Тесты-истории

🌺 Четвертая сестра Блэк 8🌺

Ты-Адара Блэк, самая младшая сестра, родилась в 1959 году, также ты являлась метаморфоргом)

Небольшое обращение от автора кому интересно)

В свое время у меня просто произошел творческий кризис,я  и я не хотела портить тест вписывая всякий бред вообще я думала не заканчивать эту историю вообще, но увидев все ваши комментарии поняла что это неправильно, сейчас я пишу тест, и не знаю смогу ли это сделать до конца. Ведь за это время сильно изменилась и писать от лица героини стало труднее...

Кстати если не трудно-оцените картиночки в тесте и напишите если их подбирать это не мое)

спасибо всем кто прочитал, приятного время препровождения)
Вопрос 1.
Был самый обыкновенный день , сегодня тебе можно было не приходить на урок и ты со спокойной душой осталась в комнате заниматься своими делами, весь день ты не знала чем себя занять, и дело уже близилось к вечеру, как к тебе в комнату врывается Ремус:-Что случилось, почему ты такой напуганный? Люпин быстро вынул из кармана пиджака знакомый тебе пергамент:-Торжественно клянусь что замышляю только шалость! Карта тут же раскрылась, но ты всё ещё ничего не понимала:
Вопрос 2.
Внутри все буд-то перевернулось,волосы вдруг отросли до пояса и окрасились в красный до самых кончиков,ненависть к Петтегрю возросла с новой силой, руки сами собой тянулись хоть к каким-то вещам которые можно уничтожить, Ремус видя твое состояние резко вскочил и зажал тебя в объятиях:-Отпусти меня! Я его найду,и я клянусь его смерть будет быстрой! Люпин повернул тебя лицом к себе,в глазах застыли слезы боли,перемешанные с искрами ненависти,казалось после стольких лет в тебе вновь проснулась та боевая и дерзкая девчонка,готовая рвать всех на своем пути ради своих близких.Ремус развернул тебя лицом к себе:-Ты не станешь убийцей,а тем более из-за такого мерзкого человека как он! Ты посмотрела ему в глаза и увидела в них испуг перемешанный с беспокойство:-Я-мракоборец,я уже стала убийцей для общего блага... Он бросил на тебя грустный взгляд,тяжело улыбнувшись ты прильнула к его губам.
Вопрос 3.
Следущий день приветствовал тебя очередным опозданием на первый урок влетев в кабинет ЗОТИ ты не сразу обратила внимания на мрачность кабинета и настораживающую тишину в классе. Наконец подняв взгляд от вечно растегивающейся сумки ты заметила что с места преподавателя на тебя падает холодный взгляд:-Доброе утро, мисс Блэк, проффесору Люпину сегодня нездоровится, а я в вашей помощи не нуждаюсь! В памяти всплыл вчерашний разговор с Ремусом:"Черт,сегодня полнолуние!"Упрямство Северуса тебя всегда крайне раздражало:-Помощь профессору-моя прямая обязанность и я здесь чтобы ее исполнять!" под удивленные взгляды учеников ты горда последовала на свое место. Ты пятьдесят раз успела пожалеть что осталась на этом уроке: Гарри всячески избегал даже зрительного контакта и почти на каждое твое действие старался что-то прошептать сидящему рядом рыжему гриффиндорцу,за что ему не раз прилетало от Снейпа который такж по какой-То причине всячески подкалывал тебя и старался выставить последней дурочкой перед учениками задавая вопросы и надеясь что ответов ты на них не знаешь, также в его рассказе постоянно промелькивали намеки на природу происхождения Ремуса и на твою способность Анимагии...
Вопрос 4.
Настроение было просто ужасным,спускаясь по лестнице в полной тишине ты остановилась на полпути и прильнула к холодному стеклу за которым виднелись огромные сугробы и снежинки плавно кружащиеся в воздухе, перед глазами вновь всплыли воспоминания как вы с мародерами весело носились по заднему двору,а сейчас ты стоишь здесь в полном одиночестве...Вдруг вдали ты заметила силуэт огромной черной собаки:-Нет...нет,нет...это не может быть правдой! Ты как загипнотизированная смотрела на удаляющегося пса, на секунду ваши взгляды пересеклись и ты резко отпрянув от окна холодными пальцами быстро достала аккуратно-сложенное письмо и пробежавшись по строчкам сконцентрировала взгляд в конце:-7 дней назад...это точно он!
Вопрос 5.
Дело близилось к вечеру,ты уже переоделась и собиралась ложится как вдруг услышала шум и испуганные крики, долго не раздумывая ты быстро завязала волосы в пучок и схватив палочку выбежала из комнаты...Все действия проходили возле портрета полной дамы: учителя, дети и даже директор взглядами которые были полны ужаса смотрели на разорванный холст,Дамлдор первый заметил тебя:-Мисс Блэк,вас то мы и ждали...Он повернулся к ученикам:-Вам не о чем беспокится, ваш декан сопроводит вас по дороге в большой зал,где за вашу безопасность будет отвечать мисс Блэк,тем временем мы обыщем замок! Макгонагалл тут же погнала учеников на первый этаж,ты пошла вслед слушая как ученики язвительно перешептываются:-Как остороумно, Блэк охраняет нас от Блэка!Дамлдор зашел в зал первым и через секунды длинные столы исчезли,а но полу появилось множество спальных мешков.

