Тесты-истории

Поход в лесу с чудовищами

Короче, еще один тест

Тебя зовут Зоя, тебе 10, и вы с родителями и старшим 13-летним братом Ленькой едете в поход в лес на 2 дня.
Вопрос 1.
На утро Ленька разбудил тебя.-Вставай! Он толкнул тебя в бок, и давай поторапливайся! Сквозь июльное солнце ты заметила растрепанного Леньку. Старший брат висел над тобой, и глазел на тебя как ваша кошка Лупа, у нее очень большие глаза. Ленька заметил что ты уже не спишь, и побежал на кухню. Ты встала и пошла следом. На столе вас ждали...
Вопрос 2.
После завтрака вам с Ленькой сказали собирать вещи. Ты взяла свой рюкзачок с тремя кармашками и кошачьими ушками и стала складывать туда вещи.-Эй, что ты там берешь? Крикнул Ленька со своей нижней кровати.-Эй! Ты кинула в брата его большого медведя и отвернулась.Ты взяла...
Вопрос 3.
Как ты уже поняла, Лупа поехала с вами. Мама собрала вам несколько кофточек, футболок, джинс, шорт... ты втайне от нее взяла свой любимый пушистый джемпер, на котором было вышито ваше семейное фото. Больше всего на свете ты любила свою семью, поэтому не расставалась со своим джемпером никогда. Он был как одеяло, такой же греющий. Но вот вы выехали. Под рукой сидела Лупа, справа заснул Ленька. Ты посмотрела в окно...и похолодела от ужаса. Ты увидела в окне...
Вопрос 4.
Но тут Лупа зашипела и чуть было не выпрыгнула в окно! Ты попридержала кошку и закутала ее в джемпер. Кошка свернулась клубком и уснула, а ты уснуть не могла. Ты открыла рюкзак и съела ... ( то что ты выбрала в вопросе 2 ). Тебе захотелось подышать воздухом, и ты открыла окно. В окне ты услышала чей-то шепот. Ты испугалась, но тут вы приехали. Ты вышла, не забыв вытащить кошку в джемпере. Лупа уже не спала и выглядывала из джемпера. Ленька тоже проснулся и теперь дергал тебя за плечо.-Ааа...Зоя, ты где? Было видно, что он улыбается.
Вопрос 5.
Старший брат засмеялся, и взял тебя за руку. На природе вы жарили шашлык и картошку, а ты поедала кусочек маленького шоколадного торта, который вчера испекла мама и убрала в коробку, а Ленька засунул его в портфель. Лупа сидела под твоим стулом и щекотала твои ноги пушистым хвостом.-Ну ладно, так и быть, засмеялась ты и быстро сунула руку с маленьким кусочком под стол. Шершавый язык коснулся твоих пальцев, и кошка под столом тихо зачавкала. Лупа была очень довольна и ушла в палатку. Ты пошла за ней, но ваша палатка была такой огромной, что ты там чуть не потерялась. Ты укрылась джемпером в одной комнатке, и заснула.
Вопрос 6.
Когда ты проснулась, Ленька вылезал из палатки, таща за собой рюкзак. Лупа ползла за ним следом, шипя и дергая хвостом. Ты обрадовалась, потому что вы идете обедать а потом пойдете на прогулку в горы. Вы сели за столик и каждый взял шашлык и картошку. Тебе дали соус. Уточни, что ты взяла и какой соус именно.
Вопрос 7.
Под твоим стуликом сидела Лупа. Ты кинула ей половину картошки и чуть шашлыка. После обеда вы с Ленькой и папой пошли в горы. Лупа залезла в палатку и шипела на всех, а маму клонило в сон, поэтому вы их не взяли. Тем более Лупа-мамина кошка, они знакомы с рождения. Ну вот Ленька взял тебя за руку и пока вы поднимались по склону, брат не отпускал тебя. Но когда вы поднялись на вершину, ты достала телефон и сфотографировала эту красоту. Но тут ты шагнула вперед и поскользнулась! Ленька успел тебя поймать, а папа потащил вас наверх. Ты оцарапала ногу в кровь, поэтому вы еле доковыляли до дома. Но тебе все равно понравилась прогулка, папе и Леньке тоже. Дома мама обработала рану, наклеила пластырь и уложила тебя в палатку. Но тут Лупа вылезла из комнаты мамы и подошла к тебе. Она легла тебе на живот, а ты почесала ее за ушком.
Вопрос 8.
Скоро ты вылезла из палатки на ужин. Ты была несказанно рада тому, что нога уже не так жжет и болит как после гор. Ты забралась на стул, и почувствовала запах макарон, сыра и мяса. Оказывается, каждому давалось две тарелки: на одной лежали макароны, а на другой мясо и сыр. Каждый мог сделать свой собственный ужин.
Вопрос 9.
Ты легла спать в отдельной комнате с Лупой. Обняв кошку покрепче, ты думала о тех страшных следах, которые заметила в окне. С кошмарными мыслями ты заснула. Посреди ночи ты резко встала. Лупа сгорбилась и дрожа, глядела на дверь. Ты выглянула на улицу, и увидела два огромных глаза. Лупа жалобно мяукнула и прижалась к тебе. Было понятно, что она боится. Но тут замок в палатку поехал вниз, и показалось...чудище! Ты закричала, а чудище цапнуло тебя острым когтем за больную ногу. Бинт был снят, поэтому на коже остались царапины. Ты поползла в комнату и укрылась одеялом. Чтобы Лупе было не страшно, ты положила ее рядом, сама легла на бок и притянула кошку к себе. Ты накрыла ее джемпером и пощекотала за ухом. Лупа чуть успокоилась, и уже не дрожала так сильно.
