Архив

Кто ты из новых принцесс Диснея?

Вопрос 1.
Итак, для начала - привет!
Вопрос 2.
Чем ты увлекаешься?
Вопрос 3.
Какая ты по характеру?
Вопрос 4.
Какого цвета у тебя волосы?
Вопрос 5.
А глаза?
Вопрос 6.
Какая одежда тебе нравится?
Вопрос 7.
Какая стихия у тебя по знаку Зодиака?
Вопрос 8.
Какой твой любимый цвет?
Вопрос 9.
Какие украшения тебе нравятся?
Вопрос 10.
Твоё любимое животное?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Мерида — 16-летняя прекрасная шотландка, дочь короля Фергуса и королевы Элинор. Она смела, храбра, умна, упряма, немного эгоистична, У неё постоянно запутанные кудрявые рыжие волосы и небесно голубые глаза. На спине она носит лук, подаренный ей отцом. Имеет друга: лошадь Ангуса. Единственная из диснеевских принцесс без возлюбленного.
    У Мериды постоянно запутанные кудрявые рыжие волосы и небесно-голубые глаза, светлая кожа и стройное тело. Её наряд — темно-бирюзовое традиционное платье из хлопка, с прорезями для стрельбы из лука. Когда лорды прибыли для игр, она одета в средневековом стиле бирюзовом шёлковом платье с длинными рукавами. Она также носит чёрный плащ с золотой пряжкой. Лук Мериды перекинут на спину, через плечо, со стрелами в коричневом кожаном колчане вокруг её талии. В финальной сцене Мерида носит тёмно-синее платье со светло-зелёными узорами.

  2. Ты — Рапунцель!

    Ты — Рапунцель!
    Рапунцель — юная принцесса, похищенная матушкой Готель у короля и королевы, когда она была ещё малюткой. У Рапунцель длинные (больше 21 метра) золотые волосы и большие изумрудно-зелёные глаза. Она носит розово-сиреневое платье. По национальности скорее всего немка. Рапунцель — энергичная, умная, добрая, весёлая и очень отважная девушка, но при этом, она довольно наивная. Однако, она никогда не боится постоять за себя или своих друзей, когда ситуация требует проявления храбрости.Очень бойкая, храбрая. Хорошо владеет сковородкой и применяет её в драке))))))))))

  3. Результаты теста:

    Ты — Анна!

    Анну сложно назвать изящной, ей скорее присущи такие черты, как смелость, оптимизм и вера в лучшее в людях. Анна сначала действует и только потом думает. Она очень хочет воссоединиться с сестрой Эльзой, с которой они были близки в детстве. Когда Эльза раскрывает свой секрет и одновременно нечаянно заточает королевство Эренделл в вековые льды, Анна отправляется в долгое и опасное путешествие, чтобы исправить ситуацию. Вооружившись только своей отвагой и умением никогда не сдаваться, Анна намерена вернуть королевство и свою сестру.
    ___________________________
    Ок, +3

  4. Ты — Мерида!
    Предположим.
    +2

    2. Чем ты увлекаешься?
    Пение, танцы, рукоделие, написание чего-либо!
    3. Какая ты по характеру?
    Жизнерадостная, грустная, молчаливая!
    8. Какой твой любимый цвет?
    Розовый, чёрный, фиолетовый, красный!
    10. Твоё любимое животное?
    Собаки, птицы, львы, панды!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button