Тесты-истории

‹√Непредсказуемая судьба`›

✓Добро пожаловать! Вот и обещанная тест-история по вселенной "Гарри Поттер". *Выдуманные персонажи*Картинки брала из Пинтерест и сайта image creator(там описывате, что хотите, чтобы было в вашем арте/картинке). Возможны ошибки.

↓Описание истрии↓

Однажды, в тихом и уютном городке, пропитанная магией и загадками быстрыми взмахами крыльев пронеслась – сова. Ее оперение было словно кисть художника, которая нежно раскрашивала ночное небо. Оттенки коричневого, серого и белого переплелись в ее пестром покрывале. Каждое движение сипухи был словно танец, наполненный загадкой и таинственностью. Она стала символом ночи, приносящим с собой мир и спокойствие. В тумане, который покрывал улочки, проблескивали огни, словно зовущие в неведомые миры. В этом городке жила девушка по имени Эмбер Хартли– 15-ти лет, со своими особенностями и тайнами полукровная волшебница, которая была на домашнем обучении. Волосы цвета теплого шоколада, которые касаются ее плеч с нежной волной. Ее глаза - глубокие и искристые, словно два янтарных камня, которые светятся на солнце. Она обладает изящной фигурой, которая придает ей элегантность и грацию. А в улыбке скрыта загадочность, которая притягивает внимание и заставляет сердца трепетать. С какими поворотами событий она сталкнется узнаем сейчас!

Приятного прохождения! Надеюсь вам понравится)

