Тесты на знания

На сколько хорошо ты знаешь Backrooms?

Если не проявить достаточной осторожности и выпасть из реальности, то можно оказаться в Закулисье, где не будет ничего, кроме затхлого запаха ветхого ковра, безумия желтых обоев, бесконечного невыносимого шума люминесцентных ламп, а также 600 миллионов квадратных миль случайным образом совмещённых пустых комнат. Упаси вас Господь услышать, как что-то бродит рядом, ведь это самое что-то уже наверняка о вас знает…
Вопрос 1.
Давай начнем с уровней? Уровень 2. Что он с себя представляет?
Вопрос 2.
Какой самый первый уровень? как он называется.
Вопрос 3.
Как же выбраться из Закулисье
Вопрос 4.
Что с себя представляет самый последний из уровней, про которые мы знаем, как он выглядит?
Вопрос 5.
Думаю, это и вправду было не легко. Но вот вопрос: Можно ли пить миндальную воду?
Вопрос 6.
На каком уровне можно встреть Анимашку?
Вопрос 7.
Как спастись от "Улыбающиеся"
Вопрос 8.
Определи сущность по описанию! Это гуманоиды со странным строением тела, руки и ноги которых созданы для передвижения на всех конечностях. Они очень агрессивны и становятся ещё более агрессивными, когда видят кого-то, кто настроен враждебно, но в то же время они могут быть напуганы прямым зрительным контактом.
Вопрос 9.
Хей! Ты держался не плохо, а теперь последний, возможно один из самых трудных вопросов, но кто знает. это паукоподобная сущность, имеющая 16 (шестнадцать) конечностей. Близкое столкновение с ними является опасным, но, если брать в учёт, что они медлительные, и не преследуют долго добычу, то они будут по сути безвредны, но с учётом, что ты будешь держать на расстояние от их ловушек. Что это?

Сияй, черт возьми

Люди радуются солнцу, а я мечтаю о луне.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Выбраться из закклисья РЕАЛЬНО. Вот 2 выхода: первый уровень 3999. Там надо выполнить задания и ты попадешь в реальный мир. Второй вариант: впасть в депрессию. Тебя переместит на уровень-7 островов и 1 корова. Ты должен заснуть на этом уровне и тогда попадешь в реальность. 3 выход- провалиться в реальность. 4 выход-это зайти в одну из горок.

  2. Вы набрали 10 баллов из 13.
    Ого
    Молодец, ты справился очень хорошо! Ты много знаешь о закулисье, и это правильно!
    И как для подарка решила я рассказать тебе об кое кокой сущности которую ты можешь встретив попав в закулисье

    Тусовщики

    Сущность 67, также известные, как «Тусовщики» — это очень агрессивные, но весьма умные обитатели Закулисья.

    Пособие по выживанию:
    Избегайте летающих шариков. Если они находятся в вашем поле зрения, то почти всегда это уловка, которую используют тусовщики. Данные создания очень тихие и пронырливые, но при этом довольно быстрые. Когда вам кажется, что один из них рядом, то вам необходимо бежать в противоположную сторону. Если же вас загнали в угол — все кончено и совсем скоро вы станете одним из них. При таком стечении обстоятельств, пока вы еще остаетесь в сознании, кричите и проинформируйте остальных исследователей о том, что случилось во избежания большего количества жертв. На уровне 188 из окон может вылетать конфетти, избегайте его любой ценой.

    Тусовщики — большие, двуногие создания с гладкой кожей. Они обычно имеют ярко-желтый цвет, но на просторах Закулисья также встречаются тусовщики с красным, зеленым, синим или даже белым цветом кожи. Главным, что объединяет всех тусовщиков, является мультяшная вырезанная улыбка на их ‘лице’. Они очень умны, и поэтому могут без особых усилий использовать сложные механизмы, а также посещать разнообразные уровни для поиска своей добычи.

    этотвойденьрождение…

    Интересный тест.

  3. Наверное, я прошла все возможные экзамены на знание Закулисья, и за все я получила 5)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button