Тесты-истории

История в новой школе.

А вам знакома школа на картинке?Мне да.

Я много видела таких тестов на Трикки.Но сюжет,который в этом тесте полностью МОЙ.

 

В этом тесте тебя зовут Ирина.Ты окончила 5 класс и каникулы.Твои родители решили перевести тебя в другую  школу(естественно выдуманную,а не ту,которая на картинке),потому что в старой тебя все обижали из-за того  что ты отличница.

А то что было дальше в тесте.
Вопрос 1.
Утро.Ты проснулась рано.В 5:50 утра.Тебе не хотелось опоздать в новую школу.Твои родители ещё спят.Что ты будешь делать?
Вопрос 2.
Если ты выбрала в,то тебе не удалось заснуть и ты негромко включила телевизор.Скоро проснулись родители.Они немного поругали тебя за то,что ты рано проснулась(даже если твой вариант был а.)Ты оделась и папа повёз тебя в школу на машине.
Вопрос 3.
Твой папа подвёз тебя к школе.Ты вылезла из машины.Твой папа пожелал тебе удачи в новой школе,попрощался с тобой и уехал.Ты подошла к школьной,двери потянула её на себя и вошла в школу...
Вопрос 4.
Тебя встретила молодая женщина.-Здравствуй,девочка,-сказала она,-ты Ирина Чернова,правильно?-Да,это я.-ответила ты.Женщина посмотрела в какой-то список и сказала:Кабинет твоего классного руководителя 2.5.Тебе на второй этаж.
Вопрос 5.
Вот ты дошла до второго этажа.-Лучше бы в школах были лифты.-сказала ты.А вот и 2.5.Ты постучалась.-Войдите.-ответили тебе.Ты
Вопрос 6.
И так.Ты стоишь в классе.-Класс,у нас новенькая-говорит учительница-её зовут Ирина Чернова.Ирина,расскажи немного о себе.
Вопрос 7.
Хорошо,Ирина,выбери за какую парту ты хочешь сесть. Свободна первая парта третьего ряда,На второй парте первогоряда сидит девочка блондинка с зелёными глазами и у неё нет соседа,на четвёртой парте первого ряда сидит мальчик брюнет с карими глазами.К кому сядешь?
Вопрос 8.
Ты села за парту.После этого урока ты поменяла учебники на те,которые в этой школе и
Вопрос 9.
К тебе подошла девочка из твоего класса.-Привет,я Алиса.Я тоже отличница.Давай дружить?
Вопрос 10.
Хорошо-сказала Алиса.И тут прозвенел звонок.Начался урок русского языка.Ты вошла в кабинет и села на свою парту.Вроде-бы урок прошёл как надо.Дальше нужно идти на математику.Ты не знаешь в какой тебе кабинет.Ты спросишь
Вопрос 11.
Середина математики.Какой-то мальчик сзади тебя просит подсказать ему.Подскажешь?
Вопрос 12.
Мальчик поблагодарил тебя и предложил дружбу.Ты
Вопрос 13.
Урок закончился ты пошла дальше на другие уроки.Тебе предлагали дружбу ты(если а и б)не отказывалась от дружбы.(если в)не хотела ни с кем дружить.Позже к тебе подошёл тот брюнет...
Вопрос 14.
-Привет!Я слышал ты отличница...Знаешь,я тоже отличник...давай дружить?
Вопрос 15.
Дальше ничего особого...Обычный день,но тут к тебе подходит мальчик...-Привет,ботанка😜😜
Вопрос 16.
Мальчик был потрясён,он отошёл от тебя.Больше к тебе никто не приставал.Литература прошла ничем не отличаясь от литературы в твоей старой школе.А так как это был первый день после лета других уроков не было.Поэтому ты оделась и собралась идти домой.Ты узнала что твой друг живёт недалеко от твоего дома и вы пошли домой вместе.Вы болтали и,похоже ты ему понравилась как и он тебе...

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

*это поле могу видеть только я,но под моими тестами там,где отображается автор теста всё равно видно часть старого кринжового "О себе".Я просто перекрою его этим текстом,хорошо?* *прекрасно,это всё* ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Хороший тест. То самое чувство, когда ты Алиса и тоже отличница… И, кстати, поэтому я могу сказать, что в тесте полно неверных стереотипов об отличниках. Самые умные, сидим на первых партах, общаемся только с себе подобными… Нет. Отличники бывают разные. Я, например, не сижу только на первой парте и общаюсь со всеми, даже с троечниками. Но если не считать всего этого тест достаточно неплох. Таких тестов полно, но мне такие нравятся)
    +3

  2. Ты была незаметная,как будто призрак…
    Тебя никто не замечал кроме трёх твоих друзей…Ты слишком пугалась того,что тебя могут не принять в новом классе…Но тебе не важно было кто вокруг тебя…Тебе хватило твоих трёх друзей.
    ___
    Увы результат не совпал. Вариантов мало. Я не хочу не чем понтаватся, но слишком ответственной и жизнерадостной тем более, но это не значит, то что я тихоня и изгой. Это значит то, что я социопат, меланхолик, интроверт, эгоист, чел с синдромом отличника, а так же чел с неуправляемой агрессией (афигеный набор я знаю, не подумайте я этим не горжусь наоборот – это моя проблема). А так же оочеень тупые спериотипы о отличниках (например: Сидим на 1 партах/ общаемся только с отличниками)
    Вопрос 13 (вроде). Я смотрю по ситуации, если я не успеваю, то я скажу «нет» в очень грубой форме. Если я не успеваю, а меня отвлекают, мне уже все равно кто перед о мной. А так же смотрю по человеку, если этот человек просто не мог по времени подготовится или у него была проблема, я пойму и дам списать, но если человек не хотел и не знает из за своей лени материал 1 класса, то чел сорри. (Извините за слова «чел/сорри» и т.д )
    Надеюсь вам было нтересно это читать, а так же надеюсь что на меня не нападет хейт.

  3. Ты была незаметная,как будто призрак…
    Тебя никто не замечал кроме трёх твоих друзей…Ты слишком пугалась того,что тебя могут не принять в новом классе…Но тебе не важно было кто вокруг тебя…Тебе хватило твоих трёх друзей.
    ———————————————————————————-
    +3 за старание.

  4. В описании сказано, что сейчас каникулы…. Так при чем тут уроки? Или в этой школе учатся на каникулах?
    Быстрый разворот сюжета.
    =========
    +2

  5. Тест клаклассный но ответ слишком поостой и маленький +3

  6. Ты стала главной в классе!
    Да,да проходили выборы старосты и большинство проголосовали за тебя,потому что ты очень дружелюбная.
    _______________________________________
    Таких тестов куча, когда я ещё не была здесь зарегистрирована, прошла достаточно таких. В этом тесте мало текста, мало вариантов ответа.
    +1

  7. Ты стала самой крутой в классе!
    Ты стала самой крутой в классе!Твои вещи всем понравились,но дружили с тобой не только из-за этого,но ещё и из-за того,что даже оставаясь самой крутой в классе ты была самой доброй.
    Но на выборах старосты за тебя увы,не проголосовали.Ты больше времени проводила с гаджетами и друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button