Кто ты, какая ты?

Твоя история в "Encanto"🌤️

🌤️Приветствую! Данный тест про, набравший популярность, мультфильм "Энканто"~

🌤️Результат может и не совпадать с теми вариантами, которые вы выбрали, потому что, я не могу предугадать какие варианты вы выбрали. Другими словами, вам попадётся тот результат, варианты которого преобладают из выбранных вами~

🌤️Все картинки взяты из интернета~
Вопрос 1.
Итак, первый вопрос. Какой у тебя темперамент?
Вопрос 2.
Как относишься к семье Мадригаль?
Вопрос 3.
Насколько мы знаем, только ребёнок из семьи Мадригаль может получить дар, но давай представим, что магия распространилась настолько, что у некоторых тоже появился дар. Итак, с чем был бы связан твой дар?
Вопрос 4.
Как ты относишься к Мирабель?
Вопрос 5.
Давай вернёмся к теме семьи. Ты бы хотела быть единственным ребёнком в семье, или же иметь братьев, или сестёр?
Вопрос 6.
Кто из семьи Мадригаль нравится тебе больше всего?
Вопрос 7.
И, последний вопрос. Как относишься к Альме, бабушке и главе семьи Мадригаль?

Dreams

В принципе, я ходячая биполярка

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Тебя зовут Альба Ортего, тебе 20 лет. В основном ты общительная и отзывчивая, но тебя легко разозлить, после чего другим лучше не подходить к тебе. Твой дар — материализация предметов, то есть, ты умеешь создавать различные предметы без подручных средств. Так ты помогаешь многим жителям, а ещё своей приятельнице, Луизе Мадригаль, крепкой и сильной девушке, которая перетаскивает тяжелые объекты. Вы познакомились, когда Луиза перетаскивала железную лестницу к одному зданию, тогда ты помогла ей материализовав для неё специальные перчатки, чтобы она не повредила и не стерла свои руки во время работы. Она была тебе очень признательна и решила узнать твоё имя, с тех пор вы общаетесь и делитесь чем-то новым.
    История:
    Ты родилась в неблагополучной семье из 6 людей: мама и 5 дочек(включая тебя). Тебя часто наказывали просто так, нагружали обязанностями и давали поручения, из-за чего у тебя и появилась вспыльчивость и раздражённость, как у твоей мамы, и ответственность от количества обязанностей. Один раз, прийдя домой после очередного задания, ты увидела на подоконнике необычную свечку, которая, почувстовав твоё присутствие озарило твою комнатку ярким свечением. Так ты получила свой дар.
    ***
    Мнение о тебе:
    Альма Мадригаль: «У неё есть потенциал, с её даром можно было бы сделать много полезного»(уважает)
    Джульетта Мадригаль: «Луиза рассказывала о ней, хотелось бы познакомиться с ней, но у меня не хватает времени на это»(хорошего о тебе мнения)
    Бруно Мадригаль: «Её дар поистине опасен, если использовать его во вред остальным»(опасается, настороженно к тебе относится)
    Пеппа Мадригаль: «Я о ней мало что слышала, также как и о её даре»(наслышана о тебе)
    Изабелла Мадригаль: «Она достаточно привлекательна, и думаю, что с моим даром она бы смотрелась куда лучше»(нейтрально)
    Луиза Мадригаль: «Альба — хороший человек, поможет в беде и защитит, я рада, что мы с ней подружились»(дорожит тобой, лучшие подруги)
    Мирабель Мадригаль: «Она хоть и кажется мне надменной, но будет уже получше «Сеньориты перфекто», то есть, Изабеллы»(нейтрально, но не стала бы с тобой дружить)
    Долорес Мадригаль: «Я много о ней слышала, в частности, только хорошее»(наслышана о тебе)
    Камило Мадригаль: «Она кажется мне скучноватой, с ней не о чем говорить»(ты его не интересуешь)
    Антонио Мадригаль: «Она такая сильная, как сестрёнка Луиза!»(восхищается тобой)
    ————————————————————————————————————
    Класс! Милый тест, но довольно предсказуемо.
    +

  2. Приятно удивлена этим тестом.
    Вопросы все по делу, и ответы хорошо расписаны. И что главное — ответов этих МНОГО, и это не просто противоположные друг другу топорные варианты. Результат тоже очень хорошо прописан и продуман, и мне подошёл. Картинки и арты вообще конфетка, особенно в результате.
    Тут +3 однозначно. Один из лучших тестов по Энканто.

