Тесты-истории

Тайна твоего лисенка.

- Он постоянно уходит куда-то ночью и из-за своего волнения, что вдруг с ним что-нибудь случится, я не могу уснуть. Но он сказал мне не выходить из дома и не переживать за него. Что ему мешает сказать правду? Неужели мой лис не доверяет мне?..

 
Вопрос 1.
Звон будильника - это значит, что пора в школу, которую многие так ненавидят. Ты почувствовала, как что-то мокренькое трогает твою щечку и пытается прижаться еще теснее. Нехотя открыв глаза, ты медленно повернула голову к этому прекрасному существу, который прижимается к твоему телу и, ерзая, забирается на твой живот.
Вопрос 2.
Немного времени прошло после твоего первого действие на данное сегодняшнее утро, которое, видимо, проходит довольно приятно, потому что милое создание, под название лиса, снова пытается забраться выше, дотянувшись до твоего лица и облизнув его. Встав наконец-то с кровати, издавая скрип, ты поднялась с места и направилась в ванную, чтобы сделать свои дела и привести в порядок, как это и делают обычные смертные. Закончив, ты, издавая глубокий и довольно громкий зевок, направилась в свою любимую комнату - кухню, где на столе лежало еще совсем горячее блюдо, приготовленное мамой.
Вопрос 3.
Лис облизался и посмотрел на тебя, ткнув лапой в твою ногу, как-будто хотел сказать - "И про меня не забудь!" Ты улыбнулась и подошла к холодильнику, достала мясо зайца и разрезала на небольшие кусочки, подогрела и затем красиво наложила в тарелку и поставила ее на пол. Питомец был доволен. Быстро съев свой завтрак, ты собиралась одеваться. Лис начал волноваться и ходить вокруг тебя, наматывая круги.
Вопрос 4.
Прошел пол дня с того самого момента. Школьный день был скучным, как всегда. Тебе уже не терпелось вернуться домой, но, получив плохой результат по одному из уроков, тебя решили задержать. На улице почти стемнело и это было странно...ведь сейчас только третий час... Наконец, освободившись, ты выходишь из дверей ада и уже готова бежать домой, но вдруг видишь перед собой твоего сидящего лиса. - Что ты здесь делаешь? - спросила его ласково. Тот радостно запрыгнул на тебя и крепко ухватился, чтобы не упасть.
Вопрос 5.
Наконец, лис заерзал лапками, в знак того, чтобы ты отпустила его. Спрыгнув обратно, он куда-то помчался, но после небольшой пробежки обернулся к тебе. - Ты хочешь, чтобы я пошла за тобой? - спросила его вежливо. Тот кивнул и помчался дальше. Бежав за ним, вы вдруг приблизились к лесу, о котором люди говорили нехорошие и пугающие вещи, что, когда кто-то туда входил - обратно не смог вернуться... Остался лишь шаг, чтобы оказаться на его территории. Животинка сидела уже там и терпеливо ждала.

Хун Мэйлин

Люблю писать рассказы и придумывать что-то новое. Постоянно витаю в облаках и сплю во время рабочего дня.

