популярное, оценок мало. Но мне нравится.
    +3.

  17. Тсую Асуи.
    Тсую является непосредственной и прямолинейной девушкой, которая всегда говорит, что у неё на уме и что она думает о других. Она предпочитает, чтобы её называли данным именем, но заявила, что она хочет, чтобы люди, с которыми она хочет дружить, обращались к ней как таковой. Причуда — лягушка (то есть она имеет способности лягушки). Рост — 150 см.
    ________________________________
    +3

  18. Прошу меня простить если вам не понравился результат. Я всего лишь человек, который создал тест, а вы его прошли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button