Архив

Тест на знания разных аниме (лёгкий)

Привет дружок,как ты? Надеюсь у тебя всё хорошо. Ладно,давай теперь о тесте. В этом тесте ты сможешь проверить свои знания про аниме совершенно разных. Ну что ж,давай приступим.
Вопрос 1.
В аниме "Место удара крови" говорится про четвёртого чистокровнго - сильнейшего вампира, известного лишь по легендам. Вскоре он должен появиться в Японии вместе с 12 сильнейшими фамильярами, которые принесут в мир хаос и разрушение. Для того, чтобы не допустить катастрофы и убить его в случае, если он выйдет из под контроля, власти решили послать девушку Юкину Химэраги. Кем же была эта девушка?
Вопрос 2.
Аниме "Рыцарь вампир" есть Академия Кросс — элитная школа с двумя раздельными классами, изолированными друг от друга: Дневным и Ночным. Юки Кросс и Зеро Кирю - были обязаны поддерживать порядок между учащимися, когда вечером классы сменяют друг друга. Ночной класс наполнен крайне безукоризненными студентами, считающимися элитой, и добиваться порядка бывает не всегда просто, ведь весь Дневной класс без ума от студентов Ночного. Тут возникает вопрос,кто такая Юки?
Вопрос 3.
Аниме "Очень приятно Бог" Один маленький чемодан — вот и всё, что осталось у Момодзоно Нанами, когда за долги отца её лишили крова. Сам же родитель, недолго думая, скрылся в неизвестном направлении. Бедная девочка — ни денег, ни близких, ни крыши над головой. Скитаясь по улицам, она случайно помогает странному незнакомцу. Этот добряк, поговорив с ней по душам, приглашает Нанами остановиться у него. Точнее, он просит её присмотреть за его жилищем, пока сам будет в отъезде. Придя в тот самый дом ее встретили помощники этого храма,как их звали?
Вопрос 4.
"Токийский гуль" в этом аниме раса гулей существует с незапамятных времен. Ее представители вовсе не против людей, они их даже любят – преимущественно в сыром виде. Любители человечины внешне неотличимы от нас, сильны, быстры и живучи – но их мало, потому гули выработали строгие правила охоты и маскировки, а нарушителей наказывают сами или по-тихому сдают борцам с нечистью. В век науки люди знают про гулей, но как говорится, привыкли. Власти не считают людоедов угрозой, более того, рассматривают их как идеальную основу для создания суперсолдат. Эксперименты идут уже давно… Так же и персонаж Канэки Кэн стал гулем,которому пересадили органы.....
Вопрос 5.
"Последний Серафим" в 2012 году таинственный вирус убивает жителей Земли старше 13 лет. Вместе с тем появляются и вампиры. Они уводят оставшихся людей под землю и предоставляют им «защиту» в обмен на кровь. Вампиры обращаются с людьми,как со "скотом". так же в этой войне и замешаны главные персонажи,как же их хвали? (самый лёгкий вопрос)
Вопрос 6.
"Красноволосая принцесса Белоснежка" история повествует о молодой девушке по имени Шираюки – обладательнице редчайших волос, таких же красных, как спелые наливные яблоки. Несмотря на щедрый подарок природы, писаную и необычную красоту, девушка ведет образ жизни простолюдинки, которой нет дела до роскошного королевского замка, возвышающегося посреди ее родного города. А до его высокородных обитателей ей нет дела вдвойне. Но однажды равнодушие улетучивается. Причиной тому становится богатый, но прослывший своей глупостью принц, влюбившийся в девушку с первого взгляда. Невзирая на ее собственные желания и чувства, принц решает во что бы то ни стало добиться расположения красноволосой девицы. Поглощенная мыслями о том, как избавиться от свалившейся на нее напасти, Шираюки обрезает прекрасные волосы и решает спастись от напористого мужа королевских кровей, иммигрировав в соседнюю страну. Удирая через лес, беглянка знакомится с молодым человеком по имени Зен, который помогает ей избавиться от погони. Кто же этот загадочный друг Зен?
