Прикольные тесты

Ты в мире стихий

1. Любое время года (какой?) Пример:зимней
2. Любая стихия(кем? чем?) Пример:камнем, огнем
3. Что ты любишь делать(кроме приемов пищи)? Пример:помыла голову
4. Чем ты угостишь учителей? (что? ) Пример:суп, шоколадка
5. Где ты гуляла в последний раз? Пример:кафе, парк
6. Имя(не твое)(кто? что?)
7. Что ты утром говоришь своему питомцу?Если его нет, можно придумать. Пример:здравствуй Мурка!
8. Цвет твоего полотенца ( с какими?) Пример:с белыми
9. Цвет твоего телефона (не обложки) (с кем? с чем?)) Пример: с голубыми
10. Как назовешь твой класс? (Женский род) Пример:Идилия
11. Твое имя(кого?) Пример:Ани
12. Та же стихия, что и в вопросе 2 (что?) Пример:камень, огонь
13. Любой шок Пример:были в недоумении
14. Любое летающее животное(кем?чем?) Пример: драконами
15. Что говорит ваша учительница когда вы поздоровались? Пример:садитесь.

ᰔඩා✩𝕋𝔸𝕊𝕀✩ඩාᰔ

Гачерша(◍•ᴗ•◍)Люблю рисовать и аниме❀

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Этой Зимней ночью ты увидела странный сон. В нем ты могла управлять Огнем . На утро ты встала и первым делом Играть в игры . На завтрак у тебя был Ничто . Ты вышла на улицу и направилась к Нигде , где ты должна была встретится с подругой Вилльям . Подойдя к ней ты сказала Ну чё, будешь кусать меня, я готов дать тебе хороший пинок в окно . Подруга ответила также. А потом сказала: ты не поверишь, но ночью я увидела сон, где я могла увеличиваться и уменьшатся. Ты рассказала ей свой сон. И тут вы увидели фею с С белыми волосами и С синим глазами. Она сказала:ваши сны были вещими, вы защитницы королевства Тупой, дебил и даун.Способность Севы Огонь а способность твоей подруги менять рост. Вы сначала Аху*** а потом увидели карету, запряженную Королям гидорами . Фея сказала: Ничего .Вы полетели в лес а там был портал……..
    Продолжение следует…

  2. И вот что получилось в результате:
    Этой летней ночью ты увидела странный сон. В нем ты могла управлять воздухом . На утро ты встала и первым делом станцевала . На завтрак у тебя был кусочком пирога . Ты вышла на улицу и направилась к парк , где ты должна была встретится с подругой Кристина . Подойдя к ней ты сказала доброе утро Химки . Подруга ответила также. А потом сказала: ты не поверишь, но ночью я увидела сон, где я могла увеличиваться и уменьшатся. Ты рассказала ей свой сон. И тут вы увидели фею с с синими волосами и с синими глазами. Она сказала:ваши сны были вещими, вы защитницы королевства Гешки + танцы.Способность Лены воздух а способность твоей подруги менять рост. Вы сначала стояли как вкопанные а потом увидели карету, запряженную пагасами . Фея сказала: садитесь .Вы полетели в лес а там был портал……..
    Продолжение следует…
    Как волшебно

  3. Этой зимней ночью ты увидела странный сон. В нем ты могла управлять водой . На утро ты встала и первым делом пожрала пиццу . На завтрак у тебя был домашка . Ты вышла на улицу и направилась к сад , где ты должна была встретится с подругой Влада . Подойдя к ней ты сказала ути пупсик мой маленький ненаглядный . Подруга ответила также. А потом сказала: ты не поверишь, но ночью я увидела сон, где я могла увеличиваться и уменьшатся. Ты рассказала ей свой сон. И тут вы увидели фею с с голубыми волосами и с черными глазами. Она сказала:ваши сны были вещими, вы защитницы королевства безысходность.Способность Миры вода а способность твоей подруги менять рост. Вы сначала офигели а потом увидели карету, запряженную драконами . Фея сказала: сдаем тетради .Вы полетели в лес а там был портал……..

    +2

  4. Интересно, но чего-то не хватает +2

  5. Этой Зимней ночью ты увидела странный сон. В нем ты могла управлять Льдом . На утро ты встала и первым делом Прочитала «Облачную демократию» . На завтрак у тебя был Демократические реформы . Ты вышла на улицу и направилась к Центр города , где ты должна была встретится с подругой Демокрита . Подойдя к ней ты сказала Привет, Либерал . Подруга ответила также. А потом сказала: ты не поверишь, но ночью я увидела сон, где я могла увеличиваться и уменьшатся. Ты рассказала ей свой сон. И тут вы увидели фею с Пурпурный волосами и С синими глазами. Она сказала:ваши сны были вещими, вы защитницы королевства Демократия .Способность Изольды Лёд а способность твоей подруги менять рост. Вы сначала Был в ужасе а потом увидели карету

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button