Тесты-истории

Сара Малфой "Глава 2 Каникулы в библиотеке" часть 3

Лина и Кинни - лучшие подруги Сары Малфой, стали искать противопроклятье для своей подруги. на их факультет пришли две девочки по обмену из Италии - Мая и София Прю. А Луна Лавгуд показала Лине тайную лабораторию мистера Прю. Как же они связанны? В общем  Лина стала их проводницей. Сара решила тоже посветить их в своё поклятье. Но что же из этого выйдет?

Кто вам больше нравится - Сара ил Драко(её родной младший брат)?
Вопрос 1.
Кинни проснулась. На часах (Уже который день) 15:56. "Надо заменить в них батарейку..." - подумала она, и снова легла в кровать. - Вот и воскресенье, кинни! - закричала она на всю спальню - ведь все уже встали. Она вышла в гостинную. И тут перед ней прошла Лина, но не Лина. У неё были синие волосы!..
Вопрос 2.
- Привет... - услышала Кинни тихий голос за спиной. Она обедала в столовой, и не думала что может услышать кого-то посторонего. Девочка обернулась. Там стоял мальчик, примерно возраста Лины и Сары. - Ты кто? - удивилась Кинни. - Я Роберт... - проборматал мальчик. - Можешь сказать как зовут ту вон девочку!? - Ну, Лина Гринни, а чего тебе то? - нехотя ответила Кинни.
Вопрос 3.
- О, привет! - Лина повернулась к Роберту. - Чего ты хотел? - Я... Я... - запинаясь промямлил Роберт. - Э... Дай списать домашку по... Эм... Трансфигурации, а? - Ты же вчера делал, на обеде? - брови лины ползли вверх. - Ну да, но мне проверить! - стал искать путь к спасению Роберт.
Вопрос 4.
- Да. - призналась Кинни. - Что вы знаете о тайной лаборатории мистера Прю? - Мы там не раз были! - улыбнулась, кажется это была София. - Даан Прю - наш прапрадедушка! - ответила вторая из близняшек, наверное Мая. - А вы умеете готовить противопроклятья? - спросила Кинни. - Конечно! - засмеялась София. - Мы готовили уже два раза!
Вопрос 5.
Вы спустились в тайную лабораторию. София стала рассматривать книги, а Мая занялась с колбами. Кинни разглядывала банки, и тут она спросила: - А из чего мы будем готовить? - Тут всё есть! - София стала показывать Кинни книгу, которую рассматривала. - Тут все ингридиенты делятся на котегории! - и София снова стала листать книгу.

Сара Малфой

Я - милая лисичка, завернувшаяся в плед и сидящая на подоконнике с кружкой облепихового чая, с хорошей книгой. 🦊🍵📚

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button