Прикольные тесты

Квест. Часть 1.

привет! Это мой первый тест - вставка, надеюсь, вам понравится. [🎄] пожалуйста, внимательно читайте вопросы. [☘️] приятного прохождения!
1. Я очень люблю ходить в например, торговый центр, кафе.
2. Имя твоей подруги (кто?) например, Катя
3. Тоже имя, что и во 2 вопросе: (с кем?) например, с Катей.
4. Выбери число от 5 до 10 например: 9
5. Если бы в ваш класс зашла бы завуч и начала танцевать, то вы бы (что делали?) например: смеялись, захихикали.
6. Какого цвета кофта на тебе? (какого?) Например, оранжевого.
7. Твой любимый цвет (какими?) например, фиолетовыми
8. Красный, синий или жёлтый? (какой?) например, жёлтой.
9. Ты шла по улице и вдруг тебя кто - то схватил за руку. Ты… (что сделала?) Например, завопила
10. Опиши внешность парня своей мечты. Начни со слова «парень» например, парень со светлыми волосами и зелеными глазами, одетый в джинсы и клетчатую рубашку.
11. в каком месте ты не любишь убираться? (куда?) Например, под кровать.
12. То же, что и во 2 вопросе (кого?) Например, Кати.
13. Твоё имя: например: Лиза.

your poet

Живу в книгах, существую в реальности.

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. И вот что получилось в результате:
    Был прекрасный день. Вы с Элей шли в ресторан. Вы засмеялись и время быстро пролетало. Но когда вам осталось пройти каких — то 7 метров, вы вдруг оказались возле какой — то двери. Она была розового цвета с медной ручкой. Ты протянула руку к двери, но Эля одёрнула тебя. Однако было уже поздно — ты распахнула дверь и вы оказались в небольшой комнате с синими стенами. Перед вами стоял столик, на котором лежало четыре бутылька с разноцветными жидкостями — красной, желтой, зеленой и синей. Также на столе лежала записка, на ней было написано: «Выпей любую жидкость.» Ты, недолго думая, взяла бутылёк с красной жидкостью, Эля с опаской протянула руку к зелёной. Вы залпом опорожнили бутыли. Твоя жидкость была слегка холодная.
    Вдруг Эля исчезла. Ты закричала от ужаса. Тут ты увидела перед собой длинный коридор. Ты пошла по нему и увидела дверь в самом его конце. Возле неё стоял парень с чёрными волосами и голубыми глазами, одет в голубую футболку и чёрные легинсы и несёт мне красные розы
    — Пойдём, Лена.- сказал он и повёл тебя в комнату рядом.
    — Где Эля?- спросила ты у парня, осматривая комнату, и даже заглянула под столом, но Эли там не было.
    — Садись,- сказал тебе парень.- Да, кстати, меня зовут Максим. Мне надо много чего тебе рассказать…
    — Скоро узнаешь, садись.
    Как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!
    А можно проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. » И вот что получилось в результате:
    Был прекрасный день. Вы с Аней шли в кровать. Вы молча и удивлённо смотрели и время быстро пролетало. Но когда вам осталось пройти каких — то 6 метров, вы вдруг оказались возле какой — то двери. Она была синего цвета с медной ручкой. Ты протянула руку к двери, но Аня одёрнула тебя. Однако было уже поздно — ты распахнула дверь и вы оказались в небольшой комнате с рыжими стенами. Перед вами стоял столик, на котором лежало четыре бутылька с разноцветными жидкостями — красной, желтой, зеленой и синей. Также на столе лежала записка, на ней было написано: «Выпей любую жидкость.» Ты, недолго думая, взяла бутылёк с жёлтый жидкостью, Аня с опаской протянула руку к зелёной. Вы залпом опорожнили бутыли. Твоя жидкость была слегка холодная.
    Вдруг Аня исчезла. Ты попыталась отдёрнуть руку и обернулась от ужаса. »

