Прикольные тесты

Твой монстрик под кроватью!

1. Любое число до 12 Например: 7, 3,12
2. Смешное придуманное слово с большой буквы Например: Срэндити, Плоломки, Чупрелин
3. Любое время Например: 17:56, 23:34, 4:28
4. Любой предмет Например: носками, сумками, шкафами
5. Любое существо Например: кота, инопланетянина, муху
6. Какого цвета? Например: зелёного, фиолетового, оранжевого
7. Любая смешная фраза Например: Тортики остались?, Буминил сендин!, Меренде арбуз?
8. Какими? Какого цвета? (желательно не такой-же как в 6 вопросе) Например: розовыми, голубыми, жёлтыми
9. Любое прилагательное (желательно хорошее) Например: добрый, красивый, милый
10. Какая поверхность? Например: гладкая, твёрдая, пушистая
11. Любое занятие Например: спать, есть, гулять

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня

Креатив Эстетика Темнота Рисование Идеи Необычные фантазии ☆゜・。。・゜゜・。。・゜★ ~Увлечения~ Спорт • Занимаюсь в спортзале сама Блоггерство • Лайкерша, также есть канал в Ютубе, но ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Мой монстрик под кроватью — это Хайд ил дорс<)
    Но тест прикольный:)

  2. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 5 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 6:35 и говорит «Пошёл ты нахрен казёл «! Его зовут Лохит и питается он книжками ! Монстрик очень любит не чего не делать ! Лохит похож на тёмного паука с не тёмными глазами, шерсть у него волокнистая! Лохит нормик !
    Лохит красава

  3. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 7 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 23:07 и говорит «Вечер в хату… «! Его зовут Семин и питается он Игрушками! Монстрик очень любит Обниматься! Семин похож на Тëмно красного Щенка с Кофейными глазами, шерсть у него Коженистая! Семин Дружелюбный!
    Закрыть результат

  4. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 12 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 6:00 и говорит «Девочки вы упали!»! Его зовут Мислу и питается он пледиками! Монстрик очень любит зависать вместе с Сайори! Мислу похож на чёрного демона с сиреневыми глазами, шерсть у него мягкая! Мислу ласковый!

  5. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 5 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 2 часа и говорит «что-то на арабском*»! Его зовут гауст пушка и питается он ведрами ! Монстрик очень любит взрывать ! гауст пушка похож на интригующего таксиста с бешенными глазами, шерсть у него смертельная ! гауст пушка угрожающая !

  6. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 7 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 21:60 и говорит «Чупапимунянь ты чупапимунянишь?»! Его зовут Чупапимунянь и питается он Шкафами! Монстрик очень любит Гулять! Чупапимунянь похож на Серо буро малинового в крапинку Комара с Зелено красные в жёлтых квадратиках глазами, шерсть у него Черствая! Чупапимунянь Глупый!

  7. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 6 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 9:26 и говорит «УСА стронк и Рашен стронк!»! Его зовут Фолорноманот и питается он рисунками! Монстрик очень любит любить! Фолорноманот похож на розового муравьеда с цвета детской неожиданности (это такой жёлтый цвет) глазами, шерсть у него шелушистая! Фолорноманот щипучий!

  8. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 4 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 12:23 и говорит «ОТДАЙ САЛО!»! Его зовут Ебыш и питается он Кроватями! Монстрик очень любит есть! Ебыш похож на зелёного Кота с ёбными глазами, шерсть у него гладкая! Ебыш прекрасный!
    Думаю что это прекрасно!

  9. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 5 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 5:43 и говорит «Ремув сумку?»! Его зовут ПАРАНОРОМ и питается он мольбертами! Монстрик очень любит брать! ПАРАНОРОМ похож на синего жука с оливковыми глазами, шерсть у него ужасная! ПАРАНОРОМ замечательный!

  10. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 1 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 1:18 и говорит «Еъ»! Его зовут Сирмондю и питается он потолками! Монстрик очень любит храпеть! Сирмондю похож на чёрного хомяка с красными глазами, шерсть у него жёсткая! Сирмондю улыбчивый!

