Прикольные тесты

Поход в зоомагазин

Итак. Ты решила купить себе питомца, и пошла в зоомагазин. А вот чем обернётся твой поход, сейчас узнаешь!
1. Какое животное обычно не увидеть в зоопарке? Например: кошкУ, хомячкА (обрати внимание на склонение).
2. Число от 1 до 4 Например: 4, 2.
3. Любой цвет, встречающийся в природе. Например: серУЮ, рыжегО, но не серобуромалинового!! и не золотого!
4. Какое? Например: прозрачнОЕ, матовОЕ.
5. Каких? Например: яркИХ, тусклЫХ.
6. Животное из первого вопроса. Например: кошка, хомячок.
7. Что ты скажешь, чтобы выразить свое удивление? Например: ух-ты!, здорово!
8. Куда ты обычно кладёшь свои вещи? Например: в ящик, в коробку.

𝐧𝐲𝐱

☆ах, жить в умственной стабильности так утомительно...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. И вот что получилось в результате:
    Вот, ты решила пойти в зоомагазин, чтобы приобрести там своего нового питомца. Зоомагазин был рядом с твоим домом, и ты быстро дошла до него. Зайдя в магазин, ты увидела милую продавщицу: -Вы что-то или кого-то хотели приобрести у нас? — спросила она. -Да, мне бы кошку . — Одного возьмёте? Или с другом? А может, с подругой?) Хотите компашку?- спросила с улыбкой девушка. — Я бы хотела 1 питомца. -Хорошо!-ответила она, что-то пробивая в компьютере. -Предпочитаете какой-то один цвет шерсти питомца? Или без разницы?- спросила она. — Я бы хотела чёрную цвета, если такой зверёк у Вас есть. — сказала ты. — Да-да, как раз такой недавно поступил, идёмте смотреть! — пропела девушка, явно обрадованная твоим выбором. Был ли этот зверёк злым, или у неё были свои личные цели насчёт своей радости, ты не знала. -Пришли! — сказала девушка. — Он здесь! И ты увидела, что сквозь красивое стекло в боксе, при свете ярких ламп, лежит кошка , как раз такого окраса, которого ты хотела! — вау!!!!!!!! Я беру его! — сказала ты. — Рада за Вас! — сказала продавщица. Она быстро что-то пробила на компьютере, и посмотрела на тебя. — Что-то дополнительно будете брать? Ошейник, мисочку, лежанку, игрушку? — Беру всё! — сказала ты, окрылённая приобретением питомца. Взяв всё и расплатившись, ты посадила кошку в в ящик и пошла домой.

  2. Вот, ты решила пойти в зоомагазин, чтобы приобрести там своего нового питомца. Зоомагазин был рядом с твоим домом, и ты быстро дошла до него. Зайдя в магазин, ты увидела милую продавщицу: -Вы что-то или кого-то хотели приобрести у нас? — спросила она. -Да, мне бы Жука навозника . — Одного возьмёте? Или с другом? А может, с подругой?) Хотите компашку?- спросила с улыбкой девушка. — Я бы хотела 4 питомца. -Хорошо!-ответила она, что-то пробивая в компьютере. -Предпочитаете какой-то один цвет шерсти питомца? Или без разницы?- спросила она. — Я бы хотела чёрного цвета, если такой зверёк у Вас есть. — сказала ты. — Да-да, как раз такой недавно поступил, идёмте смотреть! — пропела девушка, явно обрадованная твоим выбором. Был ли этот зверёк злым, или у неё были свои личные цели насчёт своей радости, ты не знала. -Пришли! — сказала девушка. — Он здесь! И ты увидела, что сквозь обычное стекло в боксе, при свете не ярких ламп, лежит жук навозник , как раз такого окраса, которого ты хотела! — кайф Я беру его! — сказала ты. — Рада за Вас! — сказала продавщица. Она быстро что-то пробила на компьютере, и посмотрела на тебя. — Что-то дополнительно будете брать? Ошейник, мисочку, лежанку, игрушку? — Беру всё! — сказала ты, окрылённая приобретением питомца. Взяв всё и расплатившись, ты посадила Жука навозника в на стул и пошла домой.