  3. И вот что получилось в результате:
    Был прекрасный день. Вы с Соней шли в то место, где обязательно можно поесть. Вы ржали и время быстро пролетало. Но когда вам осталось пройти каких — то 8 метров, вы вдруг оказались возле какой — то двери. Она была зеленого цвета с медной ручкой. Ты протянула руку к двери, но Соня одёрнула тебя. Однако было уже поздно — ты распахнула дверь и вы оказались в небольшой комнате с зелеными стенами. Перед вами стоял столик, на котором лежало четыре бутылька с разноцветными жидкостями — красной, желтой, зеленой и синей. Также на столе лежала записка, на ней было написано: «Выпей любую жидкость.» Ты, недолго думая, взяла бутылёк с желтой жидкостью, Соня с опаской протянула руку к зелёной. Вы залпом опорожнили бутыли. Твоя жидкость была слегка холодная.
    Вдруг Соня исчезла. Ты заорала от ужаса. Тут ты увидела перед собой длинный коридор. Ты пошла по нему и увидела дверь в самом его конце. Возле неё стоял парень не тупой
    — Пойдём, Варя.- сказал он и повёл тебя в комнату рядом.
    — Где Соня?- спросила ты у парня, осматривая комнату, и даже заглянула под кровать, но Сони там не было.
    — Садись,- сказал тебе парень.- Да, кстати, меня зовут Максим. Мне надо много чего тебе рассказать…
    — Скоро узнаешь, садись АХАХАХААХ 3+

  4. Был прекрасный день. Вы с Никитой шли в Бойцовский клуб. Вы Застыли и время быстро пролетало. Но когда вам осталось пройти каких — то 8 метров, вы вдруг оказались возле какой — то двери. Она была Кого то цвета с медной ручкой. Ты протянула руку к двери, но Никита одёрнула тебя. Однако было уже поздно — ты распахнула дверь и вы оказались в небольшой комнате с Голубыми стенами. Перед вами стоял столик, на котором лежало четыре бутылька с разноцветными жидкостями — красной, желтой, зеленой и синей. Также на столе лежала записка, на ней было написано: «Выпей любую жидкость.» Ты, недолго думая, взяла бутылёк с Зелёной жидкостью, Никита с опаской протянула руку к зелёной. Вы залпом опорожнили бутыли. Твоя жидкость была слегка холодная.
    Вдруг Никита исчезла. Ты Поцеловала себя от ужаса. Тут ты увидела перед собой длинный коридор. Ты пошла по нему и увидела дверь в самом его конце. Возле неё стоял Парень с тёмными волосами и пронзительным взглядом одет в доспехи и с пулемётом
    — Пойдём, Алина .- сказал он и повёл тебя в комнату рядом.
    — Где Никита ?- спросила ты у парня, осматривая комнату, и даже заглянула Под штанами , но Бати там не было.
    — Садись,- сказал тебе парень.- Да, кстати, меня зовут Максим. Мне надо много чего тебе рассказать…
    — Скоро узнаешь, садись

  5. Был прекрасный день. Вы с Варей шли в никуда. Вы ржали и время быстро пролетало. Но когда вам осталось пройти каких — то 10 метров, вы вдруг оказались возле какой — то двери. Она была у меня кенгуруми>:( цвета с медной ручкой. Ты протянула руку к двери, но Варя одёрнула тебя. Однако было уже поздно — ты распахнула дверь и вы оказались в небольшой комнате с фиолетовыми стенами. Перед вами стоял столик, на котором лежало четыре бутылька с разноцветными жидкостями — красной, желтой, зеленой и синей. Также на столе лежала записка, на ней было написано: «Выпей любую жидкость.» Ты, недолго думая, взяла бутылёк с синей жидкостью, Варя с опаской протянула руку к зелёной. Вы залпом опорожнили бутыли. Твоя жидкость была слегка холодная.
    Вдруг Варя исчезла. Ты Показала средний палец и заорала то что убивают от ужаса. Тут ты увидела перед собой длинный коридор. Ты пошла по нему и увидела дверь в самом его конце. Возле неё стоял Нафига мне парень?
    — Пойдём, Яна.- сказал он и повёл тебя в комнату рядом.
    — Где Варя?- спросила ты у парня, осматривая комнату, и даже заглянула Нигде , но Вари там не было.
    — Садись,- сказал тебе парень.- Да, кстати, меня зовут Максим. Мне надо много чего тебе рассказать…
    — Скоро узнаешь, садись
    ~~~~~
    +3