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. я ЗАВИСИМА ОТ ЛИСЯТ А ТУТ ТАКОЕ СЕКРЕТ РАСКРЫТ ААААААА

  2. Vian Derrien (ヘビ) #Звезду шерифа для Инари | | [Op.10, No 17]:

  3. Лучшее времяпровождение…
    Тебя не остановили те слухи, потому что вера в своего питомца была сильнее! Совершив шаг, внезапно ты уже оказалась в самой глубине леса. Позади выхода не было, а лишь стояла большая куча деревьев страшных и разнообразных форм. Они немного напугали тебя, но твой друг отвлек тебя, подпрыгивая, чуть ли не выше твоего роста.
    — Шалунишка, куда же ты меня привел? — спросила ты его вежливо и радостно.
    — Это мой дом. — вдруг заговорил он. Для тебя это было неожиданно и ты даже немного побледнела. Разве такое бывает, чтоб звери разговаривали?
    — Ты…говоришь?..
    — Да, но я способен на такое только, если нахожусь в волшебном лесу. Чем дальше от выхода, тем сильнее магия.
    Ты протерла глаза, надеясь, что все это сон. Но нет, все это оказалось правдой.
    — Останься здесь со мной. — умолял тебя твой верный рыжий друг. Ты лишь опустила глаза.
    — Я не могу, ведь там моя семья, мои друзья…моя жизнь.
    — Да, я понимаю. — кивнул лис и сел на зеленую травку, облизывая лапы, и снова продолжил. — Тогда, нам стоит, прежде, чем покидать друг друга, хорошо провести время. И так каждый день, потому что ты сможешь навещать меня. С большим нетерпением буду ждать тебя у входа в лес, даже если так пройдет целый день. От рассвета до заката я буду смотреть на город и длинную дорогу. Увидев там твою тень, я с радостью помчусь к тебе на встречу. Обещай, что не забудешь обо мне и будешь приходить, даже, если пройдет много лет…
    — Обещаю… — ответила ему ты, крепко прижав к себе

    О боже мой!! Как это МИЛО!!!!)))
    +3333333333333333333333333333333333333333333333333333333 (+3)

  4. +3
    Боже, это очень мило. Мило, но в тоже время атмосферно…

    Автор, благодарю Вас за такой замечательный тест-историю✪°•*•°•♡°•°•~~

  5. Спасибо всем за Ваши комментарии, мне очень приятно, что Вам понравилась данная история. Обращаюсь отдельно к @annajessicablack, @juliana2010, @annajessicablack, а так же к будущим людям, которым будет необходимо продолжение истории. Я не планировала её делать, скажу честно. Возможно, я, все же, сделаю, но ждать, скорее всего, придётся долго из-за отсутствия идей, вдохновения, а так же долгой проверки теста, когда я осмелюсь завершить его.

  6. Секрет раскрыт!
    Ты не побоялась слухов и пошла в глубину леса, ветки деревьев тянули тебя назад. Было очень тяжело идти вперед, но вдруг ты почувствовала прикосновение на своей руке. Это была чья-то человеческая ладонь. Она потянула тебя за собой. Тебя резко прижал к себе какой-то незнакомец. Слегка оттолкнувшись, ты рассмотрела его с ног до голову.
    — Кто вы? — спросила ты молодого парня, который был с тобой почти одного возраста. На его лице не сходила улыбка.
    — Неужели не узнала меня? — смеясь, спросил он. — Это же я, твой лисенок!
    Сначала ты не поверила и приняла эти слова за шутку, но подойдя к нему ближе и, посмотрев прямо в глаза, признала своего друга. Приобняв тебя за плечо, он повел тебя куда-то далеко от выхода. Плавно взмахнув рукой, вам уступали путь ветки, кустики, безобидные звери, даже хищники. Ты испугалась, когда увидела двух волков, пристально уставившихся на вас.
    — Не бойся, они не обидят тебя. Они знают, что ты мне дорога. — негромко подбодрил тебя лис с яркой улыбкой на лице. Испуганное сердце сразу перестало слишком быстро биться, а дышать стало легче.
    Наконец вы успешно дошли до нужного пункта. Перед собой ты увидела большое ночное поле. Повсюду летали светлячки, на небе сияли звезды и всю эту красоту прекрасно дополняло милое личико вашего друга. Он медленно перешел рукой от плеча к твоей ладони. Прикосновения заставили тебя нервничать. Парень потянул тебя за собой. Дойдя до середины местности, друг резко повернулся и ты оказалась у него в объятьях. Ты почувствовала его теплое дыхание на своих губах. Невольно румянец засветился на твоих щечках, по которым уже скользили теплые руки. Ваши носы соприкоснулись. Закрыв глаза, ты почувствовала себя просто восхитительно. Вы так долго простояли, не в силах отпускать друг друга.
    Боже, как это мило

  7. 𝙸’𝚖 𝚢𝚘𝚞𝚛 𝚙𝚛𝚘𝚋𝚕𝚎𝚖 | 𝙸𝚗𝚜𝚘𝚖𝚗𝚒𝚊:

    Боже, это так прекрасно и романтично я хочу продолжения!!!!!!!

  8. ☆Bellatrix | Жанна Д'арк | Мухомор и Бильбо Бэггинс в одном лице☆:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button