Вопрос 10.
На утро ты проснулась с Лупой под боком. Кошка довольно мурлыкала. Но когда ты поднялась на локтях и посмотрела на ногу, рана...исчезла. БЕССЛЕДНО! Ты невольно содрогнулась и вышла на улицу. Мама и папа колдовали над едой, а Ленька скакал вокруг них козликом и так и норовил что-нибудь съесть. Ты уселась на стул, а Лупа заняла свое место под столом. На завтрак опять был выбор: каша и яичница. Папа сказал, что "Для лентяев сегодня сырники!"
Вопрос 11.
Ты наелась и накормила Лупу. Потом вы с Ленькой взяли телефоны и пошли по грибы и ягоды.-Боишься? Усмехнулся Ленька и прошелся рукой по твоим щекам и волосам, не беспокойся, сестренка, я с тобой. Ты улыбнулась и вы побежали дальше. Ты искала подберезовики и тут заметила на березе кровь. Это были кровавые слова. Ты очень испугалась, потому-что на дереве было написано "Берегись". Ленька подошел к тебе и тоже увидел надпись. Вы рассказали родителям, а они позвонили в полицию.
Вопрос 12.
Но вот вы узнали, что в лесу живет монстр. Он маскируется под деревья и оставляет за собой следы крови. Полицейские изловили монстра, и его поселили в лабораторию. А вот вы остались в лесу до конца дня. Ты была рада, поэтому схватила Лупу и затанцевала с ней. Тебе хотелось есть от волнения, поэтому все сели обедать. На обед снова был шашлык и жареные грибы.
Вопрос 13.
Лупу на этот раз подкармливать не пришлось. Папа дал кошке рыбу, и она долго грызла ее. Потом она развалилась в палатке, в теньке, и раскинула лапы, урча. Ты загрустила, но когда ты доела, Ленька взял тебя за руку и потащил в палатку. Там ты поскользнулась и упала на колени.-Ой, извини! Брат помог тебе встать, и вы пошли в твою комнатку. Ленька открыл рюкзак и достал банку с чаем с лимоном. Дальше вы открыли коробку с шоколадным тортом. Лупа смотрела на твой кусочек во все глаза через дверь. Вы впустили кошку, и дали ей немного шоколада. Шоколад Лупе понравился, она тихо фыркала и урчала. Потом брат засунул голову в рюкзак, и там нашлась коробочка с маленькими сахарными кексами. Ты жадно пила свой чай, ела торт и кексы, и вы с братом ели, ели, и не могли остановиться. Лупа довольно мурлыкала, грея вас обоих. Брат обнялся с тобой, и достал телефон. Вы включили музыку, и немного попрыгали в палатке. А потом вы листали фотки, играли в тесты, читали книги, рисовали, играли с Лупой, болтали, ели, пили...вы так долго просидели в палатке, что заснули. Когда ты проснулась, то обнаружила, что Лупа как-то нервно бродит вокруг тебя и фыркает. Ты заволновалась, и подхватив кошку, побежала на улицу. Там были родители. Они что-то быстро перелистывали в телефоне, и переругивались между собой. Оказалось, что Ленька пропал. Первая мысль в твоей голове была: очередная шутка брата. Но так пошутить! Это уже слишком. И тут ты поняла: в лесу не один монстр! И правда: из кустов на тебя смотрели два черных глаза. Но тут из этих кустов выбежал Ленька. На его руке была большая рана, сам Ленька еле дышал. Вы снова позвонили в полицию. Весь лес обыскали, и нашли еще шестеро таких монстров! Весь лес обыскали, никого больше не нашли.
Вопрос 14.
Мама дала Леньке обезболивающее и какую-то воду с шипучкой. Потом брат заснул, а вы с папой и Лупой пошли искать грибы и ягоды. Потом вы мыли сладкую малину, хрустящую землянику и жарили лисички. К тому времени когда наступил ужин, шашлык кончился. Рука у Леньки перестала двигаться, но папа сказал что это временно. Леньке принесли в палатку пару лисичек и ягоды, а ты с Лупой на шее отправилась к брату, есть вместе. Вы взяли свои тарелки и кружки, и открыли рюкзаки.-Лупа, слезай, щекотно! Засмеялась ты и приманила кошку жареным грибом. Пушистый шарфик плавно слетел с твоей шеи и принялся хрустеть грибом.-Спасибо...что взяла, кхе-кхе...мои грибы и ягоды, закашлялся Ленька и достал шоколадный торт.-Мяу! Лупа настойчиво мяукнула и укусила тебя за палец.-Ай, Лупа, мы про тебя не забыли, не беспокойся! Ты кинула кошке нежное тесто и почесала ей лапку. Лупа была очень довольна и тихо мурлыкала. Скоро в вашу комнатку заглянула мама и дала вам обоим ту самую горькую водичку с шипучкой, и одеяло. Брат залпом выпил жидкость и даже не сморщился, но тут же забросил в рот сладкую малину. Ты глотнула из кружки, но тут же сморщилась.
Вопрос 15.
