Архив

§Незнакомка из Хогвартса. Часть 0.1.В Хогвартсе тоже могут запретить колдовать.§

Некоторые люди рождаются особенными. Они не похожи на других,чем-то отличаются.В частности,тем,что у них есть то,чего нет у других. Талант.Сила.Волшебство.Магия.А если ко всему этому ещё и добавить упорство,красоту,ум,интеллект,такого человека тяжело назвать обыкновенным. Хотя он уже особенный. Но таким людям всегда завидуют. Их ненавидят,подставляют,предают,обманывают,распускают сплетни,называют прокажёнными....Только из-за того,что кто-то выделяется из серой массы. Несправедливо,правда? Вот я тоже так думаю. Но возможно ли выбраться из этого вакуума зла,который неминуемо создается вокруг особенных? Возможно.И я хочу предоставить вам этот смелый пример. Пример смелой девушки,которая познала на себе предательство. Которая стала изгоем по вине другого человека. Которая прожила в вакууме полгода. Но не сломилась. Не перестала бороться. И нам всем надо брать с неё пример. Это-лишь начальная часть великого романа,маленькая капля в море трагедии и комедии в одном флаконе. И только от вас зависит,увидит ли свет следующая часть. P.S.:Это-выдумка,художественный вымысел,плод моего разгулявшегося воображения.2 часть будет,только если эту вы оцените по достоинству.Понравится ли она вам настолько,чтобы попасть в Зал Славы?Это вопрос времени.Вопрос прост-да или нет?Если да,надо-ка позвать музу,ибо без неё нечего у меня не получится.Если нет,просто выбросим это из головы и моего профиля,забудем,как страшный сон.Думаю,вы меня поняли.А если и не поняли,то мне уже всё равно... P.P.S.:Для примера заполнения я использую "Гарри Поттера"по двум причинам:во-первых,на Трикки он бешено популярен и количество поттероманов не сосчитать,а во-вторых,действие этого ПРОизведения происходит непосредственно в Хогвартсе,но уже после того,как там отучились герои книги Джоан Роулинг.  
1. Любой из цветов радуги в множестве Например:фиолетовые,зелёные,красные.
2. Каких кошачьих глаз в мире больше всего? Например: зелёных,жёлтых,оранжевых.
3. Из какого дерева сделаны палочки множества учеников Хогвартса? Например: Тисового, Кленового,Берёзового,Соснового.
4. Кем?Люди с необычными способностями. Например:супер героями,магами,феями,колдунами,монстрами.
5. Кого?Имя злодея из фильма или мультфильма. Например:Бражника,Валтора,Джокера,Пугала,Ванхелскрима.
6. Кем чаще всего бывают люди с психическими расстройствами? Например:шизофрениками.
7. Кем в своё время была Золушка,когда работала в пилы и грязи? Например:уборщицей,прислугой,чёрно рабочей.
8. Число от 1 до 31
9. Какого цвета чаще бывает лепесток первой майской розы? Например:красного,розового,белого,жёлтого,оранжевого.
10. Как бы ты отреагировала,если бы в твоём доме заявились Пожиратели Смерти? Например:испугалась,разозлилась,удивилась,расплакалась,рассмеялась.
11. Каково осознавать,что ты больше не будешь жить прежней жизнью? Например:страшно,радостно,больно,непросто.
12. Что сделала лисица,которая украла курицу,чтобы спрятаться от охотников? Например:убежала,ушла,улетела,отправилась,бросилась.
13. Факультет,на который поступит дочь Гарри Поттера Например:Гриффиндор,Слизерин,Когтевран,Пуффендуй.
14. Следы,которые остаются,после того,как на тело пролилась краска Например: ожоги,садини,синяки,кляксы.
15. Какое зелье принимают при глубоком кровотечении? Например:отвар из ромашек,настойку из листьев календулы,горсть сушеных златоглазок,крысиную селезенку.
16. Куда отправляются ученики Хогвартса во время летних каникул? Например:в путешествие,к морю,на дачу,за границу.

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Сегодня у меня большой праздник:первая часть моей истории попала в Архив,как же я рада!Шутка.(Я уже начинаю становиться Джокером).Знаете,был у меня один тестик…(Можете отыскать в моём профиле).У него всего 30 баллов и 5 комментариев.Как и здесь.Естественно,он в Архиве.Надолго.Вернее,навсегда.Ведь оттуда нет выхода,верно?Кажется,у меня дежавью. Тут точно такие же цифры,и вместо рубрики-белая полоска сверху.Знаете,иногда мне начинает казаться,что белая полоска сверху-это белое покрывало,которым накрывают тело уже мёртвого теста,а затем несут в морг под названием Архив.У меня не галлюцинации,это действительно так.Поэтому сегодня-похороны моей истории,которая закончилась,даже не успев начаться.Как вы и сами понимаете,продолжения не будет.А зачем стараться,тратить силы и время(луче бы я домашку сделала),если вторая часть тоже попадёт в Архив?Правильно,незачем.Но,может все-таки стоит попробовать заново?Или не надо?Выбор за вами,хотя вы его уже сделали….