    Ла мой жук навозник будет жить как король, когтиточку ещё бы купить и в вобще кайф будет

  3. И вот что получилось в результате:
    Вот, ты решила пойти в зоомагазин, чтобы приобрести там своего нового питомца. Зоомагазин был рядом с твоим домом, и ты быстро дошла до него. Зайдя в магазин, ты увидела милую продавщицу: -Вы что-то или кого-то хотели приобрести у нас? — спросила она. -Да, мне бы муху . — Одного возьмёте? Или с другом? А может, с подругой?) Хотите компашку?- спросила с улыбкой девушка. — Я бы хотела 2 питомца. -Хорошо!-ответила она, что-то пробивая в компьютере. -Предпочитаете какой-то один цвет шерсти питомца? Или без разницы?- спросила она. — Я бы хотела чёрного цвета, если такой зверёк у Вас есть. — сказала ты. — Да-да, как раз такой недавно поступил, идёмте смотреть! — пропела девушка, явно обрадованная твоим выбором. Был ли этот зверёк злым, или у неё были свои личные цели насчёт своей радости, ты не знала. -Пришли! — сказала девушка. — Он здесь! И ты увидела, что сквозь пушистое стекло в боксе, при свете пастельных ламп, лежит муха , как раз такого окраса, которого ты хотела! — ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ Я беру его! — сказала ты. — Рада за Вас! — сказала продавщица. Она быстро что-то пробила на компьютере, и посмотрела на тебя. — Что-то дополнительно будете брать? Ошейник, мисочку, лежанку, игрушку? — Беру всё! — сказала ты, окрылённая приобретением питомца. Взяв всё и расплатившись, ты посадила муху в в рюкзак и пошла домой.

    Ахахахахаххаха +3

  4. Вот, ты решила пойти в зоомагазин, чтобы приобрести там своего нового питомца. Зоомагазин был рядом с твоим домом, и ты быстро дошла до него. Зайдя в магазин, ты увидела милую продавщицу: -Вы что-то или кого-то хотели приобрести у нас? — спросила она. -Да, мне бы бойфренда . — Одного возьмёте? Или с другом? А может, с подругой?) Хотите компашку?- спросила с улыбкой девушка. — Я бы хотела 3 питомца. -Хорошо!-ответила она, что-то пробивая в компьютере. -Предпочитаете какой-то один цвет шерсти питомца? Или без разницы?- спросила она. — Я бы хотела дверного цвета, если такой зверёк у Вас есть. — сказала ты. — Да-да, как раз такой недавно поступил, идёмте смотреть! — пропела девушка, явно обрадованная твоим выбором. Был ли этот зверёк злым, или у неё были свои личные цели насчёт своей радости, ты не знала. -Пришли! — сказала девушка. — Он здесь! И ты увидела, что сквозь ленивое стекло в боксе, при свете плохих ламп, лежит парень , как раз такого окраса, которого ты хотела! — сногсшибательно Я беру его! — сказала ты. — Рада за Вас! — сказала продавщица. Она быстро что-то пробила на компьютере, и посмотрела на тебя. — Что-то дополнительно будете брать? Ошейник, мисочку, лежанку, игрушку? — Беру всё! — сказала ты, окрылённая приобретением питомца. Взяв всё и расплатившись, ты посадила бойфренда в люльку и пошла домой.

  5. А меня в зоомагазине дожидалась чёрная собака, лежащая за глянцевым стеклом в свете тёмных ламп. Создалось смутное ощущение, что у этого пёсика есть толи какие-то необычные свойства толи он неважно себя чувствует, раз ему обеспечили столь нестандартное освещение. Ну а домой я понесла своего нового питомца в шкафу) Толи шкаф миниатюрный, толи я такая сильная, толи собака столь привередлива… )
    Спасибо, было вполне интересно прочесть результат)

  6. Вот, ты решила пойти в зоомагазин, чтобы приобрести там своего нового питомца. Зоомагазин был рядом с твоим домом, и ты быстро дошла до него. Зайдя в магазин, ты увидела милую продавщицу: -Вы что-то или кого-то хотели приобрести у нас? — спросила она. -Да, мне бы собака . — Одного возьмёте? Или с другом? А может, с подругой?) Хотите компашку?- спросила с улыбкой девушка. — Я бы хотела 3 питомца. -Хорошо!-ответила она, что-то пробивая в компьютере. -Предпочитаете какой-то один цвет шерсти питомца? Или без разницы?- спросила она. — Я бы хотела серебрянного цвета, если такой зверёк у Вас есть. — сказала ты. — Да-да, как раз такой недавно поступил, идёмте смотреть! — пропела девушка, явно обрадованная твоим выбором. Был ли этот зверёк злым, или у неё были свои личные цели насчёт своей радости, ты не знала. -Пришли! — сказала девушка. — Он здесь! И ты увидела, что сквозь злое стекло в боксе, при свете острых ламп, лежит собака , как раз такого окраса, которого ты хотела! — ОГО ОГГО ОГОГО Я беру его! — сказала ты. — Рада за Вас! — сказала продавщица. Она быстро что-то пробила на компьютере, и посмотрела на тебя. — Что-то дополнительно будете брать? Ошейник, мисочку, лежанку, игрушку? — Беру всё! — сказала ты, окрылённая приобретением питомца. Взяв всё и расплатившись, ты посадила собака в в себя и пошла домой.

