Прикольные тесты

2 часть о школе

Это продолжение к тесту «твоё отношение к школе и урокам», Если вы не проходили первую часть то советую пройти её а уже потом вернуться сюда. Приятного прохождения, времяпровождения💋💋..))
1. Любое число Пример:5,699
2. Как? Пример:хорошо, плохо
3. Число от 0 до 5 Пример:3,5
4. Что делала? Пример:спала Ела
5. Ещё что? Пример:Гуляла, Играла
6. Как? Пример:постоянно, редко
7. Число от 1 до 8 Пример:3,7

(°~Yana~°)

1. Люблю к-поп. Любимы группы:(G)i-dle(биас Юци, Минни)(любимая песня «Super Lady», «Wife»), Blackpink(биас Лиса)(любимая песня «Kill This Love», «How You Like That?»)   2.Фанатею от би ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ты всегда училась в своей школе №2763, ну училась ты там постоянно очень неплохо, при всём этом обычно тебе ставили 2, что впринцепе и неудивительно. В день у тебя всегда было по 6 уроков, тебя впринцепе это устраивало. Ты на уроках в основном жрала пельмени что очень нравилось твоим учителям, а вот на переменах ты играла . На уроках тебя постоянно вызывали к доске. Твоя школьная жизнь довольно интересна. Учитывая отношение к школе и урокам ещё интернснее.))

  2. ХВХВХВХ я честно говоря ржала над результатом

  3. Ты всегда училась в своей школе №4, ну училась ты там постоянно очень Хорошо, при всём этом обычно тебе ставили 5, что впринцепе и неудивительно. В день у тебя всегда было по 4 уроков, тебя впринцепе это устраивало. Ты на уроках в основном Скучала что очень нравилось твоим учителям, а вот на переменах ты спала. На уроках тебя редко вызывали к доске. Твоя школьная жизнь довольно интересна. Учитывая отношение к школе и урокам ещё интернснее.))

    Для многих результат может показаться коротким, но в голову ничего особо не лезет
    +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты всегда училась в своей школе №1000, ну училась ты там постоянно очень ужасноооооооооооооо, при всём этом обычно тебе ставили 5, что впринцепе и неудивительно. В день у тебя всегда было по 8 уроков, тебя впринцепе это устраивало. Ты на уроках в основном помирала что очень нравилось твоим учителям, а вот на переменах ты страдала. На уроках тебя часто вызывали к доске. Твоя школьная жизнь довольно интересна. Учитывая отношение к школе и урокам ещё интернснее.))

    Для многих результат может показаться коротким, но в голову ничего особо не лезет
    прикольно

  5. Забавный тест! +3. Люблю тесты о школе и учёбе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button