Ленька улыбнулся и посоветовал быстро выпить лекарство и заесть малиной или грибом. Ты залила в рот воду и тотчас закинула в рот два жареных гриба. Вкус лисичек перебил горечь, и тебя поклонило в сон. Ты посмотрела на Леньку, но он уже спал. Лупа потянулась в твою кружку, и полакала. Она тут же отскочила и начала плеваться.-Не нравиться, любопытная кошечка? Рассмеялась ты и кинула Лупе гриб. Она лизнула гриб, а потом откусила от лисички. Позже вы все заснули. Ты лежала в объятиях брата, а Лупа свернулась клубком на твоем джемпере. Тебе снился кошмар: ты стояла одна ночью в лесу, а перед тобой сидел монстр. Ты громко кричала, но не знала куда бежать, чтобы выбежать. Монстр облизнулся и проглотил тебя. У него во рту ты даже потеряла дар речи от шока: во рту у монстра лежал оторванный кусок руки!!! И причем, ты знала, что это рука Леньки. Но тут ты проснулась и очень удивилась. Брат никуда не пропадал, а откинув покалеченную руку, что-то эффективно писал в телефоне.-Ленька? А...а где Лупа? Ты поискала кошку по всей палатке, но никого не нашла.-Лупа! Кс-кс-кс, позвал Ленька, и кошка с улицы со всего маху прыгнула в палатку. Ты испугалась и поймала Лупу на руки. Она снесла тебя как слон дерево, и долго кружилась на твоей груди.-Лупа, кс-кс, сказал Ленька и кошка прыгнула ему на колени. Вы засмеялись и открыли твой пакет с...
Вопрос 16.
Лупа громко чихнула, и ты расхохоталась.-Кис-кис-кис! Позвала ты и показала Лупе маленький сахарный кекс из рюкзака брата.-Мр-р-р, мяу! Апчхи, мяу! Лупа зачихала и побежала к тебе.-Кушай, Лупочка, ты погладила кошку и дала ей сахар. Лупа замурлыкала и снова чихнула, вот так: Чих!-Будь здорова, малышка, пожелал Ленька и шутливо потрогал лоб кошки, ты часом не простудилась? Вы позвали маму и она показала кошку врачу, то есть папе. Папа сказал, что Лупа здорова, просто ей в нос что-то попало, и она как-бы очищает свой нос чихами от этого чего-то. Ты промолчала, потому что в твоей комнатке был рассыпан сахар, а Лупа наверное его вдохнула. Ты пощекотала кошку по носу ниточкой от джемпером, и Лупа чихнула аж три раза! Чих! Чих! Чих! Кошка потерла нос лапой, и перестала чихать.-Зо, может, погуляете с братом? Предложила мама и протянула тебе Лупу. Кошка замурлыкала, а вы пошли гулять. Домой вы вернулись поздно. Вы вышли с белыми грибами и мхом. Мхом вы набили подушки, так удобнее спать, а потом папа уложил спать тебя и Леньку. Лупа громко фыркала от дыма, а ты тайно протащила в комнатку белый гриб. Сегодня брат спал с тобой и Лупой.
Вопрос 17.
На утро вы поехали домой. Ты старательно собирала по всей палатке вещи, но Лупу так и не нашла. Но когда ты заглянула в рюкзак, там лежала кошка! Вы тушили костер, родители и Ленька ели, а Лупа норовила выскочить из твоего рюкзака и убежать в лес. Вы сели в машину и отправились в город. Ты дрожала от вечернего холода, а Ленька выпил шипучую горечь и заснул. Лупа долго фыркала, а потом уронила голову из рюкзака тебе на колени и захрапела. И вдруг колеса как будто застряли в грязи. Вы остановились и увидели под колесами...монстра! Еще одного! Вы ехали а ты смотрела на кровавое месиво которое осталось вдали. Ты села обратно ( в смысле перестала смотреть в заднее окно ) и дрожа, погладила Лупу. Но тут ты содрогнулась и снова обернулась к заднему окну. Но...монстр исчез. Мертвого тела не было! Не было и все тут! Ты еще больше испугалась.
Вопрос 18.
Вы приехали домой. Лишь ты шагнула на порог, как тут же вляпалась во что-то. Ты подняла ногу и увидела...зеленую гадость, которая разъедала дерево. Ты достала салфетки и вытерла порог. Лупа ни за какие золотые ковришки не хотела вставать на пол. Ты посадила ее на верхную кровать и накрыла джемпером. Кошка вжалась в подушку и жалобно мяукала. Ты протянула Лупе кусочек шоколадного торта из рюкзака Леньки.-Мр-р-р...Лупа долго мурлыкала а потом медленно уснула. Ты выглянула в окно...и увидела монстра! Он лез по стене дома. Ты заверещала так, что прибежал Ленька и тоже увидел чудище. Родители сбросили в окно камень, и чудовище свалилось.
Вопрос 19.
Ты залезла на верхнюю кровать и свернулась клубком под одеялом. Лупа слезла с подушки и запрыгнула к тебе под одеяло, типа "в норку".-Лупа, щекотно, подвинься! Засмеялась ты и задергала ногами. Скоро из-под одеяла высунулась мордочка и Лупа подвинулась к тебе.-Мяу, м-р-р, кошка тихо замурлыкала и заснула. А ты закрыла глаза и вслед за Лупой начала смотреть сон.
Вопрос 20.
Но вот все исчезло. Ничего не было, это оочень странно! Лупа мяукала весь день, родители и Ленька очень волновались а ты сидела в комнате и смотрела в окно. И тут через окно прыгнул монстр!!! Ты закричала и...

