Тесты про характер

Твой факультет в Дурмстранге

- Добро пожаловать в одну из самых лучших школ в мире - Дурмстранг! - Воскликнул мужчина средних лет. Он был высок, предположительно худощав, но из-за его мантии было трудно что-то разглядеть. Маг посмотрел на тебя своими глазами цвета шторма, тряхнул буйными черными кудрями и махнул рукой в сторону огромной арки. Из неё вылетели птицы! Хотя... Птицы ли? Маленькие, беленькие, верткие существа делали трюки прямо в воздухе! Самая крупная из стайки подлетела к мужчине и села на спинку его стула, и заговорила величественным женским голосом.


- Школа магии и волшебства Дурмстранг, - начала вещать птичка, - была основана в первой половине одиннадцатого века тремя могущественными волшебниками Европы. В этой школе обучалось множество волшебников, выпустившихся и став поистине сильными и невероятными Мастерами. Школа основана меж горами вблизи Зачарованного леса и Живительной реки, через которые не могли добраться воины с дурными намерениями. - Казалось, птичка недобро посмотрела куда-то в даль. - Заведение было создано с целью обучить и защитить юных магов. За всю историю Школы Магии Дурмстранг ни разу не был осажен или разрушен. - Закончило свою речь существо. Мужчина поблагодарил её, она взлетела, пролетела весь зал и устремилась в арку. Её сопровождение из остальных птиц последовало за ней.


Волшебник демонстративно кашлянул и обратился к тебе.


- О! Наконец-то ты здесь! - Улыбнулся мужчина. - Надеюсь, ты готова к обучению? - Заметив твоё волнение, всполошился. - Не стоит так волноваться, ты всего ответишь на несколько вопросов и пройдешь испытание! Все в Дурмстранге семья, поэтому не стоит беспокоиться насчет товарищей по дому. Когда ты пройдешь все испытания, к тебе придет твой будущий Мастер. - Лукаво подмигнул маг.


- Да начнется распределение!

Вопрос 1.
Ты сидишь на стуле в центре класса. Пока ты разглядывала помещение, тебя отвлек голос. "Приветствую, ты находишься на распределении. Моя задача задавать тебе вопросы, твоя - отвечать предельно честно. Вопрос. Что ты знаешь о нашей Школе?"
Вопрос 2.
"Как ты можешь охарактеризовать себя и свой характер?"
Вопрос 3.
Голос хмыкнул, но продолжил. "Какие предметы тебе нравятся?"
Вопрос 4.
Голос издал странный звук. Меж тем, перед тобой появился стол. На нем лежало несколько предметов. Какие выберешь ты?
Вопрос 5.
Голос подавил усмешку и продолжил вещать нейтральным голосом. "Какой зверь ближе к тебе?"
Вопрос 6.
Спустя секунду, ты переместилась в другое место. Оглядевшись, ты обнаружила огромную зеленую живую изгородь. Вероятно, это второй этап распределения. Устремив свой взгляд на проход в изгороди, ты решилась идти дальше. Тебе показались сразу четыре пути. Куда пойдешь?
Вопрос 7.
Ты прошла дальше. Выйдя на маленькую поляну, обнаружила пары магических существ с детенышами. К кому подойдешь?
Вопрос 8.
Погладив и насмотревшись вдоволь на существ, ты продолжила путь и проскользнула в незаметный проход. Пред тобой предстали три двери. В какую же ты войдешь?
Вопрос 9.
Открыв дверь, ты увидела...

Alzz_b

Люблю осенние дождливые ночи с любимой группой "Daughter"

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ш И К А Р Н О Е

    ✨️Тема — огонь!
    ✨️Орфография и пунктуация — на уровне)
    ✨️ Оформление хорошее.

    +3!