  11. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 11 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 00:00 и говорит «Похмелдырда?»! Его зовут Крачанги и питается он карандашами! Монстрик очень любит жрать! Крачанги похож на зелёного кота с красными глазами, шерсть у него липкая! Крачанги привлекательный!
    Молодец! +3

  12. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 8 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 01:15 и говорит «Человечество будет страдать за свои грехи!»! Его зовут Trollge и питается он мозгами! Монстрик очень любит убивать! Trollge похож на серый труп с чёрными глазами, шерсть у него жёсткая! Trollge игривый!
    Не очень добрый монстрик. Ой, чувствую ,он начинает выползать…
    +3

  13. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 5 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 02.56 и говорит «Я не домовой теперь, а сигнализация «! Его зовут Причучи и питается он полиэтиленовыми пакетами и бомбочками! Монстрик очень любит читать! Причучи похож на красно-буро-фиолетового зелёного пегасика с коричнево-черными глазами, шерсть у него пушиистенькая! Причучи забавный!
    !Причучи забавный!

  14. Ахах:

    У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 1 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 13.12 и говорит «Где Щепотка?»! Его зовут Чпаупок и питается он Лапками ! Монстрик очень любит Есть! Чпаупок похож на Синего Жука с Синего глазами, шерсть у него Твёрдая! Чпаупок Глупый!

  15. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 7 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 12:53 и говорит «Еноты спасут мир!»! Его зовут Чубчик и питается он Гирляндами! Монстрик очень любит Бегать! Чубчик похож на Голубого Слона с Голубыми глазами, шерсть у него Шершавая! Чубчик Гениальный!
    Чубчик гениальный😂
    Автор, Шедевр!)
    +3🌟

  16. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 3 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 03:33 и говорит «Что тебе надобно старче?»! Его зовут Чупокабрик и питается он Детьми! Монстрик очень любит Кушать! Чупокабрик похож на Черного Паука с Синими глазами, шерсть у него Мягкая! Чупокабрик Симпотичный!
    —-
    Хахахаха))) +3 за этот шедевр)

  17. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 5 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 00:00 и говорит «Учишься балету,Поттер?»! Его зовут Грязнокровка и питается он книгами ! Монстрик очень любит Танцевать! Грязнокровка похож на Чёрного хорька с Чёрным глазами, шерсть у него Пушистая! Грязнокровка Харизматичный !

    АХХХАХАХПХХПХ УГАРАЮ! Автор спасибо

  18. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 5 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 11.00 и говорит «Пора вставать!! ^^»! Его зовут Чухвальдя и питается он Тряпочками! Монстрик очень любит Играть и бегать ! Чухвальдя похож на Голубенького Попугайчика с Белыми глазами, шерсть у него Мягкая! Чухвальдя Милый! как милоо🥺🥺🥺

  19. И вот что получилось в результате:
    У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 7 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 3:00 и говорит «Опять вся краска съедена…»! Его зовут Карими и питается он красками! Монстрик очень любит рисовать! Карими похож на зелёного зайца с салатовыми глазами, шерсть у него мягкая! Карими весёлый!
    А это не я случаем? я ведь реально почти всю свою краску съела… акварель сладкая :) А по образу это то, как я бы хотела выглядеть, имея в виду цвета))) Волосы у меня тоже мягкие (у нас волосы, у них шерсть, как то так :)

  20. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 11 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 1:39 и говорит «ъ»! Его зовут Сколопендра и питается он подушками! Монстрик очень любит спать! Сколопендра похож на зеленого комара с черными глазами, шерсть у него пушистая! Сколопендра тихий!

    +3

  21. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 8 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 18:36 и говорит «Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом»! Его зовут ЪюЪ и питается он табуретками! Монстрик очень любит рисовать! ЪюЪ похож на зелёного медведя с фиолетовыми глазами, шерсть у него волосатая! ЪюЪ ЪюЪный!

  22. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 212 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 19:02 и говорит «в принципе, принцип в принципе не принцип»! Его зовут Чупокабр и питается он тапками! Монстрик очень любит кодить! Чупокабр похож на фиолетового дракончика с синего глазами, шерсть у него пушисто-гладкая! Чупокабр милый!

  23. У тебя под кроватью завёлся самый настоящий монстрик! Он живёт у тебя уже 6 месяцев, вылезает из под кровати обычно в 16:30 и говорит «Ля ты крыса…»! Его зовут Эчпочмакер и питается он Вкусняшками! Монстрик очень любит Спать! Эчпочмакер похож на Фиолетового Кота с Белыми глазами, шерсть у него Пушистая! Эчпочмакер Миленький!
    ==========================
    Мне понравилось;3
    +★★★

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button