Тесты-истории

#Я_с_Рейвенкло_5.

Если ты прочитал все предыдущие части и дошёл до этой, то я тобой горжусь! 
Вопрос 1.
Прошло время. Вы с Драко делали ваш проект и почти не ссорились. Но все же на уроках оставалось как раньше. И сегодня снова вы рассорились не на шутку. Ещё вчера вы спокойно работали над проектом, улыбались. Ещё вчера ты смотрела в эти глаза. А сегодня после того как тебе дали баллы за ответ на уроке, он снова назвал тебя грязнокровкой. И пошло-поехало. Вы снова совсем ссорились. "Ну, кто я? Кто?! Что слов или смелости не хватает, Глори?" - слышишь ты. - "Если я такая грязнокровка, зачем ты вообще тратишь время, чтобы ссориться со мной?!" Звонок с урока освобождает тебя из плена и ты раньше всех выбегаешь из класса.
Вопрос 2.
Похоже, Драко выбежал за тобой. Ты не останавливаешься. Драко хватает тебя за руки. "Всё! Давольно! Надоело!" - говоришь ты. "Подожди! Опять ты сбегаешь... от ответа. Нам ещё проект сейчас делать."- слышишь ты и говоришь - "Нет. Хватит. Я больше не буду с тобой ничего делать! Проект все равно почти закончен." "Почему?!"
Вопрос 3.
"Потому, что я больше не хочу слышать слово грязнокровка, всё, что ты говоришь в глаза и за глаза! Я устала!" - говоришь ты. "Ты знаешь, я не могу говорить по-другому. Ты враждавала со мной не меньше, чем я с тобой. "
Вопрос 4.
-"Я никогда не враждавала с тобой. Когда ты называл меня грязнокровкой, я никогда не обижалась. Я улыбалась в ответ. У нас были нормальные отношения. Но что-то изменилось. Когда я присылала тебе записку, когда ты прислал мне письмо, когда нас наказали, после Запретного леса, когда я смотрела в твои глаза...
Вопрос 5.
"... Но эта была ошибка. Мне не стоило в них смотреть. Да, я с самого начала знала, что ты чистокровка, а я грязнокровка. Но и ты знал это. Я не знаю, что случилось два года назад. Но так поступать нельзя. Нельзя судить человека только по его крови. С тех пор я не помню кто развизал эту вражду. Но не я одна в этом виновата."
Вопрос 6.
Ты встала и отошла на пару шагов от Драко - "Давольно. Это давно нужно было прекратить. Я больше не хочу ненавидеть тебя. Я прощаю тебя! От ныне я не буду враждавать с тобой! Но больше ко мне не подходи!"

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Пей слишком много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна.   Трикки-сестра: 🌹@lilit22   Lana del Rey - Born to die    ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button