Кто ты, какая ты?

Кто ты из Дельтаруна.

Дельтарун - игра от Toby Fox. В этой игре есть 5 главных героя; Крис, Сьюзи, Ральзей, Лансер, Джевил. Кто ты из них?
Вопрос 1.
Твоя магия.
Вопрос 2.
Любимая еда.
Вопрос 3.
Оружие.
Вопрос 4.
Кто ты?
Вопрос 5.
Ты бы попробовала мох на вкус? ( Не советую этого делать!)
Вопрос 6.
Твоя цитада.

Просто человек

Я женщина, не мила характером, скромная и бываю раздражительна. Но я очень люблю всякие милые и прикольные вещи и вести свой личный дневник в красках.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Что за хрень. Нереально банальные. Просто представляю школьника: так так так, хммм, я никогда не ел мох, но я хочу быть Крисом. Хммм, я Не ел мел, но я хочу быть как Сьюзи. И где цитата «в этом мире-убивай или будь убит»? У меня цитата «в этом мире-флиртуй или будь зафлиртован», а тут нет такого варианта ответа! Тест-обычная банальщина.

  2. с каких пор Джевил — главный герой? он вообще является секретным боссом. тест до жути банальный, скучный и очевидный, варианты ответа выдаются с точки зрения того или иного персонажа, а мнений существует гораздо больше. если уж так хочется сделать тест, в котором всё сразу понятно, то нужно хотя бы немного обобщать (условно: не перечисление рас в 4 вопросе, а просто «монстр/человек», но такой вариант тоже плох). глупые орфографические и логические ошибки, будто тест даже не перечитывали. «цитады» — это у нас какая-то разновидность цикад? цитата в любом случае не может быть моей, она уже принадлежит какому-то персонажу, меня она может только привлекать.

    здесь нет ни капли стараний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button