Лисохвостка

Короче.    Любимая игра: догонялки, заражение по двору, прятки   Любимая еда: попкорн, блины, фрукты овощи   НЕлюбимая еда: брокколи, рыба, мясо   ЗЗ: рыбы ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Монстромания
    Ты закричала и залезла на кровать. Монстр проломил окно и запрыгнул в комнату, вынюхивая что-то. Но тут зашел Ленька. Монстр кинулся на него, но брат толкнул существо в бок ногой, а сам залез к тебе.-Что он тут делает? Прошептал Ленька и сморщился, посмотрев на свою онемевшую руку. Ты почесала Лупу за ухом и притянула кошку к себе.-Он кого-то ищет, видишь как нюхает, так же шепотом сказала ты.-Но что ему надо? Шепнул Ленька и покрепче обнял тебя.-Фр-р-р, прошипела Лупа, глядя на монстра.-Тс-с-с! Ты приложила палец к губам, я сейчас. Ты спрыгнула с кровати.-Эй, привет! Ты толкнула монстра в спину.-С ума сошла? Громким шепотом сказал Ленька, но ты от него отмахнулась.-Привет, монстр! Я здесь! Что смотришь! Давай же, съешь меня! Ты же меня ищешь? Ты выкрикивала различные звуки, прыгая вокруг монстра.-Ну, давай! Ты широко расставила руки, догони меня! Но как бы ты не старалась, монстр был очень удивлен, и кажется, даже немного испуган. И вдруг он прорычал.-Я ищу не тебя, непонятное животное. Монстр продолжал нюхать и искать что-то, но ты не дала ему пройти.-Скажи что тебе нужно, и мы поможем тебе это найти! Монстр поник. -Я ищу тайную вещь, что размером с кота, длиной с крокодила и с хвостом из листьев. Ты даже опешила.-Но у меня ничего такого нет! Ты отчаялась.-Значит, меня съедят свои, монстр фыркнул. Но тут ты вспомнила.-Вспомнила! Ты посмотрела в корзину с игрушками и достала игрушку, которую вы сделали с братом сами.-Тебе надо это? Ты протянула существу вещь.-Монстр заметно повесел.-Вроде бы, не успела ты ответить, существо схватило игрушку и выпрыгнуло в окно.-Подожди! Крикнула ты, меня зовут Зоя, а тебя как?-А меня Хвосталий…донеслось до тебя.-Заходи еще, Хвосталий! Сказала ты и проводила монстра взглядом. Ты посмотрела на бывшее окно ( уже осколки ) и вздохнула. Но тут все окно восстановилось обратно в окно. Ты удивленно хлопала глазами, но тут к тебе подошел Ленька.-Ну и Монстромания, покачал он головой и улыбнулся. В следующий момент вы громко смеялись.

