Архив

Твой цвет по знаку зодиака.

Как определяется тот или иной цвет?Цвет определяется по характеристике вашего знака зодиака.Так что,проходите этот тест.И пусть удача всегда будет на вашей стороне!
Вопрос 1.
Выбери знак зодиака.♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. И да, Chrome Dokuro, надо мыслить логически. Если бы на стадии редактировании теста не было результата с Весами, а две Девы, то его бы не одобрили из-за повторения. Но тест ведь попал в Новые. А результаты повторяются.

  2. Это точно какой-то глюк. Почему во всех тестах про гороскопы результат с Весами пропадает. И авторы тут ни причём. Эта ошибка тут не так давно, ну, во всяком случае, где-то в начале осени я делала тест про зодиаки и результат с Весами работал. Усаги, а в «Шаге 4», когда ты проверяешь тест, у тебя были Весы? Уже полгода, может и больше, из-за этого глюка авторы получают несправедливую критику (Опять забыли Весы и т . п.) .

  3. Chrome Dokuro,Господи,я отлично помню что делала результат с Весами.Особенно если автор Весы,он бы этого не пропустил.Уверена,модератор проверяющий меня устроил такую ошибку.Даже скрин варианта ответа есть.
    Вот Весы если надо:
    Благородный, вежливый, честный, интуитивный, гармоничный, очаровательный. Весы имеют хорошее чувство эстетических ценностей и аналитический ум. Любит порядок и справедливость, объективно нуждается в уравновешенности и гармонии. При поражении часто находится в разладе с окружающей действительностью, не находя в ней гармонии, может стать сумасбродным, бросив вызов всем вокруг. Стремление Весов к гармонии и согласию ведет прямо к соглашательству и даже потере своей индивидуальности. При низком развитии Весы — эгоист, лжец, ненадежный партнер в делах.Весам конечно же подойдёт серебряный.Ведь Весы вторые по званию «Королевский знак зодиака».

  4. ♋(Рыбы)
    ♓(Рак)
    ______________
    Ты серьёзно ? Это что ?
    У Рака этот знак ♋ ……….а у Рыб вот этот ♓….не люблю когда просто так меняют местами
    Может я слишком придирчива ….но надеюсь ты это сделала случайно

  5. Скорпион — Чёрный.

    Замкнутый, наблюдательный, страстный, волевой, настойчивый, упорный. При поражении — критический, вспыльчивый, гневливый, мстительный и злопамятный, агрессивный, склонный к пессимизму и скрытности.Характеристика чёрного цвета примерно такая же.Разве не понятно?Чёрный — просто идеальный цвет Скорпионов.
    _______________________________________
    Вообще не про меня, честно говоря, уже достало, что скорпионом считают замнкнутыми пессемистами. Ведь люди бывают разные… Я например общительная оптимистка. Это так. Может в сети я и немного другая, но в жизни — точно не замнкнутая и пессемистичная натура.
    К чёрному нормально отношусь, но люблю голубой и зелёный.
    Поставлю +2 за грамотность и правильное построение теста.

  6. Пятёрка,вы явно врёте.Я сама удивилась от самой себя когда тельцу добавила серый.Но,к сожалению,все тельцы такие.Водолей,Телец и Близнецы мне особенно легко было делать.Ибо всё это были знакомые мне люди.Например,Телец — моя мама….А вот хейтерить не надо.Я видела ваши тесты.Каждому ставила +0.Так что,помолчите,милочка.

  7. Телец — Серый.
    Телец старательный, практичный, уверенный в себе, консервативный. Телец очень чувствителен к материальным делам и удобствам, высоко ценит красоту, но иногда заметен недостаток интеллекта. Телец обычно заслуживает доверия, хотя любит оппонировать и показывать силу. Может быть несколько скучен из-за своей сдержанности и молчаливости.При опросе,такую же характеристику отдали серому цвету.Надеюсь,Вы,не обижаетесь.
    ______________________________________________________________________________________
    Обижаюсь, еще как! Я люблю оранжевый и ничего тут про меня нету. Недостаток интеллекта? Это у тебя недостаток интеллекта, а я отличница! Скучного во мне нет – наоборот, я очень общительная и веселая. Красоту не уважаю — спорт люблю. -1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

  8. Не мой цвет, но тест качественный
    +3

  9. Не могу ничего сказать насчет методики определения соответствия одного другому, но, по крайней мере, когда (в кои-то веки) по Зодиаку выпадает именно тот цвет, который любишь, — настроение, безусловно, становится ярче. )) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button