Архив

Как ты оказалась в психбольнице? " Часть 2"

Привет еще раз. меня попросили, что бы я сделала вторую часть. я рада, что Вам понравилось, я очень старалась! Если ты еще не прошел 1 часть. пожалуйста пройди, напиши коммент и поставь звездочки ツツツ
Вопрос 1.
...Вы заходите в первый кабинет, ты видишь там за столом сидим мужчина, он поворачивается, выглядит примерно на лет 30. у него голубые глаза, светло - русые волосы. "Здравствуйте, мое имя Джонотан Совт" - он улыбается, - присаживайся!"
Вопрос 2.
- Ты ведь сама понимаешь...тебе объяснили чем ты болеешь, люди, которые сидят в соседних палатах болеют сильнее! Если ты хочешь увидеть своих родных, ты должна вылечиться! Так, не двигайся я тебя осмотрю!
Вопрос 3.
Он осматривает тебя. - Как ты себя чувствуешь?
Вопрос 4.
- Так, мне нужна твоя помощь...ты сейчас должна смотреть на свет, - она включает фонарик, светит тебе в глаза.
Вопрос 5.
- Спасибо! - она выключает фонярик, - теперь разденься, я осмотрю тебя
Вопрос 6.
Так, это обязательно! - она подходит к тебе, - не двигайся, это не больно!
Вопрос 7.
- Можешь одеваться? - она улыбается
Вопрос 8.
Твой врач проходит, она берет тебя под руку, выводит из кабинета. - Это твой врач, она очень хорошая, ну ладно, остальные кабинеты мы пройдем завтра, - она улыбается
Вопрос 9.
Пссс.......Кстати, третья часть последняя, в нем будет минимум 20 вопросов и одно приключение, а точнее как ты сбежишь с больницы, с кем ты это сделаешь и т. д.)

Japan

Too much...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ухудшения
    — Если ты меня помнишь, мое имя Джейн Греат, скажу я кратко, у тебя видны ухудшения. это плохо! Ты знаешь, что через 2 месяца если у тебя не будут улучшения, тебя отправят в плохое, очень плохое место! Не буду тебе говорить в подробностях, но тебя отдадут на опыты и ты никогда больше не увидишь свою семью! Ну ну посмотрим …+3

  2. Высший показатель!
    очень жду 3 части ,ты классно пишешь

  3. Высший показатель!

    — Приветик, поздравляю тебя, ты скоро увидишь своих родителей, в отличии от других, у тебя лучший показатель! Ты умница, продолжай в том же духе!

    +3 Делай третью часть,очень интересно)Удачи))

  4. Высший показатель!

    — Приветик, поздравляю тебя, ты скоро увидишь своих родителей, в отличии от других, у тебя лучший показатель! Ты умница, продолжай в том же духе!

    +3 Делай вторую часть,очень интересно)Удачи))

  5. Не стараешься выздороветь!

    Если я помню, твой врач Аманда Совт, твой диагноз Амнезия селективная, твой врач считает, что ты не стараешься оздоровить или просто не хочешь! Она дично желает с тобой поговорить….
    — Привет моя хорошая! Я поговорила с Джонотаном Стилом, он сказал, что…ммм…Ладно, не важно, в любом случае знай! Если в конце этих двух месяцев у тебя не обнаружат ни каких изменений, то тебя отправят совсем в другое место, и поверь там очень плохо и ты ни когда не увидишь свою семью. Я не хочу тебя напугать, просто предупреждаю!
    +1 из-за результата

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button