Вопрос 1.
Выбери слово.
Вопрос 2.
Какие ты любишь аватарки?
Вопрос 3.
Ты боишься смотреть ужасы?
Вопрос 4.
Твой любимый цвет?
Вопрос 5.
Ты любишь лето?
Вопрос 6.
Какие ты смотришь фильмы?
Вопрос 7.
Если бы твоя подруга была бы расстроена то ты бы попыталась ее подбодрить?
Вопрос 8.
И какие тебе нравятся ники?
Вопрос 9.
Ты одиночка?
Вопрос 10.
Какое у тебя чаще всего настроение?
Ты немного веселая
В тебе есть что-то позитивное..
+2
Ты негативная
Ты негативная…У тебя часто бывает плохое настроение..И ты одиночка по жизни..
Ты негативная
Ты негативная…У тебя часто бывает плохое настроение..И ты одиночка по жизни..
+3!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший тест)
Понравился +3 :)
Ты позитивная
Ты позитивная но в некоторые моменты раскисаешь.
Ну можно сказать и так +3
Ты немного веселая…….
о.О
Ты позитивная но в некоторые моменты раскисаешь. +3
В тебе есть что-то позитивное..
+3
Не то и не то
Ты зависишь от настроения и этим все сказано. +3
Ты позитивная
Ты позитивная но в некоторые моменты раскисаешь.
Согласна.+3
Позитивная
+3
Ты позитивная
Ты позитивная но в некоторые моменты раскисаешь
В тебе есть что-то позитивное..
+3
супер !))) 3 балла ставлю !
Не то и не то
Ты зависишь от настроения и этим все сказано.
+3
Результаты теста [URL=https://trikky.ru/club/archives/21068]Какая ты?Позитивная или негативная?[/URL]
[B]Ты мега позитивная[/B]Ты всегда и во всем видишь плюсы и всегда сможешь подбодрить![IMG]https://trikky.ru/club/files/2012/03/888.jpeg[/IMG][URL=https://trikky.ru/club/archives/21068]Пройти этот тест[/URL]
Ты позитивная но в некоторые моменты раскисаешь.
3+
немного весёлая=***