  3. + Тест приятно удивил, видно, что он качественный и сделан старательно.

  4. Спасибо за то, что прошли мой тест и оценили его❤️🌤️

  5. 🌤️
    Тебя зовут Флёр Мадригаль, тебе 18 лет. Ты девушка со сложным, переменчивым характером, у тебя настроение меняется быстрее, чем Мирабель может закатить глаза в присутствии Изабеллы. Твой дар — это сны, ты напрямую влияешь на них, от тебя зависит с каким настроеним проснётся человек, поэтому, тебя часто оставляют без дела, потому что, считают, что ты можешь сделать что-то неправильно. У тебя крепкие отношения со всеми из семьи Мадригаль, а особенно, с Мирабель, к которой ты часто проявляешь строгость, и которая может легко вывести тебя из себя, но несмотря на это, ты её очень любишь.
    История:
    Ты — вторая дочка Пеппы и Феликса Мадригаль, с самого детства ты не подавала признаков своего возможного дара, ведь появляется он часто на основе увлечений и интересов, но получив дар, ты всех удивила, со временем, к тебе стали относиться требовательнее, ведь раз у тебя есть дар, ты должна использовать его во благо, но позже, ты поняла, что не можешь справляться, ведь сны давались тебе тяжело, и в большинстве случаев, люди просыпались в плохом настроении, и были раздражительны весь день. Тогда тебя стали нагружать менее сложными задачами, из-за чего ты стала недооценивать себя. Но благодаря поддержки со стороны Мирабель и Камило с Долорес, ты стала увереннее и перестала думать о плохом.
    ***
    Мнение о тебе:
    Альма Мадригаль: «С ней всё довольно сложно, она не может нормально справиться со своим даром, можно сказать, что по полезности, она как Мирабель»(недооценивает тебя, и считает бесполезной)
    Джульетта Мадригаль: «Меня радует, что у Флёр и Мирабель такие хорошие отношения, ведь многие в нашей семье недолюбливают её»(у неё сердце радуется, когда видит тебя)
    Бруно Мадригаль: «Она интересуется моими предсказаниями, и даже на самые плохие реагирует не так эмоционально, как остальные»(хорошо относится)
    Пеппа Мадригаль: «Я люблю её, хоть мама ею недовольна, рада, что моя Флёр не принимает всё близко к сердцу»(любит тебя и дорожит тобою)
    Изабелла Мадригаль: «Мне с ней интересно, я всегда пытаюсь помочь ей разобраться с её способностями, за что она благодарна мне»(хорошо относится к тебе)
    Луиза Мадригаль: «Мы с ней толком не видимся, из-за того, что бабушка против того, чтобы она использовала дар на людях, она остаётся в доме, а я ухожу помогать жителям»(нейтрально)
    Мирабель Мадригаль: «Я ценю всё то время, которое провожу с ней, она мне как учитель и сестра одновременно, да, бывает ссоримся, но всё равно, я её люблю»(любит тебя, дорожит тобой)
    Долорес Мадригаль: «Сестрица любит узнавать что-то новое от меня, например, она была в числе первых, кто узнал, что Марьяно хочет 5-х детей от Изабеллы»(хорошо относится, сплетничаете)
    Камило Мадригаль: «Мы с Флёр классно проводим время, она может рассказать что-то о своих снах, мыслях и идеях»(хорошо относится)
    Антонио Мадригаль: «Я люблю сестру, она добра ко мне, хоть и проявляет строгость»(любит)
    ***
    Спасибо, что прошла этот тест🌤️
    ***
    Автор,спасибо за тако шикарный тест!
    Помимо развёрнутого,интересного результата,множество ответов на вопросы и самих результатов.
    Однозначно +3,но я бы поставила больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button