    ~~~

    Честно: мне безумно понравилось. Очень длинный и интересный тест, дух захватывало при прохождении. И результат очень милый) +3😍

  2. +☆☆ есть ньюансы за которые я лучше промолчу, но я в уверена что кошка Лупу сильная, ведь шоколад для кошек как яд! Также у меня во время чтения возникли пару вопросов, но я лучше задам один
    -Ну приставьте в лесу вы встретили действительно кровожадного монстра, но вы ничего не сказали взрослым пока не увидели кровавую надпись на дереве «Берегись», ну ладно потом это чудовище полиция поймала и так далее, но как можно остаться в лесу после этого всего? У вас что психика железная?

  3. Подготовка к страху
    Монстр заглянул в окно и оскалился. Ты очень испугалась и взвизгнула. В комнату забежал Ленька.-Ты чего кричишь? Спросил но тут увидел чудовище. Оно словно прилепилось к окну и не хотело уходить. Лупа зашипела и спрыгнула с кровати. Ты, не в силах отвести взгляд, смотрела на весь кошмар, творившийся в детской.-Помогите! Заверещал Ленька, но родители ушли на работу и обещали быть поздно.-Мяу! Мяу! Мяу! Лупа жалобно замяукала и задрожала. Она боялась монстра после того, как увидела его клыки.-Пшел! Пшел! Закричал Ленька и начал махать на монстра рукой. Тебе было очень страшно, потому что монстр мог пролезть в комнату в любой момент.-Нет…прошептала ты и тут заорала, разбивая стекло, Нет! Нет! НЕТ! Ты проломила стекло и столкнула существо. Но не тут-то было. Моментально в комнате появились два каких-то существа. Они громко рычали и вдруг прыгнули на тебя и вонзили когти в твою ногу. Ты закричала и упала на пол. Позже ты открыла глаза. Ленька бил существ, а если на их теле появлялись раны, из них текла зеленая жижа, но она тут же исчезала. Чудовища стали заметно слабее, они еле переставляли лапы, но еще они как-то могли успевать драться с Ленькой. Но тут Лупа подскочила к одному из них и укусила его за хвост. Существо обмякло, и…исчезло. Ты очнулась в своей постели. Это что, был сон? Или…нет? Нет! Рана на ноге осталась! Ты ничего не понимала. Но кажется второе существо когда увидело смерть первого, выпустило запах, и вы его нанюхались, а потом ничего не помнили…воспоминания были смутными, но все-таки ты немного обрадовалась, что монстр и чудовища ушли. Выходит, монстр-это подготовка к страху? Или, он и есть сам страх?-Ну что, проснулась? Раздался голос Леньки. Ты улыбнулась брату, и скоро вы уже вместе засмеялись.
    ________
    Ни одни нормальные родители не остались бы с детьми в лесу, кишащем монстрами. Тем более такими опасными! И что значит — подготовка к страху? Типо главный страх ещё будет впереди?
    В общем, в тесте присутствуют небольшие недочёты, но главное — это всё же родители. К тому же тест был очень длинным и многословным, я еле его прошла до конца. Поэтому +2, удачи в следующих тестах!

  4. Маленьких ошибок вполне достаточно… Откуда в лесу стол и стулья? Ладно, может быть они были раскладные, которые семья взяла заранее. Но вот, почему автор часто упоминал «комната»? Лес-не дом, скорее всего вы имели в виду «палатку».

    Так же ситуация с обедом. Почему-то у меня не было выбора «отказаться от соуса» совсем! Потому что вот я например не люблю это.

    И ещё один маленький нюанс, когда девочка с братом пили чай с тортом, они дале кошке немного шоколада…. Но шоколад для кошек действует как яд, его нельзя им давать.

    Удачи, 2+ с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button