Судите как хотите!!
Вопрос 1.
В темной комнате, освещенной только лунным светом, ты сидела за своим столом, погруженная в чтении. Внезапно, твоё внимание привлек странный стук в окно. Приоткрыв её ты увидела почтовую сову – сипуха, которая принесла, письмо. Оно было обернуто в пергамент и запечатано восковой красной печатью. Как ты и думала это было очередное письмо из Хогвартс. Наверное ты уже наизусть знала, что там будет написано, ты спустилась к маме и отдала ей.
Вопрос 2.
Написав ответое письмо, ты легла спать. Поскольку уснуть не так легко получалось ты посмотрела в окно увидев туман и сильный дождь от его шума ты спустя время укуталась в одеяло и заснула крепким сном. На утро ты проснулась от голоса мамы. Вставать не хотелось, на рассвете кровать, как назло становилось удобней, а подушка мягче и так можно было уснуть, как медведь в спячке. С трудом ты встала и пошла завтракать, а после вы пошли в косой переулок. На удивление сегодня было мало людей, наверное из-за того что выходной и красоту переулка можно было разглядеть ещё лучше. Вы зашли в библиотеку, затем в другом магазинчике у тебя взяли параметры для мантии. Волшебная палочка у тебя разумеется была так, что к Оливандеру заходить не нужно было, разве только, чтобы поздороваться и рассказать о том что ты поедешь в Хогвартс, сразу на 5 курс.
Вопрос 3.
Тут к вам присоеденилась мама и разговор продолжился. Тебе стало скучно и ты решила пройтись по переулку, заодно зайти в магазин "Волшебный зверинец". Домашнего питомца у тебя не было, но ты всегда хотела себе жабу либо просто зелёную красноглазую квакшу. Тебе они всегда казались забавными и мылими. Ну вот, тебе на глаза попался геккон. Его кожа словно тонкий шелк, покрытый маленькими пятнышками. Когда свет падает на него, он переливается оттенками желтого и коричневого. Кажется, будто на его спине расположилась картина природы. Твоё сердце этого не выдержало и увидев, что мама вышла спросила можно ли его купить. Она согласилась, так как перед твоим щенячим взглядом было не устоять. И вот у тебя есть питомец.
Вопрос 4.
Каникулы прошли незаметно и вот настало время ехать в Хогвартс. Было немного грустно, так как ты будешь скучать по маме, точнее уже скучала хотя она была рядом. В спешке вы дошли до плотформы 9¾. Ты должна была пройти через стену, но тебя с ухмылкой опередил, какой-то черноволосый парень с темно-синими глазами, которые засверкали на мгновение. Он чуть бы не врезался в тебя.
Вопрос 5.
Вот вы уже у поезда, ты с трудом сдерживала слёзы, а когда мама обняла, стало сложнее, но ты взяла себя в руки, всё же не на всю жизнь уезжаешь. Вокруг царит оживление и гомон. Люди спешат, говорят, смеются, создавая атмосферу напряженной суеты. Шум голосов сливается в одну неразборчивую массу звуков, словно огромный пульсирующий муравейник. Все это создает ощущение живости и движения. Ты зашла в поезд и спустя пару минут он тронулся с места. Ты шагала по длинному коридору в надежде найти свободное купе. Шагать пришлось долго, но это того стоило, ты нашла свободное место, положила все вещи и удобно уселась рассматривая своего питомца, думая как его назвать.
Вопрос 6.
Когда вы доехали был уже вечер, ты стояла у поезда смотря на небо, рядом проходили ученики с разных курсов. Дыша свежим воздухом, видя в дали от земли—звёзды...небо было чистым, можно легко разглядеть разные созвездия. Вон уже видна большая медведица, одно мгновение и тебя отпустили с небес на землю. Тебя случайно толкнул какой-то высокий человек. - «Ой, извини девочка».- сказал он. - «Ничего бывает».- улыбнувшись сказала ты. Его звали Хагрид. Он посмотрел на твоё плечо, где сидел Руди, сказал какой он симпатичный и милый, вы немного поболтали так же о волшебных существах и даже подружились. Уже в замке, вас позвала с собой Минерва Макгонагалл. Пошёл рассказ о Хогвартс, факультетов и что нам предстоит за дверями большого зала. Тебя немного смущало, что все были первокурсниками младше тебя на 4 года, а ты одна среди них высокая и собственно говоря старше. За дверями Альбус, как обычно говорил свою речь.
Вопрос 7.
И вот двери распахнулись, когда вы вошли, все в комнате устремили на вас свои взгляды с любопытством. Ты очень удивилась, когда увидела большой зал, перед тобой открылась великолепная картина. Высокие потолки, украшенные светящимся звездным небом, словно приглашали к волшебству. Стены зала были украшены огромными гербами разных факультетов, создавая ощущение единства и гордости. Атмосфера была пропитана историей и магией, словно само время останавливалось в этом волшебном месте. Пока ты так засматривалась дошла твоя очередь распределения. - «Эмбер Хартли!»- сказала Минерва. - «Эмбер Хартли!!». Ты вздрогнула и быстрым шагом села на стул, все засмотрелись на тебя, слышны лишь шепоты. Когда ты села заметила знакомый взгляд среди стола Когтеврана, тот парень который чуть не столкнул тебя на платформе 9¾. Он был с черными волосами, которые блестят, словно ночное небо, и светлой кожей, как лунный свет. Его темно-синие глаза, глубокие и загадочные, напоминают звезды, уносящие тебя в мир мечтаний. Он окутан аурой загадочности и элегантности. Можно было так подумать если не его поступок, но его можно простить, злопамятность у тебя отсутствовала. Он пристально смотрел на тебя и буквально пилил взглядом.
Вопрос 8.
Аудитория заполнилась громкими аплодисментами и свистом, который поднялся от стола Пуффиндуя. Вы поболтали с Эмили, около стола её факультета, к сожелению она попала на Когтевран, но это вас не расстроило. Ты увидела своего двоюродного братца, который подошёл к вам, был он старше на год, так и кричал от радости, что вы на одном факультете. Ростом он был не очень высок, но и не низок, стройный юноша с рыжими волосами и виснушками. Со светлой кожей и овальным лицом, глаза как большие бусины, когда он улыбается, жизнь и радость виднелись в них, что тебе и нравилось в нем больше всего, также с янтарным оттенком и именно этим вы были похожи.
Вопрос 9.
На следующее утро, учебный день удался хорошо, ты нашла новых друзей с разных факультетов. Эмили как и было обещано записала вас в игру квиддич, вечером она подбежала к тебе и радостно крикнула "Угадай кого приняли в команду? Эмбер мы будем загонщиками!! Хи-хи-хи!". - «Это же так классно!! Кстати что должны делать загонщики?»- спросила ты улыбаясь. Она объяснила правила, и задачу каждой позиции. Вы бродили во всём замке, а затем вышли к гремучей иве/хижине Хагрида, любовались природой и красотой замка. Зеленые луга простираются до горизонта, а воздух наполняется ароматом цветущих цветов. Птицы щебечут, создавая мелодичную симфонию, а листья шуршат под ногами. Все вокруг кажется таким мирным и спокойным. Это место, где можно полностью насладиться природой и погрузиться в магию окружающего мира. К вам подошли слизеринцы.
Вопрос 10.
Эмили была очень благодарна тебе, ну а дни пролетали незаметно и вот настал день матча по квиддичу. В воздухе витает напряжение и ожидание. Зрители вокруг тебя бурно обсуждают игру, поддерживая своих любимых команд. Ты чувствуешь адреналин, который заполняет твои вены. Все вокруг кричат и аплодируют, создавая энергетическую атмосферу. Ты сосредоточена и готова сразиться за победу. Раздался свист и вот мадам Трюк выпускает квоффл и бладжеров. Итак, охотники на поле пытались вырвать квоффл у своих соперников, чтобы забить голл. Это было настоящим вызовом. Они использовали свои ловкость и стратегию, чтобы захватить квоффл и прорваться сквозь загонщиков. Ты в свою очередь отбивалась от бладжеров. Заметив как один из них полетел в одного из вашей команды, ты быстро отбила его, и он пролетел над головой Ноэля, который был вратарём Когтевранской команды. Ноэль посмотрел на тебя с высокомерием, уверенным, что он победит, а ты в ответ посмотрела на него с презрением, утверждая, что он не сможет выиграть. Счёт сравнялся, игра становилась всё интереснее и интереснее, напряжение чувствовалось в воздухе. Когда ты летела на метле, в тебя внезапно врезался бладжер и сбил тебя с метлы. Ты покружилась в воздухе, затем с силой упала на землю, от этого у тебя сильно хрустнула нога, ты толком не могла кричать из-за невыносимой боли.

