Тесты-истории

`Оливер Вуд. Первая любовь`2 часть`

Кто-то попросил продолжать писать тесты про Оливера Вуда, поэтому мне в голову пришло идея написать продолжение к этому тесту. И да, здесь  я ну очень далеко отхожу от канона.

 
Вопрос 1.
Ты спокойно спала в кровати и уже видела третий сон. Но тут тебя начали пихать в бок и чуть ли не кричать в ухо. -Айрис! Дорогая моя, не хочешь ли ты наконец-то проснутся?! Ты кое как открыла глаза и увидела перед собой расплывчатую фигуру низенькой девушки с чёрными и кудрявыми волосами. -Чарли?-промямлила ты.-Ты чего меня в такую рань разбудила? Случилось что ли что-то? -Да случилось! Во-первых, мы хотели сходить в Хогсмид. Во-вторых, ты так мне и не объяснила, что с тобой было на матче... -Не продолжай,-ты перебила Чарли и встала с кровати.-Слушай, подруга, помоги мне с одеждой. -Конечно!
Вопрос 2.
-Мило,-сказала Чарли, оценивая твой образ.-Надень ещё белые кроссовки и будет шикарно! (у автора плохой вкус в одежде, из-за этого у Чарли наверно тоже) Ты распустила свои волосы и вертелась возле зеркала. -Шикарно,-снова повторила Чарли.-Пойдём на завтрак, красавица. -Пошли. Когда вы шли по коридорам Хогвартса, многие показывали на тебя, шептались. Прошли недели две после того случая на матче, а ученики до сих пор шепчутся. Как будто в Хогвартсе появился новый Гарри Поттер! Вы с Оливером могли встретится взглядом, но тут же моментально его отводили. Как ты себя чувствовала?
Вопрос 3.
-Айрис, ты есть-то будешь?-начала Чарли.-А то один тыквенный сок пьёшь... Я волнуюсь, между прочим завтрак- это... -Не начинай,-ты перебила свою подругу и отмахнулась.-Просто достали уже все... -Ты про тот случай?-уточнила Чарли. -Ага... -Успокойся, всё обязательно наладится. Просто нужно подождать, а сейчас ешь!-усмехнулась та, почему заставив тебя засмеяться. Ты начала есть кашу, запивая её тыквенным соком.
Вопрос 4.
Ты сидела на кровати и просматривала список: сахарные перья, пергамент, приглядеть что нибудь в Зонко, обязательно зайти в Три Метлы. -Зачем ты написала список?-спросила Чарли по дороге в Хогсмид. -Что бы ничего не забыть, ты же знаешь меня. Когда вы дошли до улиц Хогсмида, Чарли сказала: -Значит так, встречаемся возле Три Метлы через час, хорошо? -Да-да... Ты накупила себе сахарных перьев и пергамента, положила всё в рюкзак. Прошло 30 минут, в Зонко ты хотела провести всё остальное время. По дороге ты встретила Драко Малфоя. -Так, так. Малдун, смотри куда идёшь! -Малфой, прошу тебя, замолчи. Ты уже всем надоел, честно. -Ах так, а не хочешь ли ты сказать, Малдун, что было на квиддиче? -Это не твоё дело, Малфой,-послышался за твоей спиной чей-то голос. Когда ты обернулась, то увидела Вуда. -Ну, ладно,-промямлил Малфой и ушёл.
Вопрос 5.
-Эмм.. Ну, ладно. Ещё увидимся,-сказал Вуд и направился вперёд. -Оливер, стой! Оливер остановился и подошёл к тебе. -Что-то не так? -Я хотела извинится за тот случай... Понимаешь, на меня чувства что-ли нахлынули. Я не хотела, чтобы так было...-сказала ты и опустила голову, краснея от стыда. "Позор, полный позор..."-проснелось в твоей голове. -Я тоже хотел извинится, неудобно как-то было... Ты подняла голову, посмотрела ему в глаза и улыбнулась. -Останемся друзьями?-спросила ты.

~Мародёрка~

Странная личность. С одной стороны люблю сидеть дома с книжкой, с другой без риска жизни не вижу. Лучше не злить, а так очень добрая.

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. ЛЮДИ! Я видела проду в рубрике БУДУЩИЕ ТЕСТЫ.
    Буду ждатт этого дня :)

  2. Проду!!!! Я очень сильно жду❤❤❤❤❤❤пожалуйста….ну пожалуйста 🥺🥺🥺❤❤❤❤я каждый день захожу на твою страницу чтобы узнать вышла прода или нет🥺🥺🥺🥺❤❤❤❤

  3. ☆Bellatrix | Жанна Д'арк | Мухомор и Бильбо Бэггинс в одном лице☆:

    +3

  4. Мысленное сообщение
    —————————-
    +3

  5. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button