Архив

Ты "сова" или "жаворонок"?

Вопрос 1.
Тебе трудно просыпаться рано утром?
Вопрос 2.
В какое время ты предпочитаешь ложиться спать?
Вопрос 3.
Какой завтрак ты предпочитаешь в первый час после сна?
Вопрос 4.
В какое время ты бываешь раздражительной и склонной к ссорам?
Вопрос 5.
От чего ты бы могла легко отказаться?
Вопрос 6.
Легко ли тебе во время каникул нарушать привычки, cвязанные c приемом пищи?
Вопрос 7.
С утpа тебя ждут важные дела. Насколько pаньше ты ляжешь спать?
Вопрос 8.
Как точно ты можешь оценить без часов отрезок времени, равный минуте?(Попроси кого-нибудь засечь минуту и определить свой результат)

Кира Котик

1. ... 2. Люблю ГФ и Стражи галактики. 3. Хожу на химию. 4. ПРИВЕТ 5. дома живут крыса, кролик и кошка. 6. Стрелец 7. Лучшая подруга - Маша Сайфер... 8. Живу на PA-99-N2 (галактика: Туманность ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Инари, а спамить не обязательно. ЧТО ТЫ ТАК ЗА ЭТО ВЦЕПИЛАСЬ?! Людям скоро надоест это делать. Плюс тысяча прохождений это не очень много. В тестах Трикки по 10к прохождений, и больше. Ты там тоже будешь тарабанить про накрутку? Какая тебе разница?!

  2. — Накрутка реально зло. Она бессмысленна, поскольку нигде не учитывается и никак не влияет на позицию теста в топах. Зато если этим занимается сразу несколько человек… Вред становится ощутимым. Почему? Это только им кажется, что накрутка безвредна. Допустим сайт рассчитан на то, что его в секунду посещает тысяча пользователей. Это много. А теперь представьте, что кто-то включил бота. Мы получаем несколько десятков занятых каналов. Почему? Ведь бот использует плавающий, сменный айпи, чтобы его не засекли. А значит система думает, что ее посещает не бот, а несколько десятков пользователей…
    — Использование ботов бесполезно для тестов. Они не проголосуют за вас. Они не напишут комментарий. Они не прорекламируют ваш тест. Тогда какой смысл в их использовании? Сделать одну циферку большой на зависть подругам?
    — Теперь по поводу самой циферки. Да, я тоже хочу, чтобы в моих она была большой, но не с помощью ботов. Я хочу, чтобы мои тесты читали и проходили реальные люди. Даже если они не будут голосовать, рекламировать и писать комментарии? Что-то мне кажется, что хоть часть, но оставит коммент и поставит хоть одну звездочку… Правда?

  3. Ты и «жаворонок», и «сова».
    _______________________
    Dog, похоже, этим самым «голубем» я и оказалась! Хотя была практически 100%-но уверена, что тест подтвердит — я «сова». Ну, хоть в результате картинка с совенком выпала — видимо, это мне все-таки ближе! Ставлю +3 (тем более, что есть тесты, которые действуют мне на нервы гораздо больше: результат в них вполне очевиден уже по ответу на 1-й вопрос, так что бессмысленно включать еще полдесятка, и, тем не менее, автор это делает, а проходящие подобный тест оставляют восхищенные комментарии!)

  4. Ты «жаворонок»

    Вообще-то есть ещё голубь. Но не суть.
    Нет НИКАКОГО описание нигде. И ещё предсказуемо
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button