√|Human|`

Рост–???, вес–???, возраст–??! Знак зодиака–??? Толкинист, флегматик, интроверт, идеалист, эннеаграмма–Тип 9w8, тип личности INFP– Посредник, оптимист, поэт, художник, мечтатель, изучаю животных. ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. ༄Вместе и навсегда…♪

    ~~~

    Это шикарно, лучше и не придумаешь! Несколько раз встречались грамматические ошибки, но они совсем мелкие) Мне очень понравилось развитие сюжета, атмосфера Хогвартса, великолепный результат… Господи, отношения Эмбер и Ноэля – ну прелесть, от ненависти до любви, всё как я люблю❤️❤️❤️ +3, удачи и вдохновения, солнышко ~°•💓

  2. Так мило и прекрасно…
    + Красиво написана речь
    + Интересный сюжет
    + Атмосферные картинки
    Есть немного ошибки, но в принципе они не заметны.
    +

  3. @qwerty666my123
    О, я уверена у вас всё получится, хочу дать вам советы, которые возможно вам помогут)
    Первый путь к успеху это верить в себя, главное не торопиться при процессе творения и спокойно писать, когда приходят гениальные идеи записывайте их на листке бумаги, затем обработайте и усовершенствуйте вашу историю. Вы можете почитать ваши любимые книги/ фильмы, тест-истории других авторов и вдохновлять себя, книги помогут более красиво и атмосферно написать историю, а фильмы почему нет, помогут придумать сюжет, а остальное придумает ваше воображение. Можете так же поставить себя на месте гг(главного героя/героини) и представить как события происходят вокруг вас. Ну и самое главное верить в себя и не сдаваться как бы долго вы не писали, как говорится «медленно, но уверенно»)) Надеюсь это вам поможет, я верю что у вас получится шикарная история))

  4. жалко конечно что я так не умею писать.. сейчас пишу историю тоже про хогвортс, но получается так себе(

  5. Мне понравилось! Всё так атмосферно расписано, что хотя особых поворотов сюжета нет, сам тест очень милый и уютный💖 После таких становится тепло на душе)))

    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button