  2. Она,была,безупречно,красавицей.Длинные синие волосы падали на плечи,белоснежно-бледная кожа выдавала аристократическое происхождение,хотя она была из обычной семьи, огоньки всё понимающих лимонных глаз ярко сияли при первом же взгляде.Кроме красоты,судьба наделила её множеством талантов:умом,осторожностью, проницательностью,склонностью к точным наукам.Но при этом,в отличии от многих менее одарённых учеников славно известного Хогвартса,ей не удалось его закончить.То ли завистники постарались,то ли она была совсем не ангелом,сошедшим с небес,каким её всё считали.

    Она жила в обычной магловской семье.На проулке Соснового,как потом напишут в мемуарах.Но уже тогда она была не такой как все.Необычные способности давали о себе знать,что только усугубляло её положение.Её воспитывали мачеха и сводные сёстры-как в сказке про Золушку.Её родные родители были тоже особенными.Они были магами и в своё время сражались против могущественного злодея Джокера. Героически погибнув в бою, оставили сиротой свою единственную дочь,которую взяли к себе их родственники.На самом деле старшая сестра её матери и её дочери были психами, которые ненавидели бедную девушку и держали её в своем доме только потому,что получали за неё пособия от государства.Заставляя падчерицу быть прислугой в своём же доме:с утра до ночи убирать,стирать и готовить,они обеспечили ей существование,которого не выдержал бы никто.Но она выдержала.Несколько раз пыталась сбежать,но всё четно.И с тех пор она хранила в сердце единственную живую мечту: выбраться из этого ада,и наконец-то дать волю своей сущности и своим силам.

    Это произошло 22 сентября. Мачехи и сестёр не было в доме-они как обычно отправились домой,свалив на бедняжку всё,что только можно было .Никто даже не догадывался,что у их падчерицы сегодня День Рождения.Им ведь было всё равно,что она чувствует.Ей исполнялось 15. Вытирая слёзы,она,переделав кучу заданий от своих родственников,пошла проверять почту.С этого ритуала начинался каждый её день.Даже не завтракая,она бежала на улицу,и,едва успев сделать глоток свежего воздуха,мчалась в направлении почтового ящика.Дрожащими руками вытаскивала из него почту и каждый раз судорожно проводила глазами между строк,выискивая там своё имя.Но для неё в этом ящике никогда нечего не находилось.И каким же было её удивление,когда в этот раз она увидела незнакомо-подозрительный розового конверт с её именем и надписью:»Поздравляем!»Быстро вытащив письмо из конверта,она прочла его и онемела от удивления:это было приглашение в Хогвартс. Она разозлилась. Ведь осознать,что ты достойна обучатся в лучшей магической школе,но тебя всё это время держали за прислугу,действительно страшно. Она написала сёстрам и мачехе прощальную записку,хотя и знала,что они не будут её искать. А затем она просто спряталась…….

    В Хогвартсе у неё началась новая жизнь.Преподаватели,уроки,опыты,магические практики,зелья,мантии,волшебные палочки…..Всё это закрутило её в свой круговорот.Она даже не подозревала,что столько умеет,поэтому начала тренировать свою магию.День за днём,час за часом.В скорее она стала лучшей на своём курсе.Везде первая,везде любимая всеми… Казалось бы,в её жизни и не было этих ужасных 14 лет.Своё 15-ти-летие она отпраздновала в окружении однокурсников и преподавателей.Всё только-только начало налаживаться,как вдруг…

    Перед Хэллоуином в Хогвартсе произошло настоящее потрясение:в законсервированной проходке,ведущей в подвал,куда уже никто давно не заходил,неожиданно произошло землетрясение-обвал камней,который почти полностью уничтожил проходку,в которой хранились ценный артефакты и зелья.Но не это оказалось самым худшим:в завалах нашли тело мёртвой студентки Хогвартса четвертого курса из факультета Гриффиндор. Тело было настолько изуродовано,что девушку еле опознали. Случайные свидетели,которые прогуливались по коридору поздним вечером подтвердили,что пострадавшая зашла в проходку не одна,но её спутника или спутницу они рассмотреть не успели.В академии чародейства тут же объявили карантин и начали допрашивать всех студентов,отобрав у них волшебные палочки.Особенно присматривались к тем,у кого были какие-то шрамы,рани или сильные кляксы на лице.На её курсе заметили подозрительную активность и отправили всех в изолятор на допрос сывороткой правды.Она в последнее время плохо спала,поэтому с утра,перед ответственной контрольной почему-то выпила большую дозу настойку из листьев календулы замедляющего действия.Когда всех доставили в изолятор,она,как только её сухие губы прикоснулись к сироватке правды, тут же потеряла сознание. Никто не знал,что это был просто спровоцированный сон.Её быстро перевели в больничное крыло и больше не имели претензий.К тому же,она была любимицей учителей и никто не смел обвинять в произошедшем её.Хотя никто не знал,что произошло на самом деле……
    ——————
    +3

  3. В случае с Пожирателями не совпало.Да и результат скучный.Извини,но +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button