    Забавно (и хоть и не в тему, больше не советуйте мне сделать тест про 13 какакарт)! +3

  7. Вот, ты решил пойти в зоомагазин, чтобы приобрести там своего нового питомца. Зоомагазин был рядом с твоим домом, и ты быстро дошёл до него. Зайдя в магазин, ты увидел милую продавщицу: -Вы что-то или кого-то хотели приобрести у нас? — спросила она. -Да, мне бы тиранозавра (ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?). — Одного возьмёте? Или с другом? А может, с подругой?) Хотите компашку?- спросила с улыбкой девушка. — Я бы хотела 3 питомца.(у меня один вопрос… ГДЕ ОНИ ЖИТЬ БУДУТ И ЕСТЬ ЧТО БУДУТ, НЕ МЕНЯ НАДЕЮСЬ) -Хорошо!-ответила она, что-то пробивая в компьютере. -Предпочитаете какой-то один цвет шерсти питомца? Или без разницы?- спросила она. — Я бы хотел рыжего цвета, если такой зверёк у Вас есть. — сказала ты. — Да-да, как раз такой недавно поступил, идёмте смотреть! — пропела девушка, явно обрадованная твоим выбором. Был ли этот зверёк злым, или у неё были свои личные цели насчёт своей радости, ты не знала. -Пришли! — сказала девушка. — Он здесь! И ты увидел, что сквозь чистое стекло в боксе, при свете чёрных ламп, лежит тироназавр , как раз такого окраса, которого ты хотел! — афигеть Я беру его! — сказал ты. — Рада за Вас! — сказала продавщица. Она быстро что-то пробила на компьютере, и посмотрела на тебя. — Что-то дополнительно будете брать? Ошейник, мисочку, лежанку, игрушку? — Беру всё! — сказал ты, окрылённый приобретением питомца. Взяв всё и расплатившись, ты посадил тиранозавра в мусор (бедный тиранозавр…) и пошёл домой.
    __________________________
    всегда хотел себе тиранозавра

  8. Ура, я успела первой!

    И вот что получилось в результате:
    Вот, ты решила пойти в зоомагазин, чтобы приобрести там своего нового питомца. Зоомагазин был рядом с твоим домом, и ты быстро дошла до него. Зайдя в магазин, ты увидела милую продавщицу: -Вы что-то или кого-то хотели приобрести у нас? — спросила она. -Да, мне бы Кошку . — Одного возьмёте? Или с другом? А может, с подругой?) Хотите компашку?- спросила с улыбкой девушка. — Я бы хотела 3 питомца. -Хорошо!-ответила она, что-то пробивая в компьютере. -Предпочитаете какой-то один цвет шерсти питомца? Или без разницы?- спросила она. — Я бы хотела Зелёную цвета, если такой зверёк у Вас есть. — сказала ты. — Да-да, как раз такой недавно поступил, идёмте смотреть! — пропела девушка, явно обрадованная твоим выбором. Был ли этот зверёк злым, или у неё были свои личные цели насчёт своей радости, ты не знала. -Пришли! — сказала девушка. — Он здесь! И ты увидела, что сквозь Матовое стекло в боксе, при свете Ярких ламп, лежит Кошка , как раз такого окраса, которого ты хотела! — Ого! Я беру его! — сказала ты. — Рада за Вас! — сказала продавщица. Она быстро что-то пробила на компьютере, и посмотрела на тебя. — Что-то дополнительно будете брать? Ошейник, мисочку, лежанку, игрушку? — Беру всё! — сказала ты, окрылённая приобретением питомца. Взяв всё и расплатившись, ты посадила Кошку в В шкаф и пошла домой.


    Классный тест!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button