  6. ОЧЕНЬ СМЕШНО(кст Макс моё любимое имя)
    Был прекрасный день. Вы Алёнкой шли в школу🧢. Вы Ебн*ли ее арматурой и время быстро пролетало. Но когда вам осталось пройти каких — то 64 метров, вы вдруг оказались возле какой — то двери. Она была чёрная цвета с медной ручкой. Ты протянула руку к двери, но Алёнка одёрнула тебя. Однако было уже поздно — ты распахнула дверь и вы оказались в небольшой комнате с красными стенами. Перед вами стоял столик, на котором лежало четыре бутылька с разноцветными жидкостями — красной, желтой, зеленой и синей. Также на столе лежала записка, на ней было написано: «Выпей любую жидкость.» Ты, недолго думая, взяла бутылёк с красной жидкостью, Алёнка с опаской протянула руку к зелёной. Вы залпом опорожнили бутыли. Твоя жидкость была слегка холодная.
    Вдруг Алёнка исчезла. Ты начала матерится от ужаса. Тут ты увидела перед собой длинный коридор. Ты пошла по нему и увидела дверь в самом его конце. Возле неё стоял парень хз какой наверное как Хардин из романа Анны Тодд «После»
    — Пойдём, Лера.- сказал он и повёл тебя в комнату рядом.
    — Где Алёнка?- спросила ты у парня, осматривая комнату, и даже заглянула на школьной парте, но Алёны там не было.
    — Садись,- сказал тебе парень.- Да, кстати, меня зовут Максим. Мне надо много чего тебе рассказать…
    — Скоро узнаешь, садись
    .
    .
    Ору с этого😂😂😂
    +7
    8

  7. парень моей мечты: Куромаку и и этим всё сказано… почему он стал максимом?

  8. И вот что получилось в результате:
    Был прекрасный день. Вы С Кариной шли в Кино. Вы Удивились и время быстро пролетало. Но когда вам осталось пройти каких — то 7 метров, вы вдруг оказались возле какой — то двери. Она была Светло-розового цвета с медной ручкой. Ты протянула руку к двери, но Карина одёрнула тебя. Однако было уже поздно — ты распахнула дверь и вы оказались в небольшой комнате с Красными стенами. Перед вами стоял столик, на котором лежало четыре бутылька с разноцветными жидкостями — красной, желтой, зеленой и синей. Также на столе лежала записка, на ней было написано: «Выпей любую жидкость.» Ты, недолго думая, взяла бутылёк с Красный жидкостью, Карина с опаской протянула руку к зелёной. Вы залпом опорожнили бутыли. Твоя жидкость была слегка холодная.
    Вдруг Карина исчезла. Ты Закричала от ужаса. Тут ты увидела перед собой длинный коридор. Ты пошла по нему и увидела дверь в самом его конце. Возле неё стоял Парень с рыжими волосами и веснушками, с весёлым характером
    — Пойдём, Даша.- сказал он и повёл тебя в комнату рядом.
    — Где Карина?- спросила ты у парня, осматривая комнату, и даже заглянула В комнату, но Карины там не было.
    — Садись,- сказал тебе парень.- Да, кстати, меня зовут Максим. Мне надо много чего тебе рассказать…
    — Скоро узнаешь, садись

    –––

    Начало интересное. +3, (спасибки автору за прекрасный тест 😉)

  9. «- Садись,- сказал тебе парень.- Да, кстати, меня зовут Максим. Мне надо много чего тебе рассказать…
    — Скоро узнаешь, садись.»
    Как будто я ему хочу что-то рассказать (короче, последняя реплика лишняя).
    Пока что не к чему придаться в плане сюжета и т.д.
    Так что, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button