Тесты-истории

Гадалка. Твоя судьба. ( тест 4)

4 тест Полёт нормальный!

---------------------

В тесте "опять" 2 варианта ответа, но так же интересней, 2 ответа - 2 судьбы!
Вопрос 1.
4 история от Гадалки. Она больше похожа на сказку, ведь она о твоём сне, который воистину перевернёт твою жизнь. Гадалка начинает: Прошлая твоя ночь была бессонной, за то сегодня ты уснула в 6 вечера! И очень густо уснула... Тебе снилось твоё беззаботное детство, как ты бегаешь на даче с куколкой, ожидая, когда пожарится шашлык. Вы так редко выезжали на дачу, что каждый твой раз там проходил, как во сне: быстро и легко. И тут тебе снятся слова твоей мамы: ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ, НУЖНО МНОГО УЧИТСЯ... Слова тебе показались, как будто произношены наяву. Как тебе могло такое присниться, если тебе 27, ты окончила институт, отучилась и уже жена? Может, ты ещё не все узнала? Ты получила очень хорошую работу ( ты больше не работаешь официанткой). Как ты думаешь, к чему тебе снились те слова?
Вопрос 2.
После маминых слов ты стала подростком и идешь со своей ЛП Агатой в парке Сокольники. Что ты подумаешь о этом?
Вопрос 3.
Нет, стоп.. это, кажется не Агата? А кто? НеТ- Агата, не волнуйся! Ой, я опять напутала! Разумеется, это АГАТА! Вы подошли к мороженщице и ты купила:
Вопрос 4.
Потом тебе приснилось, что ты уже дома, сидишь себе в своей комнате одна. И пишешь свою песню. Она называется " Спящая красавица". Ты пишешь про принцессу Аврору, вспоминая мультик. Вот вообщем, с чем у тебя ассоциируется мульт " Спящая красавица"?
Вопрос 5.
Тебе оч понравилась твоя песня. Она возвращает тебя в детство . Только подумай, что всё это - чистый сон! Ты записала песню, сняла клип и твою песню взяли на радио! Но, это сон! Помни об этом! А вот, ты хочешь, чтобы с тобой все это случилось наяву?
Вопрос 6.
Сон оборвался. Тебя разбудил будильник, пора вставать на работу! Хочу сказать, а не таить тайну - ты - бизнесвумен! Ура! С чем связан твой бизнес?

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Бизнес — просто супер!
    На твоей работе тебя все сотрудники любят и ценят, им нравится, какая ты директриса!
    ————————————————
    +3. Самая нормальная частиь

  2. Бизнес — Высший класс!
    на работе сотрудники тебя не очень любят, но бизнес у тебя — самый лучший в городе!

    Опять странноватая часть. Мне не очень понравилось, +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button