  2. Ветвь Мастеров.
    __________________
    Очень круто, мне подходит. На все вопросы я отвечала неорденарно, но честно из-за чего ещё больше хотела узнать результат. Фениксов я люблю, хотя если выбирать между ними и лисами, то выбор склоняю к последним. +3

  3. Твой факультет — Ветвь Охотников!
    КРУТО!
    +3

  4. Итак! Ты попала на факультет жаждущих знаний. На первый взгляд это факультет покажется скучным, состоящим из заучек и зазнаек. Как бы не так! Ветвь Знаний — обитель будущих ученых, колдомедиков, а может и первооткрывателей. Здесь ценится прежде рвение к знаниям, жажда нового, но также идеально подходят такие качества как: сочувствие, честность и трудолюбие.
    Помимо базовых предметов, по которым учится вся школа, на этом факультете больше уделяется времени на колдомедицину, чары на все случаи жизни и ритуалистику.
    Символом Дома является рысь, охраняющая по легендам знания всего мира.
    В этом доме нет четкой иерархии, но хорошим тоном всегда было и будет быть репетитором или просвещать одногруппников на интересующие их темы. Такая практика есть всегда. Нередко старшие ребята берут на попечительство многообещающих первачков. Тут ценится внутрифакультетская помощь, «Тот, кто ищет — тот всегда найдет!»
    Очень интересный тест! Знаете, надоело:Хогварц, Хогварц, Хогварц…. Мне очень нравится Хогварц, но одно и тоже везде.. А этот тест очень интересный! Молодец!

  5. Крутой тест. Мне очень понравилось. Мой факультет — Ветвь Знаний, если кому интересно. Автору однозначно +3 и побольше вдохновения.

  6. Я попала на ветвь мастеров!
    (~˘▾˘)~
    Очень классный тест! Необычный, интересный. Мне понравился
    ( o˘◡˘o)
    +3⭐⭐⭐

  7. Твой факультет — Ветвь Знаний!
    Как только рысь вдоволь насладилась твоей магией, взяла в зубы твой плащ. Не успев возмутиться, ты оказалась в том же месте, где была в первый свой визит.
    — А вот и новый член дома! — радостно воскликнул уже знакомый мужчина. За ним вышагивал крепкий мужчина. Он был не моложе первого. Выглядел тот красиво. Темно-синяя мантия развевалась от быстрого шага, из-за нее видна рубаха с неясными узорами на поясе. Ремень надежно удерживал темные штаны. Также на нем были внушительные ботинки, что издавали глухие звуки от шага. На указательном пальце левой руки обнаружилось уже знакомое кольцо с рысью. Маг был симпатичным. Высокие скулы, тонкий подбородок и мягкие черты лица никак не гармонировали с его хмурым лицом. Светлые брови сведены к переносице, тонкие губы поджимались время от времени, а холодно выглядящие голубые глаза смотрели в суть души. Невольно пробежали по спине мурашки.
    — Итак, этого джентельмена, — указал знакомый мужчина взглядом на блондина, — зовут Йоханс Ульрис. Он Глава ветви Знаний. — Йоханс поклонился тебе.
    — Обращайся ко мне Глава Ульрис или Мастер Йоханс. Здесь в школе я стану для тебя всем — и отцом и матерью, и другом, и воспитателем. Поэтому смело обращайся ко мне. — Йоханс, показавшийся тебе на первый взгляд хмурым и грозным, улыбнулся солнечной улыбкой и подал руку. Ты несмело её взяла.
    — Итак, — хлопнул в ладоши директор, — полагаю, что Мастер Ульрис расскажет тебе о факультете подробней. — И испарился.
    ***

    Итак! Ты попала на факультет жаждущих знаний. На первый взгляд это факультет покажется скучным, состоящим из заучек и зазнаек. Как бы не так! Ветвь Знаний — обитель будущих ученых, колдомедиков, а может и первооткрывателей. Здесь ценится прежде рвение к знаниям, жажда нового, но также идеально подходят такие качества как: сочувствие, честность и трудолюбие.
    Помимо базовых предметов, по которым учится вся школа, на этом факультете больше уделяется времени на колдомедицину, чары на все случаи жизни и ритуалистику.
    Символом Дома является рысь, охраняющая по легендам знания всего мира.
    В этом доме нет четкой иерархии, но хорошим тоном всегда было и будет быть репетитором или просвещать одногруппников на интересующие их темы. Такая практика есть всегда. Нередко старшие ребята берут на попечительство многообещающих первачков. Тут ценится внутрифакультетская помощь, «Тот, кто ищет — тот всегда найдет!»

    ~~~

    Вау! Это очень круто! +3, мне очень понравилось)

  8. Это классно, супер, вай, интересно, но одно но…… Не люблю когда столько текста…. Мне не понравилось, может кому то другому по душе. А так +3

  9. Оооо!!! Это интересно! Поставлю +3 за сюжет, орфографию и оформление ^^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button