Кто ты, какая ты?

Тест: Кто ты из королев Мьюни по дате рождения?(из существующих)

Вопрос 1.
выбирай

Alex LPS

Люблю мюзиклы, аниме, сериалы, рисовать и слушать музыку.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Я Кресента ._.
    Хотела быть ФЕСТИВИЕЙ

  2. Результаты теста:
    Фестивия Баттерфляй Весёлая
    Фестивия родилась от крестьянки. После того, как Эклипса Баттерфляй была признана виновной в преступлениях против Мьюни и заморожена в крестале Ромбулуса , ее муж, король Шастакан, не захотел иметь ничего общего с дочерью Эклипсы, полумонстром Метеоры. Высшая Магическая Комисси заменила её на Фестивию в качестве наследника престола, и Фестивия унаследовала Королевскую Волшебную Палочку и была поднята Комиссией, чтобы стать Королевой Мьюни .

    Не понимаю почему я бы хотела быть:


    Комет Баттерфляй

  3. Я Кресента, она мне рил нравится)

  4. Комет Баттерфляй Главная
    Комет Баттерфляй — была первой принцессой Мьюни, которая вышла замуж и родила ребенка, прежде чем унаследовать Королевскую волшебную палочку. Перед церемонией передачи палочки, Комет провела некоторое время в путешествиях по измерениям в поисках приключений. Во время своих импульсивных путешествий, она вышла замуж за известного шеф-повара по имени Лазло Мармелад, родила дочь по имени Мун и развелась с Лазло, прежде чем вернуться на Мьюни.
    ========
    +3 прикольно

  5. Дирхения Баттерфляй Нагроможденная
    Как и Джаштин Баттерфляй, время правления Дирении в качестве королевы Мьюни было коротким. Она унаследовала палочку от своей мамы, Фестивии Баттерфляй, но, в отличие от своей матери, она росла угрюмой и мрачной. Обучению становления настоящей королевой Мьюни Дирения предпочла рисование кружочков в книге заклинаний и написание элегий.Одним из немногих, но наиболее близким другом для Дирении был обычный мьюнианский мальчик по имени Чад, который разделял ее мрачные взгляды. Дирения была признана непригодной для обязанностей королевы (в особенности из-за плохого обращения с волшебной палочкой), и она была заменена второй дочерью Фестивии, своей младшей сестрой, Кресентой. Спустя некоторое время после отстранения от должности, Дирения сбегает вместе с Чадом в Лес Неизбежной Смерти, но через 4 года вернулась, чтобы жить в одной из беседок в королевских садах.
    _____________________________________________
    Мда, интересная у меня судьба… +2

  6. Эклипса Баттерфляй Королева Тьмы
    О детстве Эклипсы известно мало. Она потеряла свою мать, когда была в возрасте примерно 14 лет[5], как это случилось и с Мун.За свою жизнь Эклипса разработала ряд заклинаний, которые в итоге попали в «запретную» главу книги заклинаний, содержащую темные заклинания, однако сама Эклипса не считала эту главу таковой, а заклинания — темными[6]. Также она была единственной, кто не ставил под сомнение методы обучения Глоссарика.Когда Эклипса была молодой девушкой, её выдали замуж за короля Шастакана, однако она его не любила. Она сбежала из своего королевства, оставила трон и ушла с монстром, к которому испытывала чувства. В дальнейшем у неё родилась дочь, Метеора. Когда королеву заключили в кристалл, король Шастакан отказался принять Метеору как принцессу и её заменили другой девочкой, которую звали Фестивия. Таким образом, все королевы, начиная с Фестивии, строго говоря, не принадлежат к королевской семье по крови.

  7. Рина Баттерфляй Загадочная
    Рина унаследовала Королевскую волшебную палочку и трон Мьюни от своей матери Кресенты, когда она достигла 14-ти летнего возраста. Тем не менее, в течение всего времени, когда Рина была королевой, она почти не участвовала во всей королевской политике и судебных процессах, многие из которых контролировались или полностью обрабатывались более склонной к политическим мотивам Кресцентой. Большая часть ежедневного времени Рины проводилась в компании ее лучшей подруги леди Гёзы, которую она знала с детства, и придумывать новые загадки. Одним из заметных поступков Рины в качестве королевы было установление «Национального дня загадок» в ее день рождения, хотя его встретили бы теплым приемом. Когда-то в ее зрелом возрасте Рина была организована, чтобы жениться на Джоне Роучли, троюродном брате семьи Люциторов. Не имея романтических чувств к демону, Рина наложила заклинание, чтобы влюбиться в него. Позже они поженились, и Рина забеременела дочерью Селеной. Подразумевается, что в записях Рины в Магической книге заклинаний Роучли был жесток с ней во время их брака, и она произнесла заклинание, чтобы разбить ему сердце. Однако заклинание сработало настолько хорошо, что привело к непреднамеренной смерти Роучли. Неясно, была ли семья Люциторов осведомлена о причине смерти Роучли, но этот «инцидент» обострит отношения между семьей Баттерфляй и Люциторами на долгие годы. Рина в конце концов передала Королевскую волшебную палочку и книгу заклинаний своей дочери Селене.
    __________________________________
    Странное совпадение, но мое настоящее имя — Рина
    +3

  8. Мун Баттерфляй Неустрашимая
    Она очень серьёзна, сдержана и спокойна, не любит беспорядок.Тем не менее, похоже что вся её серьезность — это результат воспитания, и на самом деле в глубине души она чем-то похожа на Стар.
    ___________________________________________________________________
    Ни капельки не похожа на меня… Но тест всё равно хороший, так что +3

  9. Стар Баттерфляй Недооцененная
    Стар — энергичная и доброжелательная, у её оптимистический взгляд на жизнь. Она любит веселиться и помогать другим, всякий раз, когда видит, что кто-то расстроен, она делает всё возможное, чтобы подбодрить.

  10. Кресента Баттерфляй Нетерпеливая
    Кресента унаследовала Королевскую волшебную палочку от своей матери Фестивии, заменив старшую сестру Дирхеннию после того, как ее сочли неспособной править Мьюни. Сразу же после получения волшебной палочки, Кресента приступила к улучшению Мьюни и жизни своего народа, таких как создание будущих лидеров клуба Мьюни с другими принцами и принцессами, присоединившись к младшей гвардии замка, чтобы наблюдать за замком Баттерфляй, и делать много волонтерской работы для крестьян.Кресента была коронована Королевой Мьюни в возрасте 20 лет, через шесть лет после наследования королевской волшебной палочки. Одним из ее самых больших и амбициозных начинаний в качестве королевы было установление формы правления в популяции монстров, контролируемой семьей Баттерфляй. С помощью своей лучшей подруги Эмили Келпботтом Кресента организовала выборы для коронации короля и королевы монстров, в результате которых короновались Король Судо и Королева Пемма Авариус.
    ________________________________________________
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button