Розоволосая в своих мечтах

☂️Меня зовут Клаус и я алкого... Извиняюсь, не то собрание...я ШаРлОтАн)💜

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. АааааааААААААААААААА
    Это БЕСПОДОБНО!!!
    Пиши проду =) 👉👈

    Ну и конечно + 3
    Но если можно было… Я бы поставила + 1000000000000000000000000000000000000

  2. и можно добавить то что Адара, забросила подмагу аврарота что бы избавится от Питти — крысы — Короста — » гага блин мне смешно нашли как придумать кличку для крысенаша.
    Ау Уизли Крысы 12 лет не живут Ронникс, тупой мог и понять что крысы не живут 12 лет »
    Ну что же жду продолжения неснетерпением!


  3. Мне очень понравилось истории Четвертая Сестра Блэк.
    Интересно что будет дальше ах, как же мне нравится когда Адара ставит на место Севу или же шокировала его как либо. Надеюсь закончится боле мении нормальными.
    Сири, надеюсь он выживет и я надеюсь что Адара, будет на 4 году обучении Гарри что бы старый маразматик не отправил Гарри на Верную смерть.
    А так я желаю тебе вдохновения, музы и творческих успехов и конечно же идей

  4. Проду,проду проду наглому народу!!!

  5. Спасибо большое за этот тест! Мне очень он понравился! Я уже прошла все части! Это просто моя жизнь! Это самый лучший тест который я проходила! Очень прошу, ну просто умоляю дописать ещё части! Всем советую пройти!!!!

  6. @der23werty, неправда, возможно ты просто не проходила предыдущие части. Если читать историю от начала, то понятны и чувства главной героини, и чувства второстепенных персонажей, и даже «скучность». Так что советую сначала прочитать историю сначала.

  7. Ааааааааааа! НАКОНЕЦ ОН ВЫШЕЛ!!!!
    Извиняюсь за взрыв эмоций, но я настолько ждала этот тест! С картинками всё замечательно, не переживай.
    +3, пожалуйста,напиши продолжение!

  8. Очень ждала продолжения и перед тем как пройти эту часть перепрошла всё заново но история просто супер +33333333333333333

  9. Продуууууууууууу!!! Это замечательно!!!!

  10. Тест очень хороший! Но у меня вопрос я так и не поняла сколько мне лет? Пиши проду!!!!

  11. Мне зашло. Очень понравилось. НО, проверяй пожалуйста тест.

  12. БОЖЕ МОЙ! ЭТО БЕСПОДОБНО! СКОРЕЕ ПРОДУ!

  13. +3 пожалуйста сделай проду

  14. Это прекрасно!
    Единственное замечание- опечатки и пунктуационные ошибки… Советую проверять тест перед оправкой на проверку)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button