Кто ты, какая ты?

Кто ты из семьи Мадригаль?

Надеюсь тест вам понравится) Извините, но все вопросы будут в женском роде.
Вопрос 1.
Твоя внешность.
Вопрос 2.
Твой характер.
Вопрос 3.
Просто выбери одну вещь :)
Вопрос 4.
Твоё увлечение (хобби)
Вопрос 5.
Ты бы пожертвовала чем-то важным ради семьи?
Вопрос 6.
Сколько тебе лет?

Nelli

Я это я.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ты Камило Мадригаль!
    Камило — веселый, покладистый и энергичный подросток. В отличие от своей тихой старшей сестры и робкого младшего брата, Камило более экстраверт, чем они, и больше всего похож на своих энергичных родителей. Социальный и харизматичный, он в хороших отношениях со многими горожанами, демонстрируя очаровательное отношение, приветствуя их на церемонии вручения подарков Антонио. Хотя Камило не хвастлив и не тщеславен, он любит быть в центре внимания и обладает хорошим чувством юмора со склонностью к драматическим движениям, таким как повороты или преувеличение историй, основанных на слухах (его рассказах о Бруно).

    Хех это про меня

    +3

  2. Я Долорес Мадригаль!

    Миленько, +3, но картинку можно было бы сделать другую, потому что даже я, которая посмотрела фильм 1 раз, знаю, что в этом моменте поется строчка из песни про семейство Мадригаль «Кузина Долорес услышит твой голос из-за полей»

  3. Ты Камило Мадригаль!

    Любимый персонаж, но не подходит под мое описание. Но не смотря на это тест сделан очень качественно. +3

    Удачи

  4. Я вся семья Мадригаль. Но потом для интереса прошла, выбирая как у Бруно, и про отстойный дар это очень грубо и немного обидно, поэтому +2

  5. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨:

    +3

  6. Ты Августин Мадригаль!
    Когда он обнаружил видение Бруно о разрушении Мирабель и их семейного дома, Агустин забеспокоился о том, что произойдет с семьей, и попытался сохранить это в секрете, при этом единственное, о чем он думал, было о благополучии его младшей дочери. хотели защитить Мирабель от любого позора, навлеченного на нее их семьей и обществом. Агустин поддерживает близкие отношения со своей женой Джульеттой, они поддерживают друг друга и делают все возможное, чтобы заботиться о Мирабель, когда она расстроена или сталкивается с проблемами из-за отсутствия волшебного дара. Агустин также знает о жестоком обращении Альмы с Мирабель и не боится противостоять своей свекрови, когда она противостоит ему из-за того, что видение Бруно хранится в секрете. В общем, Агустин любит всех членов своей семьи и готов защитить их, несмотря на свою неуклюжесть.

    ~~~

    Ого! Не ожидала, не ожидала! Но люблю этого персонажа, как и всех других в этом мультике. Очень хорошо, +3

  7. бруно, но про отстойный дар было немного обидно +3

  8. Ты Изабелла Мадригаль!
    Изабела в первую очередь была известна всем как грациозная, красивая и даже совершенная как внутри, так и снаружи. Здорово! Текста много, картинка есть, вопросов достаточно и ошибок нет. Автор молодец!!! Конечно же, +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button