Вопрос 7.
"Хвост Феи" аниме в котором Люси — 17-летняя девушка, мечтающая стать настоящим магом. Однажды во время визита в город Харгион она встречает Нацу — молодого человека, которому становится плохо при езде на любом виде транспорта. Этот парень оказывается не обычным мальчишкой, а членом одной из сильнейших и известнейших в мире магических гильдий — «Fairy Tail», той гильдии, куда Люси всю жизнь мечтала вступить. Здесь будет несколько вопросов аналогично и ответов. Итак в кого была влюблена Эльза? Какой магией обладает Грэй? Как звали волшебника светлой гильдии Саблезубый Тигр обладающей силой убийцей Белого Дракона?
Вопрос 8.
"Я и мой слуга из секретной службы" Риричиё Ширакин — наследница богатого рода, которую тщательно оберегает целый штат прислуги. Поэтому Риричиё уходит из дома и решает отправиться в Аякаши-Кан — обитель духов. В этот особняк можно попасть только после строгого отбора, а при поселении каждый резидент получает в свое распоряжение агента секретной службы, однако девушка отказалась от услуг телохранителя. И всё же она с ним встречается его зовут Соши Микэцуками. Кстати,а в кого он моет превращаться?
Вопрос 9.
Аниме "Дьявольские Возлюбленные" Юи Комори — юная дочь священника. Из-за отъезда отца девушке приходится переехать в таинственный особняк к своим дальним родственникам. Там она встречает шестерых братьев Сакамаки, вампиров-садистов каждый из которых страдает тяжёлым психологическим расстройством. Братья сразу дают девушке понять: Юи для них — лишь сосуд крови. Сперва Комори пытается совершить побег, но тут же становится ясно, что это сделать нереально. Более того, если подобное произойдет ещё раз, братья-вампиры обещают девушке жестокую расправу. В итоге, Юи приходится начать посещать элитную школу «Рётэй», где по ночам учатся знаменитости и различные сверхъестественные существа. Какая ситуация в 1 сезоне 9 серии?
Вопрос 10.
"Танец с демонами" Рицука Тачибана всегда была примерной ученицей. И каково же было её удивление, когда она узнала, что её вызывают в кабинет студсовета, состоящего из четырёх симпатичных парней — президента Рема Кагинуки, его заместителя Уриэ Согами, казначея Шики Нацумэзаки и секретаря Мэйджа Нанаширо. Президент сообщает ей, что на неё поступила жалоба о плохом поведении. Парень задаёт ещё какие-то вопросы, но Рицука подозревает, что её вызвали совершенно не для этого, и что ребят интересует нечто иное. После странного посещения студсовета начинают происходить таинственные события ?Что ж происходит?

Dream_Fox

             

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Неплохо но я задолбалась читать вопросы (сделай в следующий раз их немного покороче) :3

  2. Результаты теста:
    Вы набрали 470 баллов из 470.
    Вай,молодец,ты хорошо знаешь аниме (лёгкие) то,что написано вверху не обращайте внимания)0))
    _________________
    +3

  3. Вы набрали 350 баллов из 470.
    Вай,молодец,ты хорошо знаешь аниме (лёгкие) то,что написано вверху не обращайте внимания)0))

    Вай,молодец,ты хорошо знаешь аниме (лёгкие) то,что написано вверху не обращайте внимания)0))

  4. Вы набрали 400 баллов из 470.
    Лол, я все кроме одного наугад отвечала XD
    Столько текста… +3

  5. Поздравляю, вы ввели отаку в ступор.
    Смотрела только «Очень приятно Бог», «Хвост Феи», «Токийский гуль» и «Последний Серафим».
    Или я не отаку?

  6. Вай,молодец,ты хорошо знаешь аниме (лёгкие) то,что написано вверху не обращайте внимания)0))
    лол)))
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button